хоть ты лопни хоть ты тресни 6б на лучшем месте подробнее |
|
Помниш я тебя любила? Забудь нахрен. подробнее |
|
Жизнь - хитрая штука. Как только у тебя в руках оказываются все карты, она вдруг начинает играть в шахматы. Ну как ? подробнее |
|
Любила, страдала, ты дибил, а я не знала!!!))) подробнее |
|
Однaжды мужчинa спросил у богa:«Почeму всe дeвушки милыe,лaсковыe,нeжныe,a жeнщины всe стeрвы и суки?».И получил в отвeт:«Дeвушeк создaю я,a жeнщин из них дeлaeтe вы подробнее |
|
Берегите друг друга, сейчас такое время, что очень сложно найти что-то действительно стоящее, настоящее. A мы из-за своей глупой гордости при малейшей ошибке сразу же отказываемся от своего счастья. Нужно учиться прощать, ценить то, что у вас есть подробнее |
|
Мы все как карандаши . Каждый рисует свою судьбу. Кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и движется вперед. подробнее |
|
ненавижу вопрос "парня себе нашла?", ага, бл..., розыск объявила и вознаграждение назначила.маму я только люблю, отстаньте. подробнее |
|
мда... походу, пора менять календарь... сначала зима опаздывала, теперь весна... что же будет летом?? подробнее |
|
А знаешь, иногда мне кажется, что чувства к тебе - это уже не любовь, а самовнушение... подробнее |
|
Когда я ем шоколад, то оправдываю себя, что у меня будет МЕГА-МОЗГ… Про МЕГА-ЗАД стараюсь не думать… подробнее |
|
В этой жизни главное – Человеком быть. подробнее |
|
Если через 5 минут я не вернусь, значит подождёте еще. © Эйс Вентура подробнее |
|
-А ты боишься конец света ? -ДА ! А ты ? -А я нет . Подумаешь посидим без света , главное чтоб интернет был !!!!!!!!!! подробнее |
|
Люби всегда и тогда любовь всегда придёт к любимому человеку.... подробнее |
|
До боли в сердце, До дури в голове, До дрожи рук и ног, До помутнения рассудка, До кучи фраз больных и слов, Что в этих строках, Кричат тебе и молят, Как Бога молят о прощенье, А я молю что бы душу мне отдал. Отдай, прошу! Верни её, ведь ноги оботрешь и бросишь, Ведь забавы ради держишь у себя. Я помню о разговоре нашем, О словах, что это лишь мой бред, Но верить не могу, боюсь я боли... Пойми тебя терять я не хочу, Но стоит ли все это той неволи, В которой оказалась я И только по своей вине? подробнее |
|
Что за мода пошла такая, с 12 лет волосы красить. Бред. Кто согласен плюсуем... подробнее |
|
Не идут на встречу–пошли подальше. подробнее |
|
Мое время терпит, а твое прошло. подробнее |
|
После третьего китайского предупреждения неудачно чанкайшикнешь, и 5* пекинский Гранд отель превратится тайваньскую ночлежку «А был ли мальчик». подробнее |
|
С улыбкой на лице и матом в голове. подробнее |
|
Мечтать! Всегда нужно,только тогда мы двигаемся в правильном направлении,и только тогда воплощаем мечту в реальность. подробнее |
|
Каждый мечтает по разному.Бедный-всегда мечтает о богатсве,не влюбленный-о любви,не счастливый-о счастьи.Но главное одно!Никогда не нужно останавливаться на достигнутом и опускать руки.Продолжайте мечтать,и делать все для того чтобы ваши мечты были реальностью. подробнее |
|
Не важно что было в прошлом,и не нужно сидеть вспоминать.Нужно жить настоящим,И просто наслаждаться))) подробнее |
|
Каждый проведенный момент у тебя в жизни,с дорогими тебе людьми,должен быть незабываемым! подробнее |
|


