|
|
||||
|
||||
Контролёр пассажиру: -Ваш билетик? -Мой билетик. -Вы что больной? -А вы что доктор!? -Ваш билетик! -Мой билетик... -Да что вы заладили,других слов не знаете? -Знаю: пылесос. -Я контролёр! -А я сантехник... -У вас все дома??? -А вы хотите в гости?.. -Ваш билетик!! -Мой билетик... -Вы что заяц? -А вы что волк? -Ваш билетик!!! -А зачем вам? -Ну,я посмотрю... -Ну,купи себе и посмотри... -Ваш билетик!!! -Мой билетик.А вот моя остоновочка |
||||
|
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. |
||||
|
||||
|
||||


