Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



Ксюха^^
Хороший статус 15 Плохой статус 7 Спасибо автору 3
Не бойся!
Я с тобой.

подробнее
Ксюха^^
Хороший статус 7 Плохой статус 5 Спасибо автору 1
Любовь это....разбитое сердце без этого удивительного человека.

подробнее
маргарита свариевская(сидор)
Хороший статус 30 Плохой статус 1 Спасибо автору 8
Я все могу.Я все умею.Переживу.Переболею.Перекантуюсь.Перебьюсь.Но своего таки добьюсь.Не упаду.Не утону.Из грязи вырвусь.Я смогу.Перереву.Перестрадаю.И вновь улыбка засеяет.Да не легко не спорю.Не спорю сложно.Но дальше жить вполне возможно

подробнее
Светик
Хороший статус 20 Плохой статус 2 Спасибо автору 3
Все люди поворачивают не туда выбирают иную дорогу находят не нужных друзей,но продолжают с ними дружить,встречаются с не правильными парнями,но всё равно любят их,жизнь странная штука никогда не узнаешь что будет дальше!

подробнее
с_А_Ш_У_Л_я
Хороший статус 9 Плохой статус 12 Спасибо автору 2
вечером у меня позвонил телефон и незнакомый голос сказал "привет давай встричаться "я ответила что живу напротив морга и меня пугают такие знакомства

подробнее
Юлечка=))
Хороший статус 9 Плохой статус 5 Спасибо автору 3
-У меня сердце болит.
=Скажи спасибо что оно у тя есть!!!

подробнее
я love Імре
Хороший статус 27 Плохой статус 2 Спасибо автору 3
Якщо ти думаєш що є хтось кращий за мене!!То памятай що є хтось,кращий за тебе.

подробнее
only
Хороший статус 41 Плохой статус 4 Спасибо автору 6
Может хватит уже кричать о том,
Что люди тварями стали,
Что о любви все забыли давно,
Что дружба взаимовыгодное существование,
А самый близкий за спиной с топором.
Надо менять, поймите!
В разговорах пустых смысла нет...
Или может я не въезжаю,
Кто даст мне ответ?
Мода новая или стайл,
Умными быть?
Ничего не делать
И все говорить, говорить...
А всем как горохом об стену,
Не слышит никто ничего!
В ушах у всех вата,
А во рту одна грязь!
За то все на пафосе
И с бабками папочки,
Рассекают по городу на дорогих тачечках
И "имели" они все эти ваши искренние качества!

подробнее
Светка
Хороший статус 81 Плохой статус 13 Спасибо автору 4
Я пытаюсь забыть но вспоминаю я пытаю любить но обожаю* кто так и делает ставьте в верх кто нет вниз*

подробнее
Светка
Хороший статус 65 Плохой статус 16 Спасибо автору 6
Он:Привет
Она:Привет
Он:Как дела?
Она:как видишь
Он: а почему так грустно?
Она: потому что меня уже заебали твои вопросы:Привет,как дела? и другие!!!

подробнее
by_YankO
Хороший статус 37 Плохой статус 7 Спасибо автору 5
Стерва — это дар от Бога и проклятие небес, дикая лесная кошка, полуангел, полубес!

подробнее
Катерина
Хороший статус 52 Плохой статус 1 Спасибо автору 7
Береги ту которую любишь, что бы потом не пришлось жить с той которая досталась..♥♥♥

подробнее
Катерина
Хороший статус 49 Плохой статус 2 Спасибо автору 8
Без любви жить легче, но без неё нет смысла...♥♥♥

подробнее
Dimon)
Хороший статус 17 Плохой статус 14 Спасибо автору 7
Обожаю людей, которые заставляют меня олыбаться)

подробнее
......
Хороший статус 12 Плохой статус 7 Спасибо автору 4
Стала замечать,что всё по другому,другое отношение,взгляды и люди..

подробнее
......
Хороший статус 17 Плохой статус 2 Спасибо автору 3
Устала от того, что самые близкие люди плюют в душу,да и не по одному разу в день. Устала быть не нужной,и выглядеть самой плохой в их глазах.

подробнее
Ярик
Хороший статус 55 Плохой статус 3 Спасибо автору 4
Комары стали хитрее
подлетают, садятся на кровать,
а дальше пешком идут, чтобы
не слышно было :D

подробнее
мар"яшка
Хороший статус 35 Плохой статус 4 Спасибо автору 6
No love.No man.No problem.

подробнее
Машka*
Хороший статус 28 Плохой статус 6 Спасибо автору 5
Эй ты. Да ты. Не унывай. Просто улыбнись. Жизнь продолжаеться.

подробнее
Машka*
Хороший статус 31 Плохой статус 1 Спасибо автору 4
Как же я хочу что бы мир не был таким жестоким. И люди были добрее. Страшно и больно видеть бездомных людей и животных, понимая что ты всем им помочь не можешь. Больно...Хочеться что бы у каждого из них, был свой дом, своя семья, что бы их тоже любили и заботились о них. Дай бог каждому бездомному человеку и животному, дома и тепла. Счастья и покоя. Уюта и здоровья. Прошу...

подробнее
я love Імре
Хороший статус 13 Плохой статус 2 Спасибо автору 3
Знаєте любов як кисень...небачимо але дихаємо!!

подробнее
Машka*
Хороший статус 15 Плохой статус 2 Спасибо автору 2
Тренировки - это борьба с самим собой, со своим характером, ленью, генетикой и обстоятельствами жизни.

подробнее
Машka*
Хороший статус 34 Плохой статус 2 Спасибо автору 4
Не зря по-немецки "Счастье" - Glück...

подробнее
Машka*
Хороший статус 14 Плохой статус 3 Спасибо автору 2
Вытряхнул клавиатуру. Поужинал:D

подробнее
Юлинька)*
Хороший статус 15 Плохой статус 5 Спасибо автору 3
Помниш я тебя любила?Забудь нахрен.

подробнее