Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



Солнышко)
Хороший статус 10 Плохой статус 5 Спасибо автору 1
 
А я теперь радуюсь по-детски...смеюсь как дурочка..и холодными зимними вечерами дышу на окна, чтобы потом нарисовать сердечко, твоё имя..вобщем отправить письмо небу, отравленному моими мечтами...(с)♥
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
  • admin
  • ★Viktorio★
  • Настёна
  • admin
  • ♥Vlada♥
  •  
     
    http://6190.vstatuse.web.hosting-test.net/9186-solnyshko.html Комментарии (0)