Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



andrew
Хороший статус 46 Плохой статус 5 Спасибо автору 5
Ходить по чувствам надо осторожно, не оставляя скверного следа: разорванное фото склеить можно, разорванную душу - никогда

подробнее
andrew
Хороший статус 63 Плохой статус 11 Спасибо автору 10
Убейте все принципы, засуньте свою гордость в задницу, возьмите друг друга за руки и любите, пока есть время

подробнее
Ярослав
Хороший статус 47 Плохой статус 10 Спасибо автору 11
Не столь важно кем я был, важно кто я сейчас, в данную секунду!

подробнее
Наська
Хороший статус 20 Плохой статус 7 Спасибо автору 5
Ты просто позови меня с собой и я пойду за тобой....

подробнее
Андрюха Стебновський
Хороший статус 22 Плохой статус 7 Спасибо автору 3
Доля як тінь, від неї не втічеш...

подробнее
Наталия
Хороший статус 92 Плохой статус 2 Спасибо автору 9
Вокзал видел больше искренних поцелуев, чем ЗАГС, а больница, возможно, слышала больше молитв, чем церковь...

подробнее
мэри
Хороший статус 197 Плохой статус 4 Спасибо автору 33
Пока живы наши родители, мы можем чувствовать себя детьми (и не важно, сколько нам лет)!!! Дай Бог ЗДОРОВЬЯ нашим РОДИТЕЛЯМ!!!

подробнее
mari
Хороший статус 39 Плохой статус 10 Спасибо автору 5
а ведь мир и вправду не очень ласков, нашев, наконец то, родного человека ты проклинаешь все, ведь он не так уж и близко...

подробнее
Сніжана Салітра
Хороший статус 24 Плохой статус 55 Спасибо автору 5
˙·٠•●๑۩ Любовь ето полный бред ۩๑●•٠·˙

подробнее
by_YankO
Хороший статус 84 Плохой статус 15 Спасибо автору 14
Одна знакомая девушка – приезжая студентка, купила себе довольно приличный смартфон. В телефонной книге на контакт «Папа», она установила фотографию начальника криминальной полиции города в форме. На контакт «Дядя» - фото районного прокурора. На контакт «Брат» - здоровенного омоновца.
У нее уже три раза воровали этот телефон, но все три раза подбрасывали обратно.

подробнее
by_YankO
Хороший статус 88 Плохой статус 1 Спасибо автору 15
Один старец призвал однажды своих учеников и показал им лист чистой бумаги, в середине которого стояла чёрная точка.
- Что вы здесь видите? - спросил старец.
- Точку, - ответил один.
- Чёрную точку, - подтвердил другой.
- Жирную чёрную точку, - уточнил третий.
И тогда их любимый учитель сел в угол и заплакал.
- Скажи нам, о чём ты так горько плачешь? - удивились ученики.
- Я плачу о том, что все мои ученики увидели только маленькую чёрную точку и никто из них не заметил большого чистого белого листа...

Как часто мы судим о человеке только по его маленьким недостаткам, забывая о больших достоинствах...

подробнее
Анна Марусева
Хороший статус 72 Плохой статус 3 Спасибо автору 12
Открывая в жизни что-то для себя новое,ты забываешь о прошлом.

подробнее
Анна Марусева
Хороший статус 26 Плохой статус 2 Спасибо автору 8
Для того чтобы понять что такое истенное счастье,иногда нужно поменять в жизни,то к чему ты прывык,и чем жил)

подробнее
by_YankO
Хороший статус 21 Плохой статус 6 Спасибо автору 3
-Почему жизнь такжестока?
-Понятия не имею.Узнаю-тебе первому сообщу.

подробнее
Настюша
Хороший статус 48 Плохой статус 7 Спасибо автору 8
Любовь - как adidas. есть у всех, но не у всех настоящая

подробнее
Лана Былева
Хороший статус 17 Плохой статус 2 Спасибо автору 1
Мальчик на побегушках между молотом и наковальней может стать кузнецом своего счастья.

подробнее
Маринка М.
Хороший статус 16 Плохой статус 9 Спасибо автору 1
Блин,когда ты очень хочеш на улицу там некого нет,ты залазиш в Инет а когда нехочеш гулять,и хочеш в Инете посидеть все вылазят на улицу!!!!???

подробнее
by_YankO
Хороший статус 15 Плохой статус 2 Спасибо автору 3
Стоит только заиметь собственное мнение - и общество уже объявляет тебя хамом, сволочью и выродком, подлежащим немедленному перевоспитанию.

подробнее
Торс
Хороший статус 22 Плохой статус 16 Спасибо автору 2
Весьма приятно слышать правду,когда знаешь ложь о самой-себе..

подробнее
by_YankO
Хороший статус 12 Плохой статус 1 Спасибо автору 2
День когда каждый человек встречает свою любовь,будет самый-самый солнечный. Вполне вероятно,до этого дня вы поучаствуете во всех видах сражений.Или даже переживете бурю.Но...каждый раз когда она заканчивается,за окном обязательно выглядывает солнце.


подробнее
by_YankO
Хороший статус 15 Плохой статус 5 Спасибо автору 2
-Что случилось?
-Ну... мы валяли дурака и всё вышло из-под контроля...
-Вы подрались?
-Просто разошлись во мнениях.


подробнее
by_YankO
Хороший статус 12 Плохой статус 2 Спасибо автору 2
— Почему жизнь так жестока?
— Понятия не имею. Узнаю — тебе первому сообщу.


подробнее
новатор
Хороший статус 24 Плохой статус 3 Спасибо автору 5
я очень люблю тебя,моя кровать,я останусь верна тебе(чесное слово)

подробнее
LeoN
Хороший статус 17 Плохой статус 0 Спасибо автору 0
Аха. Вас бросили, не расстраивайтесь, найдете лучше. Тот ради кого вас бросили в основном оказываеться в 100 раз хуже)

подробнее
by_YankO
Хороший статус 33 Плохой статус 2 Спасибо автору 7
что это у тебя в руке?
- Счастье...
- А почему такое маленькое?
- Оно только моё. Зато какое лучистое и красивое...
- Да, восхитительно!
- Хочешь кусочек?
- Наверное...
- Давай ладошку, я поделюсь с тобой.
- Ой, оно такое тёплое!
- Нравится?
- Очень...Спасибо! Знаешь, мне намного лучше, когда счастье в руке...
- Так всегда бывает.
- А если я с кем-то поделюсь?
- Тогда у тебя прибавится своего!
- Почему?
- Не знаю. Только потом оно станет ещё более тёплым.
- А руки об него обжечь можно?
- Руки обжигает боль...Счастье не может обжечь...
Поделись своим кусочком счастья со всеми, кому ты его желаешь! И не важно сколько вернется, ведь счастье не продается, передавай всем,кто,по-твоему, заслужил счастья!

подробнее