Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



брррр...
Хороший статус 20 Плохой статус 5 Спасибо автору 5
Мои мысли на тебе одном зависли...

подробнее
настя
Хороший статус 52 Плохой статус 2 Спасибо автору 8
по статистике слова *боже какой огромный* чаще всего слышит маленький паук-)

подробнее
люлька
Хороший статус 43 Плохой статус 8 Спасибо автору 5
красивое платье оно ведь как мужчина,вроде нормально,вроде хорошо сидит,но на какой-то суке ты уже его видела)))))))

подробнее
люлька
Хороший статус 35 Плохой статус 30 Спасибо автору 3
Чем отличается блондинка от комара?Когда комар сосет,его не обязательно гладить по голове)))))))))))))))))))

подробнее
люлька
Хороший статус 15 Плохой статус 12 Спасибо автору 2
люблю себя,я уж точно знаю,что эта сучка меня точно не предаст)))

подробнее
admin
Хороший статус 32 Плохой статус 11 Спасибо автору 7
- Расскажи о себе.
- Ну, я ленивая и люблю поесть, дальше лень рассказывать, пойду поем.

подробнее
by_YankO
Хороший статус 91 Плохой статус 15 Спасибо автору 17
Один китайский мудрец сказал: 和一些物体是恶意行为保险和修订的宪法成为西班牙的法律是一个社会民主的君主立宪制和议会制度王韧和他的自豪感和部长是事实上的统治者的国 家。西班牙议会分成两院,其中一个意识和成员数目,并应任命一名代表的人数的选举结果副手。选举的结果已经成为最新的直接,而这些年来,虽然由理事会任命 的长老,其余的由人民选举产生的。总理和部长的任命由议会,结果的基础上的议会选举。姓名最重要的当事方之商会的宗旨和若干被恶意行为保险和

Классно, правда? Я прям плакал на этом месте: 最新的直接

подробнее
марина
Хороший статус 52 Плохой статус 4 Спасибо автору 5
В любую боль может снять лишь тот кто её причинил......

подробнее
Людмила (просто мама)
Хороший статус 32 Плохой статус 2 Спасибо автору 5
У МОЕЙ ДОЦИ ВЫПУСКНОЙ!!!!!!!!!!Веселый момент в жизни,ее улыбка,радость в ее глазах-это именно то,ради чего стоит жить.И прикладывать максимум усилий,чтобы таких моментов было побольше.

подробнее
мэри
Хороший статус 38 Плохой статус 2 Спасибо автору 5
Время идет...Дети взрослеют,а мы стареем)))ваши родители тоже так говорят?)))

подробнее
Коваль Л.А.
Хороший статус 27 Плохой статус 2 Спасибо автору 3
Вы сами придумываем себе проблемы, преграды, комплексы и рамки. Освободи себя - вдохни жизнь и пойми, что ты можешь все.

подробнее
Юлечка!
Хороший статус 52 Плохой статус 1 Спасибо автору 8
Мне Бога есть за что благодарить.Со мной рядом те,кто всех дороже....Мне есть кого любить.Мне есть кого растить.Мне в жизни повезло...Пусть повезёт вам тоже!!!!!!

подробнее
Юлечка!Б.
Хороший статус 42 Плохой статус 1 Спасибо автору 11
абоненту временно плохо,потому что он нахер не кому не нужен.

подробнее
Ольга Барских
Хороший статус 17 Плохой статус 4 Спасибо автору 3
Не грустите мальчики , не грустите девочки всё будет зашыбись...))*

подробнее
Оксанка
Хороший статус 44 Плохой статус 4 Спасибо автору 7
Как Приятно Тут Читать Все Ваши Статусы, Но Куда Уж Приятней Их Тырить!!!=))SORRY *_*

подробнее
Оксанка
Хороший статус 53 Плохой статус 4 Спасибо автору 9
Сейчас без парня быть не модно? Пошло все нахрен - я СВОБОДНА!!!! :)

подробнее
Оксанка
Хороший статус 28 Плохой статус 5 Спасибо автору 5
это я токо могу после того как почистил зубы вечером, пойдти в кухню и че нить перекусить)

подробнее
Оксанка
Хороший статус 23 Плохой статус 3 Спасибо автору 2
сегодня проснулась..а возле меня лежит букет роз..братик подарил..так приятно..люблю его :*

подробнее
Оксанка
Хороший статус 32 Плохой статус 3 Спасибо автору 2
Если парень сказал: "я другую люблю". Ты не плачь,а скажи: "я другого найду".

подробнее
Оксанка
Хороший статус 30 Плохой статус 1 Спасибо автору 2
Посмотрела в зеркало и задумалась... кому же такая красота достанется?...))

подробнее
Оксанка
Хороший статус 25 Плохой статус 6 Спасибо автору 3
Угроза XXI века: «Да я тебя из "друзей" удалю!»

подробнее
Оксанка
Хороший статус 32 Плохой статус 2 Спасибо автору 5
Крикни – услышит любой, прошепчи – услышит ближайший. Но только настоящий друг услышит тебя, когда ты молчишь…

подробнее
Tanywka
Хороший статус 75 Плохой статус 3 Спасибо автору 10
Пришла домой в 4 утра... открыл дверь муж, и сразу вопрос "Чё пришла??? “Я растерялась и ответила "Позавтракать"...

подробнее
Tanywka
Хороший статус 74 Плохой статус 6 Спасибо автору 14
Женщины, они как Чебурашки - теплые, мягкие, любят ушами и всю жизнь живут с Крокодилами.

подробнее
Tanywka
Хороший статус 65 Плохой статус 7 Спасибо автору 5
Сегодня гадала... Правда ромашку не нашла... В итоге: елка в хлам, руки в кровь, НО ВРОДЕ ЛЮБИТ =)))

подробнее