Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



Vladislava
Хороший статус 43 Плохой статус 1 Спасибо автору 6
Пессимист видит тунель,
Оптимист-свет его в конце,
Реалист-поезд...
А машинист видит трех мудаков на рельсах)

подробнее
Vladislava
Хороший статус 47 Плохой статус 4 Спасибо автору 5
- мам дай денег
- алена даст
- мам, это старый прикол
- да? ну тогда давай до свидания.

подробнее
Vladislava
Хороший статус 44 Плохой статус 2 Спасибо автору 4
Прекрасное чувство - любовь. С помощью него заполняются тюрьмы и психиатрические лечебницы...

подробнее
Vladislava
Хороший статус 33 Плохой статус 0 Спасибо автору 4
Директор нажимает на кнопку и говорит своей секретарше:
- Чай, пожалуйста!
Голос из динамика:
- Иван Иванович, вы можете меня хотя бы в выходные оставить в покое? Отойдите от домофона!

подробнее
Vladislava
Хороший статус 19 Плохой статус 11 Спасибо автору 2
У меня есть знакомый такой
САМ ШУТКАНУЛ САМ ПОСМЕЯЛСЯ, КРАСАВЧИК, ЧЕЛ.

подробнее
YankO
Хороший статус 27 Плохой статус 0 Спасибо автору 3
Наша жизнь - короткое путешествие из рук акушерки в руки патологоанатома.

подробнее
admin
Хороший статус 44 Плохой статус 9 Спасибо автору 2
Случайный факт №1: Если конца света не будет 12 декабря 2012 года, то у меня предчувствие, что 20 сентября 2013 родится очень много детей.

подробнее
Машка
Хороший статус 51 Плохой статус 2 Спасибо автору 1
Заходишь на страничку друга, ивидишь что стоишь у него в "лучших друзьях". Вроде мелочь, но приятно.

подробнее
Натуська**
Хороший статус 46 Плохой статус 9 Спасибо автору 4
Лишь только после разлуки с тобой я стала слушать песни, от слов которых хочется плакать...

подробнее
Electronic_94
Хороший статус 17 Плохой статус 13 Спасибо автору 4
Как всегда... когда ничего не ролблю то работы нет, но когда занятый то и сразу есть работа...

подробнее
Electronic_94
Хороший статус 10 Плохой статус 4 Спасибо автору 3
то треба таке, щоб я був придатний до армії, а до учоби ні...

подробнее
Альбинка
Хороший статус 5 Плохой статус 5 Спасибо автору 4
Ты знаеш кого любиш!Ты знаеш кому верить!Но серавно некому не доверяеш...

подробнее
admin
Хороший статус 17 Плохой статус 1 Спасибо автору 1
Сначала ты радуешься, что благодаря планшету и ЗG ты можешь работать в любом месте, а потом с ужасом понимаешь, что теперь ты ДОЛЖЕН работать в любом месте.

подробнее
МиФка
Хороший статус 43 Плохой статус 4 Спасибо автору 3
Летом в общественном транспорте люди деляться на две группы! Тем кому жарко! и тем кому сцука дует..

подробнее
Cherry
Хороший статус 63 Плохой статус 0 Спасибо автору 6
По-настоящему набухаться - это когда с утра звонит мобильный, ты берёшь
трубку, читаешь "Будильник", нажимаешь кнопку ответа, кричишь в трубку:
- "Алло!", а сам судорожно пытаешься вспомнить: кто такой Будильник и
откуда ты его знаешь.=)

подробнее
Cherry
Хороший статус 76 Плохой статус 4 Спасибо автору 8
Сегодня гадала... Правда ромашку не нашла... В итоге: елка в хлам, руки в кровь, НО ВРОДЕ ЛЮБИТ =)))

подробнее
Cherry
Хороший статус 57 Плохой статус 4 Спасибо автору 6
Что нужно обязательно сделать в жизни:

— Нанять двух сыщиков следить друг за другом.
— Сделать ванильный пудинг. Положить его в банку с майонезом. Есть на публике.
— Стать учителем. Сделать тест, где все правильные ответы "Б". Наблюдать за реакцией.
— Забежать в магазин, прокричав: "Какой сейчас год?". Услышав ответ, выбежать с криком "Сработало!".
— Купить коня, назвать его "Пришел первым" и участвовать в скачках.
— Купить попугая. Научить его произносить "ПОМОГИТЕ! Меня превратили в попугая!"
— Находясь в лифте с незнакомыми людьми, повернуться к ним и сказать: "Вам, наверное, интересно, зачем я Вас здесь собрал?"

подробнее
Cherry
Хороший статус 46 Плохой статус 2 Спасибо автору 1
У каждого ведь есть такой номер, который вы ни за что не сбросите даже в 4 утра. Откроете глаза, посмотрите на экран мобильного, встанете и быстренько босиком на кухню в полудрожи. То ли от холода, то ли от нервов. И, совершенно спокойно: да-да, нет, конечно, не рано, ничего страшного.

подробнее
Викуся
Хороший статус 34 Плохой статус 3 Спасибо автору 4
Любовь-это когда ты его образ видиш в каждом встречном мальчике!!!

подробнее
ИгОрЬкОвНа!
Хороший статус 34 Плохой статус 9 Спасибо автору 3
Да! Я дура! Зато я такая одна!..

подробнее
Виталька
Хороший статус 42 Плохой статус 8 Спасибо автору 7
-Маш а если б у тебя ног не было , ты б обувь носила ?
-нет
-так зачем лифчик носиш ???

подробнее
Чудик
Хороший статус 21 Плохой статус 6 Спасибо автору 3
да потому что,так должно быть!

подробнее
Чудик
Хороший статус 14 Плохой статус 10 Спасибо автору 4
i love you! такие простые слова,а люди их бояться просто сказать ...

подробнее
Олечка Собчук
Хороший статус 13 Плохой статус 16 Спасибо автору 1
Счастье - это тогда у тебя есть секреты и тебе нету кому их рассказать.

подробнее
Спартанец
Хороший статус 28 Плохой статус 3 Спасибо автору 7
Любить без права на ошибку,
Гореть без дыма и огня,
Шутить серьезно,без улыбки,
И жить нормально без тебя...
Дышать почти без кислорода,
И без кольчуги воевать...
Играть с тоской в одни ворота,
И без тебя-тебя желать...
С надеждой?Да!Но без полёта...
Остаток боли-просто дрожь...
Но верить надо же во что-то?!!
Я верю.Ты еще придешь.
Вопрос другой меня тревожит.
В душе осталась боль пустот...
Скорее быть такое может:
Придешь ко мне,а я не тот..

подробнее