Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



Джулия
Хороший статус 37 Плохой статус 5 Спасибо автору 3
 
Ты сделал мне больно...Ждёшь, когда я заплачу? Ха... Ну жди)))) А я буду гулять, улыбаться и флиртовать с твоим другом... и всё на твоих глазах :Р
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
  • мисис Х
  • Ksiuni4ka
  • Мой стих,не судите строго,просто наболела и не знала,как выразить боль!(((
  • VreDinA
  • Настена
  •  
     
    http://6190.vstatuse.web.hosting-test.net/9909-dzhuliya.html Комментарии (0)