Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



АнгеЛилюшка
Хороший статус 12 Плохой статус 2 Спасибо автору 3
Англичанин, американец и чукча проходят испытание на выживание: кто больше дней продержится без еды. У каждого комната, в которой тумбочка, кровать и телефон. Англичанин позвонил через три дня, американец - через пять дней. Чукча молчит десять дней, двадцать. Решила комиссия проверить: как там чувствует себя победитель. Заходят, видят - сидит чукча на коленях перед телефоном и умоляет:
- Телефона, телефона, чукча кушать хочет.

подробнее
АнгеЛилюшка
Хороший статус 26 Плохой статус 3 Спасибо автору 2
Чукча говорит русскому:
- Отгадаешь, сколько у меня оленей, обоих отдам!!!
- Два.
- УУУХХХХ!! Шаман!!!

подробнее
АнгеЛилюшка
Хороший статус 22 Плохой статус 3 Спасибо автору 2
Допрашивают чукчу через переводчика:
- Чукча, где ты спрятал золото?
Переводчик:
- Чукча, где ты спрятал золото?
Чукча:
- Не скажу!!
Переводчик:
- Он не скажет.
- Если ты не скажешь, где золото, мы тебя убьем!
Переводчик:
- Чукча, они тебя убьют, если ты им не скажешь, где золото.
Чукча:
- Золото зарыто у входа юрту.
Переводчик:
- Стреляйте, все равно не скажу!

подробнее
АнгеЛилюшка
Хороший статус 17 Плохой статус 1 Спасибо автору 3
Учитель просит учеников: - Встаньте, кто считает себя тупицей. После долгой паузы встал Вовочка. - Ты в самом деле считаешь себя тупицей? - Hу не совсем. Просто как-то неудобно, что вы один стоите.

подробнее
Ксюнька
Хороший статус 20 Плохой статус 1 Спасибо автору 0
Я люблю его, а ему даже трудно позвонить.....

подробнее
@@@@@@
Хороший статус 14 Плохой статус 2 Спасибо автору 2
Я ждать, скучать больше не хочу,
Я не хочу мечтать и жыть надеждами,
Я просто, просто отпущу!
Я не смогу любить как прежде,
Не буду верить в чудеса,
Не буду больше влюбл...ся,
Всю жизнь я буду ... одна, Но если чесно -
Я ТАК БОЮСЬ ОДНА ОСТАТЬСЯ!!!

подробнее
К@лян
Хороший статус 45 Плохой статус 2 Спасибо автору 7
Любовь как adidas есть у всех
но не у всех настоящая.

подробнее
Артур
Хороший статус 36 Плохой статус 1 Спасибо автору 2
статусы как трусы - иногда менять надо :)

подробнее
Мэри
Хороший статус 42 Плохой статус 2 Спасибо автору 5
Мне вас не чем порадовать!У меня все ОТЛИЧНО=)))

подробнее
%%%%
Хороший статус 17 Плохой статус 1 Спасибо автору 0
Почему грустим - когда жизнь прекрасна....

подробнее
********
Хороший статус 17 Плохой статус 2 Спасибо автору 1
Всё будет ОК, поетому я не парюсь)))))))

подробнее
Лана Былева
Хороший статус 16 Плохой статус 4 Спасибо автору 2
Результатом равновесия в жизни является баланс потерь и находок.

подробнее
Лана Былева
Хороший статус 15 Плохой статус 1 Спасибо автору 3
Даже отрицание «НЕТ» иногда становится позитивным.

подробнее
Лана Былева
Хороший статус 14 Плохой статус 0 Спасибо автору 1
Сохраняйте баланс чувств и желаний. Если отдавать больше, чем получать, то образуется вакуум.

подробнее
Лана Былева
Хороший статус 16 Плохой статус 1 Спасибо автору 1
Мы не рабы своего прошлого, мы творцы своего будущего: не позволяйте былому ограничивать созидание нового.

подробнее
АнгеЛилюшка
Хороший статус 36 Плохой статус 1 Спасибо автору 5
Стоит блондинка в переполненном автобусе. А там играет музыка. И вдруг ей захотелось пукнуть. И вот она думает: когда будут басы я пукну пока ни кто не услышит. И вот басы, и она очень громко пукнула. И вот она видит, что все почему то очень странно на нее смотрят.
А потом она вспомнила что она в наушниках

подробнее
АнгеЛилюшка
Хороший статус 32 Плохой статус 2 Спасибо автору 3
Гламурная блондинка гуляет в салоне сотовой связи:
- Объясните, а в чем разница между этими телефонами?!
- Дело в том, что первый - это плеер, а второй - фотоаппарат...

подробнее
admin
Хороший статус 45 Плохой статус 3 Спасибо автору 7
Женщина должна быть как мёд! С одной стороны-мягкая и сладкая!А с другой-влип так влип)))

подробнее
Олька
Хороший статус 31 Плохой статус 3 Спасибо автору 7
Ребята, в следующем месяце я выхожу замуж. Будет маленькая вечеринка и только самые близкие приглашены. Подарков не надо, приведите только кого-нибудь, кто женится на мне.

подробнее
*_*
Хороший статус 32 Плохой статус 7 Спасибо автору 6
меня раздражает, когда люди выебываются простыми и естественными вещами, например - чай без сахара. они кричат на каждом углу - Я ПЬЮ ЧАЙ БЕЗ САХАРА, и все вокруг начинают удивляться, как будто он добыл перо из жопы полярной совы - КАК БЕЗ САХАРА? ТЫ СЕРЬЕЗНО?!

подробнее
Лошок
Хороший статус 19 Плохой статус 6 Спасибо автору 3
ЛЕТО уже на пороге)))

подробнее
Вiка
Хороший статус 15 Плохой статус 5 Спасибо автору 4
Думая только о нём знаешь что без него больше жить не сможешь

подробнее
Виктория
Хороший статус 30 Плохой статус 4 Спасибо автору 5
Если хочеш райскую жизнь, нужно по адски трудиться...

подробнее
Солнышко
Хороший статус 86 Плохой статус 4 Спасибо автору 14
Как просто влюбится,
Как трудно забыть,
Нелепо - простится,
Смешно - пригнуть вниз, Свободно летать не сумеет никто,
Нам просто ЛЮБОВЬ-
Нужнее всево......

подробнее
killer_xXx
Хороший статус 56 Плохой статус 3 Спасибо автору 5
Если парень, Вас учит ездить на своем автомобиле, знайте, вы ему дороги!!!

подробнее