Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



admin
Хороший статус 26 Плохой статус 4 Спасибо автору 6
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров. Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в ведра, выдру в - тундру.

подробнее
admin
Хороший статус 53 Плохой статус 2 Спасибо автору 7
-Сделаю мохито по-нашенски..
- Ром и мята?
- Нет, водка и укроп.

подробнее
дарина андреева
Хороший статус 30 Плохой статус 4 Спасибо автору 3
за окном дождь утих, но в душе он остался...

подробнее
ира
Хороший статус 33 Плохой статус 3 Спасибо автору 3
бывают такие сны, после которых, проснувшись, ты ещё долго лежишь с закрытыми глазами в надеждах удержать эти моменты

подробнее
by_YankO
Хороший статус 65 Плохой статус 1 Спасибо автору 12
предлагаю оштрафовать лето за превышение скорости.

подробнее
by_YankO
Хороший статус 23 Плохой статус 5 Спасибо автору 1
« Глаз – тот орган чувств, который приносит нам
Более всего удовлетворения,
Ибо позволяет постичь суть природы ».
Аристотель

подробнее
by_YankO
Хороший статус 32 Плохой статус 3 Спасибо автору 4
Одному парню запретили появляться в супермаркете потому что он:

15 июня: Взял 24 упаковки презервативов и разложил их в корзины других покупателей, пока те не видели.
2 июля: Установил все будильники в отделе товаров для дома так, что они звонили с 5-минутным интервалом.
7 июля: Сделал дорожку из томатного сока, ведущую в туалет.
19 июля: Подошел к сотруднику магазина и официальным тоном заявил ей: "Код три в отделе товаров для дома". Наблюдал за реакцией.
4 августа: Просил у администратора оформить покупку пакета M&M в рассрочку.
14 сентября: Передвинул предупреждающий знак "Осторожно. Мокрый пол" в зал с ковровым покрытием.
15 сентября: В отделе туристических товаров поставил палатку и приглашал остальных покупателей зайти к нему, если они захватят с собой подушки.
23 сентября: В ответ на предложения сотрудников помочь в выборе товара начинал плакать и кричать "Люди, почему бы вам просто не оставить меня в покое".
4 октября: Смотрел в видеокамеры наблюдения, делал вид, что смотрится в зеркало и ковырял в носу.
10 ноября: В отделе огнестрельного оружия спрашивал у продавца, где можно купить антидепрессанты.
3 декабря: Носился по магазину, подозрительно громко, напевая музыкальнуютему из кинофильма "Миссия невыполнима".
6 декабря: В отделе автомобильных запчастей изображал Мадонну, используя воронки разных размеров.
18 декабря: Прятался в стоках с одеждой и пугал покупателей криками "Выбери меня, Выбери меня".
21 декабря: Услышав объявление по громкой связи в зале магазина, принял позу эмбриона и закричал "О нет. Снова эти голоса!"
23 декабря: Заперся в примерочной кабинке и спустя некоторое время громко кричал: "Здесь нет туалетной бумаги!

подробнее
Ксю
Хороший статус 72 Плохой статус 5 Спасибо автору 24
Жизнь нужно прожить чтоб депрессия была у других

подробнее
анютик*
Хороший статус 39 Плохой статус 3 Спасибо автору 8
Все женские статусы, о том как не хватает "его" - это про ум, да?

подробнее
Юличка
Хороший статус 26 Плохой статус 4 Спасибо автору 8
♫ ღ - ♫ ღ ٩(●̮̮̃●̃)۶ ٩(•̮̮̃•̃)۶ ٩(-̮̮̃-̃)۶ ٩(●̮̮̃•̃)۶ ٩(͡๏̯͡๏)۶ ٩(-̮̮̃•̃)۶ ٩(×̯×)۶ ٩(●̮̮̃●̃)۶ ٩(●̮̮̃●̃)۶ ٩(•̮̮̃•̃)۶ ٩(-̮̮̃-̃)۶ ٩(●̮̮̃•̃)۶ ٩(͡๏̯͡๏)۶ ٩(-̮̮̃•̃)۶ ٩(×̯×)۶ ٩(●̮̮̃●̃)۶ ๏̯͡๏ ͡๏̮͡๏ ♥ ☆

подробнее
Ксюшочка шолохова
Хороший статус 28 Плохой статус 4 Спасибо автору 2
Пускай ОДНА,
Пускай СЛАБАЯ,
Но НЕ ГЛУПАЯ.

подробнее
Я
Хороший статус 26 Плохой статус 5 Спасибо автору 6
Чудик
i love you! такие простые слова,а люди их бояться просто сказать ...

Бояться? Эти слова говорят на каждом углу. Они забыли их ценность и смысл

подробнее
ЯЯЯлю
Хороший статус 43 Плохой статус 1 Спасибо автору 8
Какая Я? Да, разная... Когда люблю - прекрасная. Коль не любима - хмурая. Для очень умных - дура я. Для добрых - и я добрая. Для злющих - просто кобра я. Для праведников - грешная. Для невезух - успешная. Для милого - красивая. А для зануд - Счастливая..

подробнее
люся
Хороший статус 62 Плохой статус 3 Спасибо автору 13
Жить надо так,чтобы каждый, кто с тобой общался, потом жалел что ты не рядом...

подробнее
Голодецкая
Хороший статус 28 Плохой статус 0 Спасибо автору 0
Не требуй от меня того,чего не можеш сделать сам.

подробнее
by_YankO
Хороший статус 27 Плохой статус 0 Спасибо автору 2
Когда я ем — я глух и нем.
Когда я пью — я гораздо коммуникабельней.

подробнее
Лиличка
Хороший статус 25 Плохой статус 1 Спасибо автору 2
Бесит когда люди за спиной обсуждают,а при тебе паиньки.

подробнее
Лиличка
Хороший статус 21 Плохой статус 2 Спасибо автору 2
Хочу вернуть время назад и изменить все что было.

подробнее
Лиличка
Хороший статус 19 Плохой статус 4 Спасибо автору 4
Я об одном Всевышнего молю,храни людей которых я люблю!

подробнее
Лиличка
Хороший статус 31 Плохой статус 1 Спасибо автору 0
Пришли смс от подруги:
1-ая смс : -Я еду.
2 -ая смс : -Я пьяная.
3 -я : - Куда ехать?

подробнее
Лиличка
Хороший статус 27 Плохой статус 0 Спасибо автору 6
как же плохо тогда,когда хочешь к человеку,он не рядом,а где-то в другом городе,а у тебя не получается приехать к нему...

подробнее
by_YankO
Хороший статус 10 Плохой статус 2 Спасибо автору 6
Она, как авторитетно утверждают мои родители и начальники, родилась раньше меня. Правы они или нет, но я знаю только, что я не помню ни одного дня в моей жизни, когда бы я не принадлежал ей и не чувствовал над собой её власти. Она не покидает меня день и ночь; я тоже не выказываю поползновения удрать от неё,— связь, стало быть, крепкая, прочная... Но не завидуйте, юная читательница!.. Эта трогательная связь не приносит мне ничего, кроме несчастий. Во-первых, моя «она», не отступая от меня день и ночь, не даёт мне заниматься делом. Она мешает мне читать, писать, гулять, наслаждаться природой... Я пишу эти строки, а она толкает меня под локоть и ежесекундно, как древняя Клеопатра не менее древнего Антония, манит меня к ложу. Во-вторых, она разоряет меня, как французская кокотка. За её привязанность я пожертвовал ей всем: карьерой, славой, комфортом... По её милости я хожу раздет, живу в дешёвом номере, питаюсь ерундой, пишу бледными чернилами. Всё, всё пожирает она, ненасытная! Я ненавижу её, презираю... Давно бы пора развестись с ней, но не развёлся я до сих пор не потому, что московские адвокаты берут за развод четыре тысячи... Детей у нас пока нет... Хотите знать её имя? Извольте... Оно поэтично и напоминает Лилю, Лелю, Нелли...
Её зовут — Лень.

подробнее
by_YankO
Хороший статус 27 Плохой статус 0 Спасибо автору 4
Кладбище ночью - это, пожалуй, единственное место на земле, где пьяного мужика с битой испугаешься меньше, чем одинокую маленькую девочку в белом платьице с косичками и бантиками.

подробнее
Naz
Хороший статус 26 Плохой статус 0 Спасибо автору 2
Сегодня проснулся, смотрю - что-то не то, главное, что-то не то тоже проснулась.

подробнее
Мвришка
Хороший статус 23 Плохой статус 2 Спасибо автору 3
Когда парень говорит,что у девушки большие глаза,он имеет введу не глаза,а коечто повыразительней.

подробнее