Раньше была ангелом, а сейчас извените крылья пришлось снять, лифчик не застегивается!!! подробнее |
|
И дай Вам Бог того вдвойне, чего желаете вы мне. подробнее |
|
Если я кому не нравлюсь разрешаю застрелиться подробнее |
|
Кто рано встаёт, тот точно не я!!! подробнее |
|
Звёзды загадывайте желание я упала подробнее |
|
Курение-убивает!Смех-продлевает жизнь!Люди,курите правильные вещи-сохраняйте баланс!))))) подробнее |
|
Он держал меня за талию, а его за идиота, мы сидели и болтали, он о любви, а я ногой. подробнее |
|
Каждый из нас, перед сном, придумывает себе идеальную жизнь*) подробнее |
|
У ангелов большие и красивые крылья…Но ты поймешь, что она ангел только тогда, когда она повернется к тебе спиной, но тогда будет уже поздно… подробнее |
|
Прекрасно когда ты утром встаешь и тебе улыбаетса любимий человек!!! подробнее |
|
Думаю о жизни, и получается так что она - говно((( подробнее |
|
Я ангел честное слово! Просто на метле быстрее. подробнее |
|
Время не лечит оно дает нам шанс начать все заново,обнимая другие плечи!!! подробнее |
|
Решила помочь родителям: приняла ванну, сделала прическу, маникюр, педикюр, макияж, надела новое платье... Пошла искать им зятя. подробнее |
|
Сижу трезвый, как свинья, аж в зеркало смотреть противно - взгляд умный, злой... одно слово - сволочь. подробнее |
|
- Дорогой ну возьми меня! - Спи я никуда не еду. подробнее |
|
Если делить всё пополам! То поровну, хрен получится! подробнее |
|
Украина - вперед!! Верим в победу!! подробнее |
|
Зачем ждать меня в сети,я всегда онлайн по номеру,который записан у тебя в телефоне...) подробнее |
|
Что не делается, всё к лучшему. Было хорошо, будет ещё лучше. подробнее |
|
Лимит "доверия и терпения" исчерпан. Режим "пофиг" удачно активирован... подробнее |
|
девчонки это страничка статусов а не ваш дневник с соплями и слезами. Засрали 90 % сайта!!! подробнее |
|
Жизнь коротка! Нарушай правила! Прощай быстро! Смейся неудержимо! Целуй медленно! Танцуй, будто никто не смотрит! Пой, будто никто не слышит! Люби, будто никто не причинял тебе боль! Ведь жизнь дается человеку один раз! подробнее |
|
Не живи уныло; не жалей,что было; не гадай ,что будет; береги,что есть. подробнее |
|
Я в ответе за то,что я сказала,но не за то,что вы подумали... подробнее |
|


