Во-первых, женщина должна быть умной! Но лучше, если во-вторых подробнее |
|
Я недавно узнала,что кузнечики на украинском языке — СТРИПИЗДИКИ) А духи на польском — вонявки)))) А грудь на сербском — сисюрдаче))))) Получается примерно так: набрызгала я свои сисюрдачки вонявкой и побежала на работу как стрипиздик подробнее |
|
Да... достоинства у меня сомнительные, зато недостатки ярко выраженные :) подробнее |
|
"Як романтично пахне ковбаса.. І помідори в банці зашарілись. А в пляшєчці, дбайливо, як роса, Горілочка холодна причаїлась. І сало, ніжно зваблює тільцем, І хліб, наставив загорілу спину.. Якщо ти, млієш, слухаючі це... Чому ж, ти, бл..ь, не любиш Україну?!!?" подробнее |
|
Наше настоящее - это придуманное счастье Дунешь - и развалится на части, как карточный дом подробнее |
|
И не важны возраст или внешность, Цвет волос — все это ерунда! Ведь не ростом меряется нежность, И не в сантиметрах доброта. подробнее |
|
Бесспорно, алкоголь способен менять настроение дистанционно! Поясняю.. Вот вам товарищ позвонил и сказал, что уже купил бутылку водки. У вас ее еще нет, вы не выпили, но настроение уже поднялось! подробнее |
|
Урок английского. Задание сказать что изображено на картинке. -...следующая - учитель -Лошадь! - ученик -Нет! Что на картинке изображено? -Ну степь -А по-английски?! -It is a prieri -Так следующая картинка. Давайте. Что изображено? -It is a ПОЛЕ... подробнее |
|
жестоки-мир, глупые-люди... никто не поймёт, но каждый осудит... подробнее |
|
"Здесь был Саша", "Здесь был Коля", "Здесь был Слава"... Обычные, вроде бы, надписи... Почему я напрягаюсь, почему??? То ли чернила странные, то ли почерки... Или потому, что читаю их у себя в шкафу? подробнее |
|
Спасибо моим родителям, что Я есть. подробнее |
|
Хватит быть суеверной!!! Теперь только одна примета: если пьяная черная кошка, лунной ночью, пустым ведром, разобьет зеркало - это к беде... Все остальное - к ДЕНЬГАМ и СЕКСУ! подробнее |
|
Мужская рубашка на голом женском теле, это как флаг на завоеванной крепости! подробнее |
|
28 августа любой парень может предложить девушке встречаться,а она не имеет право отказаться...УХ СКОЛЬКО Ж ВАС!ТИХО,ТИХО В ОЧЕРЕДЬ,ГОСПОДА,В ОЧЕРЕДЬ! подробнее |
|
Если бы экзамены принимали великие писатели.. Шекспир: «К экзамену готовились?» - «Да». - «Или не готовились?» Гомер: «К экзамену готовились?» - «Да». - «Начнем со списка кораблей». Голдинг: «К экзамену готовились?» - «Да». - Кивает на свиную голову на палке: «Это второй экзаменатор». Сократ: - Я знаю, что вы ничего не знаете! Хантер Томпсон: «К экзамену готовились?» - «Да». - «А под чем?» Тимоти Лири: «К экзамену готовились?» - «Да». - «Нарисуйте мне жирафа-аквалангиста, целующего Эйфелеву башню.» Фома Аквинский: «К экзамену готовились?» - «Нет». - «Посмотрим, насколько усердно вы молились Господу.» Джеймс Джойс: - «Дочитали?» - «Нет.» Джеймс Джойс: - «Теперь дочитали?» - «Да.» - «А примечания?» - «Сжальтесь.» А. Конан Дойл: «Судя по кругам под вашими глазами - готовились... ...но мятная жевачка, водолазка при +17, отсутствие постоянно носимых часов, которые вы по привычке ищете на руке – вы спали не в своей кровати. А то, как вы теребите молнию на сумочке и вертите ручку, приводит меня к убеждению, что вы не готовы.» Шарль Бодлер: «К экзамену готовились?» - «Нет. Писали стихи, пили вино и любили друг друга». - «Недурно, но всё тлен.» Ярослав Гашек «К экзамену готовились?» - «Нет.» - «Ну вы, дружище, и обосрались» Зигмунд Фрейд. «К экзамену готовились или спали?» - «Готовились». - «Тогда с этой антинаучной ересью к Юнгу» Эрих Фромм: «К экзамену готовились?«- «Нет».-«Хотите об этом поговорить?» Дюма-отец: «К экзамену готовились?« - «Да.» - «Так защищайтесь, сударь!» Герберт Уэллс: «К экзамену готовились?» - «Да». - «Пристегните ремни безопасности, начинаю отсчет...» Джоан Роулинг: «Почему у вас фингал?» - «Защищал девушку от хулиганов». - «Ставлю отлично! Всем!» Оскар Уайльд: «Экзамен... Что такое, в сущности, экзамен? Это когда дураки задают вопросы, на которые умным людям в сущности нечего ответить!» Уильям Фолкнер: «Отвечайте!» Студент: «Но вы же не задали вопроса!» - Фолкнер: «Ваши проблемы. Ориентируйтесь сами» Дуглас Коупленд: «Готовились?» - «Зачем? У нас ведь снова конец света.» - «Вот и правильно.» Гете: «К экзамену готовы?» - «Да». - «Вот здесь поставьте подпись...» Габриэль Гарсиа Маркес: «К экзамену готовились?» - «Да». - «Да Вы герой! Расскажите о своей семье...» Ремарк: Ничего не спрашивает - все понимает. Молча выпивает кальвадос и идет к проституткам. Марк Твен: «Напомните, я вам рассказывал про забавный случай на Миссисипи?» Данте: «К экзамену готовились?» - «Да». - «Пойдемте со мной» Экзюпери: «К экзамену готовы?» — «Да, прочитал учебник.» — «Знаете, самого главного глазами не увидишь... приходите на пересдачу» подробнее |
|
Один раз поехала я из деревни от бабушки на автобусе в город,как мы подехали городу,одна бабушка пытается встать и приговаривает: -Итию копалка,клюшка старая,подняться то не могу. автобус так выпал от смеха,но бабушке конечно помогли подняться. подробнее |
|
Брат,не забывай,нам всё можно,но есть правило быть максимально осторожным... подробнее |
|
Я читала в Интернете об одной новинке, называется «Сон». Очень полезно для здоровья. подробнее |
|
мы в ответе за тех, кого напоили подробнее |
|
Любовь не требует награды, она сама по себе счастье... подробнее |
|
о, этот ужасный момент, когда ты пытаешься объяснить смысл своей шутки ДА ЛЕГЧЕ МОЗГ СВОЙ ЧЕЛОВЕКУ ПОДАРИТЬ подробнее |
|
может быть, когда нибудь в грозу я наконец-то получу свои СУПЕРСПОБНОСТИ подробнее |
|
Люблю русский язык, хотя бы за то, что в нем есть гениальная фраза «да нет наверное». подробнее |
|
Я умею делать только две вещи: слушать музыку и говорить людям гадости. Думаю, мне стоит стать музыкальным критиком... подробнее |
|
Когда мне скучно я отправляю на случайный номер сообщение:" Я спрятал тело... Что дальше?" подробнее |
|


