|
|
||||
|
||||
Влюблённая в того, кого на свете нет. Но чувства на земле старается искать. От боли немощно кричать, Писать в стихах короткий бред, И глупо, потупив глаза, молчать. Не научилась жить без боли, Считает ветренной себя. И несколько сердец губя, (Но помните, не по своей же воле) Одна уходит в осень октября. |
||||
|
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. |
||||
|
||||
|
||||


