Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



Кифоренко Анжелика
Хороший статус 12 Плохой статус 11 Спасибо автору 1
Каждая су.., которая подойдет к нему ближе на метр... Потерпит крушения от самой же себя! Он мой! Пускай он не будет сомной, но лезть в мою душу, топтаться ногой - НЕ ПОЗВОЛЮ ДРУГОЙ!

подробнее
by_YankO
Хороший статус 24 Плохой статус 6 Спасибо автору 6
╔══╗
╚╗╔╝
╔╝ (¯`v´¯)
╚══`.¸.´.

подробнее
Кристинка Березина
Хороший статус 12 Плохой статус 5 Спасибо автору 3
Когдато мы были лучшими друзьями!
А стали заветными врагами!!!!!!

подробнее
Машka*
Хороший статус 17 Плохой статус 4 Спасибо автору 3
Пришла весна. Учиться лень.
Сидишь за партой как олень.

подробнее
Машka*
Хороший статус 28 Плохой статус 0 Спасибо автору 3
Каждую ночь, прежде, чем уснуть, представляйте себе свой идеальный завтрашний день до мельчайших деталей. Вы увидите, во многом - так и будет.

подробнее
Машka*
Хороший статус 8 Плохой статус 1 Спасибо автору 3
Стремись гордиться каждой прожитой минутой. Гордись удовольствием от каждой минуты счастья. Гордись опытом от каждый минуты неудач.

подробнее
Алачев Иван
Хороший статус 6 Плохой статус 5 Спасибо автору 1
Иногда так плохо, что хочеться послать даже самого близкого себе человека!

подробнее
Анна Марусева
Хороший статус 28 Плохой статус 4 Спасибо автору 5
Жизнь-это как лабиринт,что порой бывает заблудишься,и не знаешь куда ступить.

подробнее
Анютка Герц
Хороший статус 25 Плохой статус 4 Спасибо автору 3
Люди...Не бойтесь своих чуств...Высказывайте их... Иначе, потом уже будет поздно...

подробнее
Анютка Герц
Хороший статус 15 Плохой статус 4 Спасибо автору 4
Женский мозг, как сумочка..все в нем есть..но, что бы что-то найти...надо сначала все вытрехнуть..)))

подробнее
Анютка Герц
Хороший статус 20 Плохой статус 7 Спасибо автору 3
Блин...Електрики... Когда вы уже свет в сумочки проведете???)))

подробнее
Вікулічка Чернова
Хороший статус 25 Плохой статус 1 Спасибо автору 5
Самое жестокое - это расстаться без объяснений. Просто исчезнуть. Молча уйти, оставив человека наедине с сотнями острых как бритва вопросов в голове, на которые только ты можешь дать ответ. ​ ​в четверг

подробнее
Вася Бобрешов
Хороший статус 29 Плохой статус 13 Спасибо автору 3
Идут Сто негров по пустине и видят джина 99 загадали стать белими а Сотий загадал штоби они опять стали неграми!!!

подробнее
Владимир Лозко
Хороший статус 27 Плохой статус 2 Спасибо автору 3
Жизнь ето течение - найди свой ритм и тебя никто не остоновит.

подробнее
пимик
Хороший статус 13 Плохой статус 2 Спасибо автору 2
не важно,что о тебе думаю,когда не знаю какой ты есть...

подробнее
ксюша
Хороший статус 29 Плохой статус 3 Спасибо автору 6
Ты Красивая!.. - Спасибо. - А можно вопрос? - Да, конечно. - А почему ты одна? - Я не одна, я свободна...

подробнее
я
Хороший статус 18 Плохой статус 4 Спасибо автору 3
вы говорите что без любви тяжело,поверьте когда у меня дома нет конфет мне еще хуже))))

подробнее
Сита Альона
Хороший статус 20 Плохой статус 2 Спасибо автору 7
Перешагните,люди,через грусть!Вы улыбнулись,значит все впорядке.Почаще смейтесь,радуйтесь и пусть Улыбка станет утренней зарядкой!

подробнее
Машka*
Хороший статус 24 Плохой статус 2 Спасибо автору 6
Все идут по улице с веселой компанией и пивом, а я с сумкой
после тренировки. Я бы поспорила, кому повезло больше.

подробнее
Машka*
Хороший статус 12 Плохой статус 1 Спасибо автору 4
Успех - это 1% таланта и 99% труда.

подробнее
Машka*
Хороший статус 39 Плохой статус 0 Спасибо автору 7
У Иисуса был деревянный крест и золотое сердце,
а сейчас у многих золотые кресты и деревянные сердца..†

подробнее
Машka*
Хороший статус 34 Плохой статус 0 Спасибо автору 12
Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь, как правильно жить.

подробнее
Машka*
Хороший статус 19 Плохой статус 0 Спасибо автору 5
Обычно я добрая и вежливая. Но сегодня идите на фиг.

подробнее
Альончик
Хороший статус 17 Плохой статус 0 Спасибо автору 0
Успех-ето когда ты девять раз упал,но десять раз поднялся.

подробнее
марія
Хороший статус 3 Плохой статус 3 Спасибо автору 0
пальцами по клавишам. слова берут за душу.

подробнее