Ходить по чувствам надо осторожно, не оставляя скверного следа: разорванное фото склеить можно, разорванную душу - никогда подробнее |
|
Убейте все принципы, засуньте свою гордость в задницу, возьмите друг друга за руки и любите, пока есть время подробнее |
|
Не столь важно кем я был, важно кто я сейчас, в данную секунду! подробнее |
|
Ты просто позови меня с собой и я пойду за тобой.... подробнее |
|
Доля як тінь, від неї не втічеш... подробнее |
|
Вокзал видел больше искренних поцелуев, чем ЗАГС, а больница, возможно, слышала больше молитв, чем церковь... подробнее |
|
Пока живы наши родители, мы можем чувствовать себя детьми (и не важно, сколько нам лет)!!! Дай Бог ЗДОРОВЬЯ нашим РОДИТЕЛЯМ!!! подробнее |
|
а ведь мир и вправду не очень ласков, нашев, наконец то, родного человека ты проклинаешь все, ведь он не так уж и близко... подробнее |
|
˙·٠•●๑۩ Любовь ето полный бред ۩๑●•٠·˙ подробнее |
|
Одна знакомая девушка – приезжая студентка, купила себе довольно приличный смартфон. В телефонной книге на контакт «Папа», она установила фотографию начальника криминальной полиции города в форме. На контакт «Дядя» - фото районного прокурора. На контакт «Брат» - здоровенного омоновца. У нее уже три раза воровали этот телефон, но все три раза подбрасывали обратно. подробнее |
|
Один старец призвал однажды своих учеников и показал им лист чистой бумаги, в середине которого стояла чёрная точка. - Что вы здесь видите? - спросил старец. - Точку, - ответил один. - Чёрную точку, - подтвердил другой. - Жирную чёрную точку, - уточнил третий. И тогда их любимый учитель сел в угол и заплакал. - Скажи нам, о чём ты так горько плачешь? - удивились ученики. - Я плачу о том, что все мои ученики увидели только маленькую чёрную точку и никто из них не заметил большого чистого белого листа... Как часто мы судим о человеке только по его маленьким недостаткам, забывая о больших достоинствах... подробнее |
|
Открывая в жизни что-то для себя новое,ты забываешь о прошлом. подробнее |
|
Для того чтобы понять что такое истенное счастье,иногда нужно поменять в жизни,то к чему ты прывык,и чем жил) подробнее |
|
-Почему жизнь такжестока? -Понятия не имею.Узнаю-тебе первому сообщу. подробнее |
|
Любовь - как adidas. есть у всех, но не у всех настоящая подробнее |
|
Мальчик на побегушках между молотом и наковальней может стать кузнецом своего счастья. подробнее |
|
Блин,когда ты очень хочеш на улицу там некого нет,ты залазиш в Инет а когда нехочеш гулять,и хочеш в Инете посидеть все вылазят на улицу!!!!??? подробнее |
|
Стоит только заиметь собственное мнение - и общество уже объявляет тебя хамом, сволочью и выродком, подлежащим немедленному перевоспитанию. подробнее |
|
Весьма приятно слышать правду,когда знаешь ложь о самой-себе.. подробнее |
|
День когда каждый человек встречает свою любовь,будет самый-самый солнечный. Вполне вероятно,до этого дня вы поучаствуете во всех видах сражений.Или даже переживете бурю.Но...каждый раз когда она заканчивается,за окном обязательно выглядывает солнце. подробнее |
|
-Что случилось? -Ну... мы валяли дурака и всё вышло из-под контроля... -Вы подрались? -Просто разошлись во мнениях. подробнее |
|
— Почему жизнь так жестока? — Понятия не имею. Узнаю — тебе первому сообщу. подробнее |
|
я очень люблю тебя,моя кровать,я останусь верна тебе(чесное слово) подробнее |
|
Аха. Вас бросили, не расстраивайтесь, найдете лучше. Тот ради кого вас бросили в основном оказываеться в 100 раз хуже) подробнее |
|
что это у тебя в руке? - Счастье... - А почему такое маленькое? - Оно только моё. Зато какое лучистое и красивое... - Да, восхитительно! - Хочешь кусочек? - Наверное... - Давай ладошку, я поделюсь с тобой. - Ой, оно такое тёплое! - Нравится? - Очень...Спасибо! Знаешь, мне намного лучше, когда счастье в руке... - Так всегда бывает. - А если я с кем-то поделюсь? - Тогда у тебя прибавится своего! - Почему? - Не знаю. Только потом оно станет ещё более тёплым. - А руки об него обжечь можно? - Руки обжигает боль...Счастье не может обжечь... Поделись своим кусочком счастья со всеми, кому ты его желаешь! И не важно сколько вернется, ведь счастье не продается, передавай всем,кто,по-твоему, заслужил счастья! подробнее |
|


