люблю его люблю тебя без лишних слов я для тебя подробнее |
|
життя це казка через рік каляска пять хвилин все життя роботи подробнее |
|
Eсть 1000000 девушек, но почему нужна она одна? Потому что она 1, а все остальные 000000. подробнее |
|
Если человек сильный,то это еще не значит,что ему не бывает больно!!!!!!! подробнее |
|
я не жалею что у меня трудный характер, он обеспечивает мне сильных людей рядом подробнее |
|
Никогда не ссортись со своими любимыми*А то потом об этом очень сильно пожалеете!!!Но уже будет позно и не возможно что то поменять! Т__Т! УШЛА.... подробнее |
|
Исскреность-самое важное в качествах людей! подробнее |
|
Он приятный парень по имени Лёша, с ярко голубыми глазами, выразительными чертами лица, брюнет. Хороший как человек, всегда со всеми позитивный. Он очень популярен в школе, за ним бегают все девочки. А она, скромная серая мышка Ангелина, умная, отличница в школе, практически не заметная. Ангелина и Лёша учились в одном классе. Он ей само собой очень нравился, но не просто как друг, а больше. А он считал ее, просто хорошей девченкой, подругой которая всегда сможет выслушать и поддержать. Она видела сколько красивых девушек его окружает, с маникюром, в дорогой одежде и с красивыми прическами, и Ангелина прекрасно понимала что у нее, нету шансов быть с ним. Но она все равно его продолжала искренне любить. Они стали очень часто вместе гулять, они сблизились. Она его по прежнему любила, но сказать что любит его так же по прежнему боялась. Как-то Ангелина пришла в школу, и увидела что Лёшы нету. Она подумала что он задержался, и на пару дней остался у себя на даче. Но шли недели а Лёша так и не появлялся в школе. Она решила зайти к нему в гости, узнать что с ним. Ангелина позвонила в дверь, ей открыла сестра Лёшы, Катя. Она была с мрачным выражением лица. Ангелина спросила-" А где Лёша? Почему его столько дней не было в школе?". Катя заплакала и сказала-" Когда он ехал домой с дачи, попал в аварию". -" И как он сейчас?"-спросила Ангелина. И Катя через боль и слезы отвечает-" Он умер "...Ангелина упала на колени, ей было больно. Ей показалось что сердце остановилось на миг. Она еле дошла домой, не могла поверить что это правда, что он умер. Она зашла в квартиру, пошла в комнату и от боли плакала. После смерти Лёшы прошло два месяца. Ангелина немного успокоилась, хотя все равно до конца не могла поверить в случившеися. Когда она шла домой после занятий, встретила Катю, сестру Лёшы. Катя передала ей его личный дневник. Ангелина пришла домой, и стала его читать. Каждая его запись была отмечина датой, и в каждой записи он писал о Ангелине..-" Прошел еще один день. Я так и не смог сказать ей о своих чувствах. Опять струсил. Я ее люблю, но для нее я просто, друг. Если бы она знала как она мне нужна..Я все равно обещаю себе, что не дам ее в обиду и мы будем вместе!". Прочитавши эти строчки Ангелина горько заплакала, потому что жалела, что из-за своего страха, так и не смогла сказать Лёше, что любит его. Что он ей нужен. И теперь он об этом никогда, не узнает... P.S. Люди, не повторяйте подобных ошибок. Говорите сразу свои чувства и не бойтесь. подробнее |
|
Совсем скоро, по телеку будут крутить нашу любимую рекламу кока колы, скоро на всех столах страны будут наши новогодние семечки, которые мы называем мандаринами, шуба, оливье. Мы проснемся у увидим за окном настоящую зимнюю сказку. По телевизору будут днями идти наши любимые, вечные фильмы, которые никогда не надоедают, " Один Дома " и " Ирония судьбы ". Мы будем украшать ёлку. Все везде будет украшено герляндами. И вся семья и те кого любишь собирутся вместе, и все дружно будут ждать Нового Года. И всем будет хорошо. P.S. с нетерпением ждем тебя, 2013 год:* подробнее |
|
- Зай хочешь чипсы? - Нет, они вредные! - Ты тоже вредный, но я же тебя хочу* подробнее |
|
– Папа! Правда, что сказки начинаются со слов: “Жили–были дед со старухой”. – Нет, сынок. Настоящие сказки начинаются со слов: “Если вы проголосуете за меня на выборах…”. подробнее |
|
Умереть за любовь ненсложно.Сложно найти любовь за которую стоит умереть!!!! подробнее |
|
мужчина познается не словом а делом девушка познается не в любви а в верности подробнее |
|
"Мне так плохо без тебя, одиноко по ночам...". Статус Наташи. 9 лет. подробнее |
|
когда ты нужен все к тебе тянуться, а когда нужно тебе все заняты...((( подробнее |
|
Никогда, слышите, никогда не садитесь срать в роликовых коньках :) подробнее |
|
я не вру Я просто хорошо сочиняю подробнее |
|
Девушка попросила на день рождения норку. Копаю в саду уже второй день. Волнуюсь. Вдруг не понравится? подробнее |
|
- Папочка! Можно я тебя поцелую?! - Денег нет! Меня уже мама поцеловала. подробнее |
|
То, что ты называешь безумием, я называю вдохновением. подробнее |
|
БИНЗАПИЛААААААААААААААААА подробнее |
|
Когда нечего делать, поневоле приходится думать. подробнее |
|
Не верьте тому, что вы неудачник. подробнее |
|
Всё что не делается,делается в китае**** подробнее |
|
ВК-не жизнь, СП- не чуства... подробнее |
|


