Пессимист видит тунель, Оптимист-свет его в конце, Реалист-поезд... А машинист видит трех мудаков на рельсах) подробнее |
|
- мам дай денег - алена даст - мам, это старый прикол - да? ну тогда давай до свидания. подробнее |
|
Прекрасное чувство - любовь. С помощью него заполняются тюрьмы и психиатрические лечебницы... подробнее |
|
Директор нажимает на кнопку и говорит своей секретарше: - Чай, пожалуйста! Голос из динамика: - Иван Иванович, вы можете меня хотя бы в выходные оставить в покое? Отойдите от домофона! подробнее |
|
У меня есть знакомый такой САМ ШУТКАНУЛ САМ ПОСМЕЯЛСЯ, КРАСАВЧИК, ЧЕЛ. подробнее |
|
Наша жизнь - короткое путешествие из рук акушерки в руки патологоанатома. подробнее |
|
Случайный факт №1: Если конца света не будет 12 декабря 2012 года, то у меня предчувствие, что 20 сентября 2013 родится очень много детей. подробнее |
|
Заходишь на страничку друга, ивидишь что стоишь у него в "лучших друзьях". Вроде мелочь, но приятно. подробнее |
|
Лишь только после разлуки с тобой я стала слушать песни, от слов которых хочется плакать... подробнее |
|
Как всегда... когда ничего не ролблю то работы нет, но когда занятый то и сразу есть работа... подробнее |
|
то треба таке, щоб я був придатний до армії, а до учоби ні... подробнее |
|
Ты знаеш кого любиш!Ты знаеш кому верить!Но серавно некому не доверяеш... подробнее |
|
Сначала ты радуешься, что благодаря планшету и ЗG ты можешь работать в любом месте, а потом с ужасом понимаешь, что теперь ты ДОЛЖЕН работать в любом месте. подробнее |
|
Летом в общественном транспорте люди деляться на две группы! Тем кому жарко! и тем кому сцука дует.. подробнее |
|
По-настоящему набухаться - это когда с утра звонит мобильный, ты берёшь трубку, читаешь "Будильник", нажимаешь кнопку ответа, кричишь в трубку: - "Алло!", а сам судорожно пытаешься вспомнить: кто такой Будильник и откуда ты его знаешь.=) подробнее |
|
Сегодня гадала... Правда ромашку не нашла... В итоге: елка в хлам, руки в кровь, НО ВРОДЕ ЛЮБИТ =))) подробнее |
|
Что нужно обязательно сделать в жизни: — Нанять двух сыщиков следить друг за другом. — Сделать ванильный пудинг. Положить его в банку с майонезом. Есть на публике. — Стать учителем. Сделать тест, где все правильные ответы "Б". Наблюдать за реакцией. — Забежать в магазин, прокричав: "Какой сейчас год?". Услышав ответ, выбежать с криком "Сработало!". — Купить коня, назвать его "Пришел первым" и участвовать в скачках. — Купить попугая. Научить его произносить "ПОМОГИТЕ! Меня превратили в попугая!" — Находясь в лифте с незнакомыми людьми, повернуться к ним и сказать: "Вам, наверное, интересно, зачем я Вас здесь собрал?" подробнее |
|
У каждого ведь есть такой номер, который вы ни за что не сбросите даже в 4 утра. Откроете глаза, посмотрите на экран мобильного, встанете и быстренько босиком на кухню в полудрожи. То ли от холода, то ли от нервов. И, совершенно спокойно: да-да, нет, конечно, не рано, ничего страшного. подробнее |
|
Любовь-это когда ты его образ видиш в каждом встречном мальчике!!! подробнее |
|
Да! Я дура! Зато я такая одна!.. подробнее |
|
-Маш а если б у тебя ног не было , ты б обувь носила ? -нет -так зачем лифчик носиш ??? подробнее |
|
да потому что,так должно быть! подробнее |
|
i love you! такие простые слова,а люди их бояться просто сказать ... подробнее |
|
Счастье - это тогда у тебя есть секреты и тебе нету кому их рассказать. подробнее |
|
Любить без права на ошибку, Гореть без дыма и огня, Шутить серьезно,без улыбки, И жить нормально без тебя... Дышать почти без кислорода, И без кольчуги воевать... Играть с тоской в одни ворота, И без тебя-тебя желать... С надеждой?Да!Но без полёта... Остаток боли-просто дрожь... Но верить надо же во что-то?!! Я верю.Ты еще придешь. Вопрос другой меня тревожит. В душе осталась боль пустот... Скорее быть такое может: Придешь ко мне,а я не тот.. подробнее |
|


