В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров. Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в ведра, выдру в - тундру. подробнее |
|
-Сделаю мохито по-нашенски.. - Ром и мята? - Нет, водка и укроп. подробнее |
|
за окном дождь утих, но в душе он остался... подробнее |
|
бывают такие сны, после которых, проснувшись, ты ещё долго лежишь с закрытыми глазами в надеждах удержать эти моменты подробнее |
|
предлагаю оштрафовать лето за превышение скорости. подробнее |
|
« Глаз – тот орган чувств, который приносит нам Более всего удовлетворения, Ибо позволяет постичь суть природы ». Аристотель подробнее |
|
Одному парню запретили появляться в супермаркете потому что он: 15 июня: Взял 24 упаковки презервативов и разложил их в корзины других покупателей, пока те не видели. 2 июля: Установил все будильники в отделе товаров для дома так, что они звонили с 5-минутным интервалом. 7 июля: Сделал дорожку из томатного сока, ведущую в туалет. 19 июля: Подошел к сотруднику магазина и официальным тоном заявил ей: "Код три в отделе товаров для дома". Наблюдал за реакцией. 4 августа: Просил у администратора оформить покупку пакета M&M в рассрочку. 14 сентября: Передвинул предупреждающий знак "Осторожно. Мокрый пол" в зал с ковровым покрытием. 15 сентября: В отделе туристических товаров поставил палатку и приглашал остальных покупателей зайти к нему, если они захватят с собой подушки. 23 сентября: В ответ на предложения сотрудников помочь в выборе товара начинал плакать и кричать "Люди, почему бы вам просто не оставить меня в покое". 4 октября: Смотрел в видеокамеры наблюдения, делал вид, что смотрится в зеркало и ковырял в носу. 10 ноября: В отделе огнестрельного оружия спрашивал у продавца, где можно купить антидепрессанты. 3 декабря: Носился по магазину, подозрительно громко, напевая музыкальнуютему из кинофильма "Миссия невыполнима". 6 декабря: В отделе автомобильных запчастей изображал Мадонну, используя воронки разных размеров. 18 декабря: Прятался в стоках с одеждой и пугал покупателей криками "Выбери меня, Выбери меня". 21 декабря: Услышав объявление по громкой связи в зале магазина, принял позу эмбриона и закричал "О нет. Снова эти голоса!" 23 декабря: Заперся в примерочной кабинке и спустя некоторое время громко кричал: "Здесь нет туалетной бумаги! подробнее |
|
Жизнь нужно прожить чтоб депрессия была у других подробнее |
|
Все женские статусы, о том как не хватает "его" - это про ум, да? подробнее |
|
♫ ღ - ♫ ღ ٩(●̮̮̃●̃)۶ ٩(•̮̮̃•̃)۶ ٩(-̮̮̃-̃)۶ ٩(●̮̮̃•̃)۶ ٩(͡๏̯͡๏)۶ ٩(-̮̮̃•̃)۶ ٩(×̯×)۶ ٩(●̮̮̃●̃)۶ ٩(●̮̮̃●̃)۶ ٩(•̮̮̃•̃)۶ ٩(-̮̮̃-̃)۶ ٩(●̮̮̃•̃)۶ ٩(͡๏̯͡๏)۶ ٩(-̮̮̃•̃)۶ ٩(×̯×)۶ ٩(●̮̮̃●̃)۶ ๏̯͡๏ ͡๏̮͡๏ ♥ ☆ подробнее |
|
Пускай ОДНА, Пускай СЛАБАЯ, Но НЕ ГЛУПАЯ. подробнее |
|
Чудик i love you! такие простые слова,а люди их бояться просто сказать ... Бояться? Эти слова говорят на каждом углу. Они забыли их ценность и смысл подробнее |
|
Какая Я? Да, разная... Когда люблю - прекрасная. Коль не любима - хмурая. Для очень умных - дура я. Для добрых - и я добрая. Для злющих - просто кобра я. Для праведников - грешная. Для невезух - успешная. Для милого - красивая. А для зануд - Счастливая.. подробнее |
|
Жить надо так,чтобы каждый, кто с тобой общался, потом жалел что ты не рядом... подробнее |
|
Не требуй от меня того,чего не можеш сделать сам. подробнее |
|
Когда я ем — я глух и нем. Когда я пью — я гораздо коммуникабельней. подробнее |
|
Бесит когда люди за спиной обсуждают,а при тебе паиньки. подробнее |
|
Хочу вернуть время назад и изменить все что было. подробнее |
|
Я об одном Всевышнего молю,храни людей которых я люблю! подробнее |
|
Пришли смс от подруги: 1-ая смс : -Я еду. 2 -ая смс : -Я пьяная. 3 -я : - Куда ехать? подробнее |
|
как же плохо тогда,когда хочешь к человеку,он не рядом,а где-то в другом городе,а у тебя не получается приехать к нему... подробнее |
|
Она, как авторитетно утверждают мои родители и начальники, родилась раньше меня. Правы они или нет, но я знаю только, что я не помню ни одного дня в моей жизни, когда бы я не принадлежал ей и не чувствовал над собой её власти. Она не покидает меня день и ночь; я тоже не выказываю поползновения удрать от неё,— связь, стало быть, крепкая, прочная... Но не завидуйте, юная читательница!.. Эта трогательная связь не приносит мне ничего, кроме несчастий. Во-первых, моя «она», не отступая от меня день и ночь, не даёт мне заниматься делом. Она мешает мне читать, писать, гулять, наслаждаться природой... Я пишу эти строки, а она толкает меня под локоть и ежесекундно, как древняя Клеопатра не менее древнего Антония, манит меня к ложу. Во-вторых, она разоряет меня, как французская кокотка. За её привязанность я пожертвовал ей всем: карьерой, славой, комфортом... По её милости я хожу раздет, живу в дешёвом номере, питаюсь ерундой, пишу бледными чернилами. Всё, всё пожирает она, ненасытная! Я ненавижу её, презираю... Давно бы пора развестись с ней, но не развёлся я до сих пор не потому, что московские адвокаты берут за развод четыре тысячи... Детей у нас пока нет... Хотите знать её имя? Извольте... Оно поэтично и напоминает Лилю, Лелю, Нелли... Её зовут — Лень. подробнее |
|
Кладбище ночью - это, пожалуй, единственное место на земле, где пьяного мужика с битой испугаешься меньше, чем одинокую маленькую девочку в белом платьице с косичками и бантиками. подробнее |
|
Сегодня проснулся, смотрю - что-то не то, главное, что-то не то тоже проснулась. подробнее |
|
Когда парень говорит,что у девушки большие глаза,он имеет введу не глаза,а коечто повыразительней. подробнее |
|


