Сам против жизни явно не греши.
В ад посылать из-за вина и женщин?
Тогда в раю, наверно, ни души." />
Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



BiNGOo^_^
Хороший статус 4 Плохой статус 7 Спасибо автору 1
 
"Вино пить - грех". Подумай, не спеши!
Сам против жизни явно не греши.
В ад посылать из-за вина и женщин?
Тогда в раю, наверно, ни души.
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
  • жена Снайпера
  • admin
  • admin
  • Натуля)))*
  • BiNGOo^_^
  •  
     
    http://6190.vstatuse.web.hosting-test.net/9559-bingoo_.html Комментарии (0)