Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



стас
Хороший статус 4 Плохой статус 26 Спасибо автору 2
хоть ты лопни хоть ты тресни 6б на лучшем месте

подробнее
Юлечка) та самая
Хороший статус 21 Плохой статус 6 Спасибо автору 5
Помниш я тебя любила? Забудь нахрен.

подробнее
юленька)) та самая
Хороший статус 20 Плохой статус 3 Спасибо автору 7
Жизнь - хитрая штука. Как только у тебя в руках оказываются все карты, она вдруг начинает играть в шахматы. Ну как ?

подробнее
Сашуля Бойчук
Хороший статус 12 Плохой статус 7 Спасибо автору 6
Любила, страдала, ты дибил, а я не знала!!!)))

подробнее
юлька
Хороший статус 31 Плохой статус 1 Спасибо автору 8
Однaжды мужчинa спросил у богa:«Почeму всe дeвушки милыe,лaсковыe,нeжныe,a жeнщины всe стeрвы и суки?».И получил в отвeт:«Дeвушeк создaю я,a жeнщин из них дeлaeтe вы

подробнее
юлька
Хороший статус 29 Плохой статус 3 Спасибо автору 11
Берегите друг друга, сейчас такое время, что очень сложно найти что-то действительно стоящее, настоящее. A мы из-за своей глупой гордости при малейшей ошибке сразу же отказываемся от своего счастья. Нужно учиться прощать, ценить то, что у вас есть

подробнее
юлька
Хороший статус 20 Плохой статус 0 Спасибо автору 9
Мы все как карандаши . Каждый рисует свою судьбу. Кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и движется вперед.

подробнее
Танюша Бартусевич
Хороший статус 22 Плохой статус 1 Спасибо автору 2
ненавижу вопрос "парня себе нашла?", ага, бл..., розыск объявила и вознаграждение назначила.маму я только люблю, отстаньте.

подробнее
Nastya...
Хороший статус 11 Плохой статус 1 Спасибо автору 1
мда... походу, пора менять календарь... сначала зима опаздывала, теперь весна... что же будет летом??

подробнее
Nastya...
Хороший статус 16 Плохой статус 1 Спасибо автору 2
А знаешь, иногда мне кажется, что чувства к тебе - это уже не любовь, а самовнушение...

подробнее
omega
Хороший статус 51 Плохой статус 2 Спасибо автору 18
Когда я ем шоколад, то оправдываю себя, что у меня будет МЕГА-МОЗГ… Про МЕГА-ЗАД стараюсь не думать…

подробнее
Дануц Божеску
Хороший статус 68 Плохой статус 6 Спасибо автору 13
В этой жизни главное – Человеком быть.

подробнее
Микаэлья
Хороший статус 37 Плохой статус 2 Спасибо автору 5
Если через 5 минут я не вернусь, значит подождёте еще. © Эйс Вентура

подробнее
Алина
Хороший статус 43 Плохой статус 7 Спасибо автору 11
-А ты боишься конец света ?
-ДА ! А ты ?
-А я нет . Подумаешь посидим без света , главное чтоб интернет был !!!!!!!!!!

подробнее
Димас
Хороший статус 33 Плохой статус 5 Спасибо автору 4
Люби всегда и тогда любовь всегда придёт к любимому человеку....

подробнее
only
Хороший статус 20 Плохой статус 5 Спасибо автору 8
До боли в сердце,
До дури в голове,
До дрожи рук и ног,
До помутнения рассудка,
До кучи фраз больных и слов,
Что в этих строках,
Кричат тебе и молят,
Как Бога молят о прощенье,
А я молю что бы душу мне отдал.
Отдай, прошу!
Верни её, ведь ноги оботрешь и бросишь,
Ведь забавы ради держишь у себя.
Я помню о разговоре нашем,
О словах, что это лишь мой бред,
Но верить не могу, боюсь я боли...
Пойми тебя терять я не хочу,
Но стоит ли все это той неволи,
В которой оказалась я
И только по своей вине?

подробнее
Машka*
Хороший статус 271 Плохой статус 42 Спасибо автору 42
Что за мода пошла такая, с 12 лет волосы красить. Бред. Кто согласен плюсуем...

подробнее
Лана Былева
Хороший статус 142 Плохой статус 16 Спасибо автору 18
Не идут на встречу–пошли подальше.

подробнее
Лана Былева
Хороший статус 18 Плохой статус 4 Спасибо автору 5
Мое время терпит, а твое прошло.

подробнее
Лана Былева
Хороший статус 8 Плохой статус 11 Спасибо автору 3
После третьего китайского предупреждения неудачно чанкайшикнешь, и 5* пекинский Гранд отель превратится тайваньскую ночлежку «А был ли мальчик».

подробнее
Статус
Хороший статус 34 Плохой статус 6 Спасибо автору 4
С улыбкой на лице и матом в голове.

подробнее
Анна Марусева
Хороший статус 27 Плохой статус 3 Спасибо автору 8
Мечтать! Всегда нужно,только тогда мы двигаемся в правильном направлении,и только тогда воплощаем мечту в реальность.

подробнее
Анна Марусева
Хороший статус 16 Плохой статус 0 Спасибо автору 5
Каждый мечтает по разному.Бедный-всегда мечтает о богатсве,не влюбленный-о любви,не счастливый-о счастьи.Но главное одно!Никогда не нужно останавливаться на достигнутом и опускать руки.Продолжайте мечтать,и делать все для того чтобы ваши мечты были реальностью.

подробнее
Анна Марусева
Хороший статус 25 Плохой статус 0 Спасибо автору 8
Не важно что было в прошлом,и не нужно сидеть вспоминать.Нужно жить настоящим,И просто наслаждаться)))

подробнее
Анна Марусева
Хороший статус 13 Плохой статус 0 Спасибо автору 5
Каждый проведенный момент у тебя в жизни,с дорогими тебе людьми,должен быть незабываемым!

подробнее