Не бойся! Я с тобой. подробнее |
|
Любовь это....разбитое сердце без этого удивительного человека. подробнее |
|
Я все могу.Я все умею.Переживу.Переболею.Перекантуюсь.Перебьюсь.Но своего таки добьюсь.Не упаду.Не утону.Из грязи вырвусь.Я смогу.Перереву.Перестрадаю.И вновь улыбка засеяет.Да не легко не спорю.Не спорю сложно.Но дальше жить вполне возможно подробнее |
|
Все люди поворачивают не туда выбирают иную дорогу находят не нужных друзей,но продолжают с ними дружить,встречаются с не правильными парнями,но всё равно любят их,жизнь странная штука никогда не узнаешь что будет дальше! подробнее |
|
вечером у меня позвонил телефон и незнакомый голос сказал "привет давай встричаться "я ответила что живу напротив морга и меня пугают такие знакомства подробнее |
|
-У меня сердце болит. =Скажи спасибо что оно у тя есть!!! подробнее |
|
Якщо ти думаєш що є хтось кращий за мене!!То памятай що є хтось,кращий за тебе. подробнее |
|
Может хватит уже кричать о том, Что люди тварями стали, Что о любви все забыли давно, Что дружба взаимовыгодное существование, А самый близкий за спиной с топором. Надо менять, поймите! В разговорах пустых смысла нет... Или может я не въезжаю, Кто даст мне ответ? Мода новая или стайл, Умными быть? Ничего не делать И все говорить, говорить... А всем как горохом об стену, Не слышит никто ничего! В ушах у всех вата, А во рту одна грязь! За то все на пафосе И с бабками папочки, Рассекают по городу на дорогих тачечках И "имели" они все эти ваши искренние качества! подробнее |
|
Я пытаюсь забыть но вспоминаю я пытаю любить но обожаю* кто так и делает ставьте в верх кто нет вниз* подробнее |
|
Он:Привет Она:Привет Он:Как дела? Она:как видишь Он: а почему так грустно? Она: потому что меня уже заебали твои вопросы:Привет,как дела? и другие!!! подробнее |
|
Стерва — это дар от Бога и проклятие небес, дикая лесная кошка, полуангел, полубес! подробнее |
|
Береги ту которую любишь, что бы потом не пришлось жить с той которая досталась..♥♥♥ подробнее |
|
Без любви жить легче, но без неё нет смысла...♥♥♥ подробнее |
|
Обожаю людей, которые заставляют меня олыбаться) подробнее |
|
Стала замечать,что всё по другому,другое отношение,взгляды и люди.. подробнее |
|
Устала от того, что самые близкие люди плюют в душу,да и не по одному разу в день. Устала быть не нужной,и выглядеть самой плохой в их глазах. подробнее |
|
Комары стали хитрее подлетают, садятся на кровать, а дальше пешком идут, чтобы не слышно было :D подробнее |
|
No love.No man.No problem. подробнее |
|
Эй ты. Да ты. Не унывай. Просто улыбнись. Жизнь продолжаеться. подробнее |
|
Как же я хочу что бы мир не был таким жестоким. И люди были добрее. Страшно и больно видеть бездомных людей и животных, понимая что ты всем им помочь не можешь. Больно...Хочеться что бы у каждого из них, был свой дом, своя семья, что бы их тоже любили и заботились о них. Дай бог каждому бездомному человеку и животному, дома и тепла. Счастья и покоя. Уюта и здоровья. Прошу... подробнее |
|
Знаєте любов як кисень...небачимо але дихаємо!! подробнее |
|
Тренировки - это борьба с самим собой, со своим характером, ленью, генетикой и обстоятельствами жизни. подробнее |
|
Не зря по-немецки "Счастье" - Glück... подробнее |
|
Вытряхнул клавиатуру. Поужинал:D подробнее |
|
Помниш я тебя любила?Забудь нахрен. подробнее |
|


