- А в тебе есть какая-нибудь изюминка? - О-о, во мне масса изюминок. Я, практически, кекс! подробнее |
|
Начинаешь писать “Как же я люблю тебя “, но потом стираешь ,и просто пишешь “Привет подробнее |
|
Я нашла своё счастье! Желаю и вам найти. подробнее |
|
Если любишь то люби...но мне не мешай*** подробнее |
|
- Что такое конец света? - Ну, во-первых, не что, а кто, во-вторых - это девушка по имени Света и с фамилией Конец) подробнее |
|
В День Рождения - мы обычно гуляем, пьем, курим и травим свою душу грешную, знаю, что так нельзя, но хочется же хоть на один миг своей жизни оторваться по полной программе со своими друзьями, ведь ты не знаешь, может это твой последний день рождения!(Wolfruh) подробнее |
|
Дочь:Мама я наверное заболела... мама)-Какие симптомы ? дочь:-Я постоянно, думаю о нём мама:-Эта болезнь называется любовь) подробнее |
|
Если нет друга не сиди на одном месте и плачь,а подойди и познакомься с тем с кем тебе будет интересно и ему с тобой. подробнее |
|
Настоящая подруга всегда поможет подняться тебе, если ты упадешь... когда перестанет ржать. подробнее |
|
А может все таки надо быть с теми кто любит нас, а не с теми кого любим мы... подробнее |
|
Совет девушкам: если вы не можете выбрать одного из двух мужчин, то выбирайте второго. Потому что если бы вы по-настоящему любили первого, то второй бы не появился. подробнее |
|
никогда не пытайтесь Восстановить то, что однажды потерпело крах. Лучше создайте нечто новое и учтите при этом ошибки, совершенные ранее. подробнее |
|
Представьте, что вам 90 лет. Вы, лежите в тёплой кровати и в любой момент, может прийти тот самый день, когда вас не станет В старости, люди очень часто задумываются о жизни. Они думают об этом почти каждый день Вспоминают о том, кого они любили, с кем общались, где им было хорошо. Особенно вспоминают о тех возможностях, которые им когда-то предоставлялись, но они из-за страха побоялись ими воспользоваться Вы лежите, и вдруг, внезапно, появляется машина времени Вы садитесь в эту машину времени, и она переносит вас сюда, да-да сюда, вам теперь не 90 лет, а столько, сколько вам есть и вы читаете этот пост Вам дали второй шанс: теперь всё, что вы не успели - реализовать У вас появилась ещё одна возможность сделать действительно что-то полезное и интересное, потому что вы уже знаете, что в старости вам будет скучно и лучше вспоминать о том, что вы пытались что-то сделать или сделали, чем думать о том, что из-за какого-то страха, вы просто выбросили свою возможность Это элементарная математика: если взять за условие тот факт, что когда-то все мы уйдём из этой жизни, то цена страху - 0 Помните, страх живёт за счёт вас, именно вы наполняете его смыслом и делаете значимым Если вы ещё действительно что-то можете сделать - делайте Если вы ещё что-то кому-то не сказали - говорите, потом времени у вас не будет Цените то, что у вас сейчас есть... подробнее |
|
Бог сказал: Бойся слез обиженного тобой человека, ведь он будет просить меня о помощи, и я помогу! подробнее |
|
В этой жизни не все можно купить за деньги. Жизнь... подробнее |
|
"Вот это да! В пятницу мы так неслабо посидели, а сегодня с утра - никакого похмелья, и все выходные впереди!" - радовалась Катя, ещё не подозревая, что сегодня уже вторник. подробнее |
|
Качать мышцы хорошо, но крутые мужики уже давно качают нефть! ® подробнее |
|
Мы часто скрываем чувства...Даже непредпологая что они взаимны.....((((( подробнее |
|
Я нашла своё счастье! Желаю и вам найти. подробнее |
|
Люди бывают жаворонки или совы. Но ты совершенно не такой... Ты вообще - дятел... подробнее |
|
-Чай? Кофе? -Любви пожалуйста...и нежности...3 ложки... © подробнее |
|
Только наш человек может выпить сто грамм для аппетита так, что после этого еще три дня на еду смотреть не сможет. подробнее |
|
Однажды я увидела таракана и, схватив журнал, ударила по нему и… Он стал первым тараканом оказавшимся на обложке журнала Forbes. подробнее |
|
Хорошие и понимающие парни, как динозавры, вымерли давно. подробнее |
|
Смотрю у друга телевизор, переключаю каналы, вдруг попадаю на Дом-2, он как выдаст: Выруби это г**но, это повтор тем более! подробнее |
|


