Каждая су.., которая подойдет к нему ближе на метр... Потерпит крушения от самой же себя! Он мой! Пускай он не будет сомной, но лезть в мою душу, топтаться ногой - НЕ ПОЗВОЛЮ ДРУГОЙ! подробнее |
|
╔══╗ ╚╗╔╝ ╔╝ (¯`v´¯) ╚══`.¸.´. подробнее |
|
Когдато мы были лучшими друзьями! А стали заветными врагами!!!!!! подробнее |
|
Пришла весна. Учиться лень. Сидишь за партой как олень. подробнее |
|
Каждую ночь, прежде, чем уснуть, представляйте себе свой идеальный завтрашний день до мельчайших деталей. Вы увидите, во многом - так и будет. подробнее |
|
Стремись гордиться каждой прожитой минутой. Гордись удовольствием от каждой минуты счастья. Гордись опытом от каждый минуты неудач. подробнее |
|
Иногда так плохо, что хочеться послать даже самого близкого себе человека! подробнее |
|
Жизнь-это как лабиринт,что порой бывает заблудишься,и не знаешь куда ступить. подробнее |
|
Люди...Не бойтесь своих чуств...Высказывайте их... Иначе, потом уже будет поздно... подробнее |
|
Женский мозг, как сумочка..все в нем есть..но, что бы что-то найти...надо сначала все вытрехнуть..))) подробнее |
|
Блин...Електрики... Когда вы уже свет в сумочки проведете???))) подробнее |
|
Самое жестокое - это расстаться без объяснений. Просто исчезнуть. Молча уйти, оставив человека наедине с сотнями острых как бритва вопросов в голове, на которые только ты можешь дать ответ. в четверг подробнее |
|
Идут Сто негров по пустине и видят джина 99 загадали стать белими а Сотий загадал штоби они опять стали неграми!!! подробнее |
|
Жизнь ето течение - найди свой ритм и тебя никто не остоновит. подробнее |
|
не важно,что о тебе думаю,когда не знаю какой ты есть... подробнее |
|
Ты Красивая!.. - Спасибо. - А можно вопрос? - Да, конечно. - А почему ты одна? - Я не одна, я свободна... подробнее |
|
вы говорите что без любви тяжело,поверьте когда у меня дома нет конфет мне еще хуже)))) подробнее |
|
Перешагните,люди,через грусть!Вы улыбнулись,значит все впорядке.Почаще смейтесь,радуйтесь и пусть Улыбка станет утренней зарядкой! подробнее |
|
Все идут по улице с веселой компанией и пивом, а я с сумкой после тренировки. Я бы поспорила, кому повезло больше. подробнее |
|
Успех - это 1% таланта и 99% труда. подробнее |
|
У Иисуса был деревянный крест и золотое сердце, а сейчас у многих золотые кресты и деревянные сердца..† подробнее |
|
Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь, как правильно жить. подробнее |
|
Обычно я добрая и вежливая. Но сегодня идите на фиг. подробнее |
|
Успех-ето когда ты девять раз упал,но десять раз поднялся. подробнее |
|
пальцами по клавишам. слова берут за душу. подробнее |
|


