| |
А у меня всё опять в порядке: ночные клубы, тусовки, блядки в зубах "парламент", в стакане виски, в кармане мелочь и две ириски и в телефоне всегда есть кто-то с кем вроде можно, но не охота, но палец сам набирает номер... помада, "шпильки", садится в Rover и кто-то гладит её коленки и жизнь-наркотик бежит по вене и хоть она никому не верит, но этот кто-то в ней будит зверя, и томной кошкой прижавшись к телу она берётся скорей за дело, кусая губы ей нужно нежно, ей нужно грубо она не помнит имён и чисел, и разве есть хоть какой-то смысл? а утром кофе и взгляд усталый ... да, всё в порядке. Но так достало. |
|