Англичанин, американец и чукча проходят испытание на выживание: кто больше дней продержится без еды. У каждого комната, в которой тумбочка, кровать и телефон. Англичанин позвонил через три дня, американец - через пять дней. Чукча молчит десять дней, двадцать. Решила комиссия проверить: как там чувствует себя победитель. Заходят, видят - сидит чукча на коленях перед телефоном и умоляет: - Телефона, телефона, чукча кушать хочет. подробнее |
|
Чукча говорит русскому: - Отгадаешь, сколько у меня оленей, обоих отдам!!! - Два. - УУУХХХХ!! Шаман!!! подробнее |
|
Допрашивают чукчу через переводчика: - Чукча, где ты спрятал золото? Переводчик: - Чукча, где ты спрятал золото? Чукча: - Не скажу!! Переводчик: - Он не скажет. - Если ты не скажешь, где золото, мы тебя убьем! Переводчик: - Чукча, они тебя убьют, если ты им не скажешь, где золото. Чукча: - Золото зарыто у входа юрту. Переводчик: - Стреляйте, все равно не скажу! подробнее |
|
Учитель просит учеников: - Встаньте, кто считает себя тупицей. После долгой паузы встал Вовочка. - Ты в самом деле считаешь себя тупицей? - Hу не совсем. Просто как-то неудобно, что вы один стоите. подробнее |
|
Я люблю его, а ему даже трудно позвонить..... подробнее |
|
Я ждать, скучать больше не хочу, Я не хочу мечтать и жыть надеждами, Я просто, просто отпущу! Я не смогу любить как прежде, Не буду верить в чудеса, Не буду больше влюбл...ся, Всю жизнь я буду ... одна, Но если чесно - Я ТАК БОЮСЬ ОДНА ОСТАТЬСЯ!!! подробнее |
|
Любовь как adidas есть у всех но не у всех настоящая. подробнее |
|
статусы как трусы - иногда менять надо :) подробнее |
|
Мне вас не чем порадовать!У меня все ОТЛИЧНО=))) подробнее |
|
Почему грустим - когда жизнь прекрасна.... подробнее |
|
Всё будет ОК, поетому я не парюсь))))))) подробнее |
|
Результатом равновесия в жизни является баланс потерь и находок. подробнее |
|
Даже отрицание «НЕТ» иногда становится позитивным. подробнее |
|
Сохраняйте баланс чувств и желаний. Если отдавать больше, чем получать, то образуется вакуум. подробнее |
|
Мы не рабы своего прошлого, мы творцы своего будущего: не позволяйте былому ограничивать созидание нового. подробнее |
|
Стоит блондинка в переполненном автобусе. А там играет музыка. И вдруг ей захотелось пукнуть. И вот она думает: когда будут басы я пукну пока ни кто не услышит. И вот басы, и она очень громко пукнула. И вот она видит, что все почему то очень странно на нее смотрят. А потом она вспомнила что она в наушниках подробнее |
|
Гламурная блондинка гуляет в салоне сотовой связи: - Объясните, а в чем разница между этими телефонами?! - Дело в том, что первый - это плеер, а второй - фотоаппарат... подробнее |
|
Женщина должна быть как мёд! С одной стороны-мягкая и сладкая!А с другой-влип так влип))) подробнее |
|
Ребята, в следующем месяце я выхожу замуж. Будет маленькая вечеринка и только самые близкие приглашены. Подарков не надо, приведите только кого-нибудь, кто женится на мне. подробнее |
|
меня раздражает, когда люди выебываются простыми и естественными вещами, например - чай без сахара. они кричат на каждом углу - Я ПЬЮ ЧАЙ БЕЗ САХАРА, и все вокруг начинают удивляться, как будто он добыл перо из жопы полярной совы - КАК БЕЗ САХАРА? ТЫ СЕРЬЕЗНО?! подробнее |
|
ЛЕТО уже на пороге))) подробнее |
|
Думая только о нём знаешь что без него больше жить не сможешь подробнее |
|
Если хочеш райскую жизнь, нужно по адски трудиться... подробнее |
|
Как просто влюбится, Как трудно забыть, Нелепо - простится, Смешно - пригнуть вниз, Свободно летать не сумеет никто, Нам просто ЛЮБОВЬ- Нужнее всево...... подробнее |
|
Если парень, Вас учит ездить на своем автомобиле, знайте, вы ему дороги!!! подробнее |
|


