Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



Крис Тина
Хороший статус 59 Плохой статус 1 Спасибо автору 11
настоящий друг если ты упадёш обязательно тебя поднимит... после того как перестанет ржать

подробнее
VaLiK
Хороший статус 36 Плохой статус 2 Спасибо автору 5
Даже если у тебя нет ничего-у тебя есть жизнь,в которой есть всё....

подробнее
Лана Былева
Хороший статус 10 Плохой статус 0 Спасибо автору 1
Величие не снизойдет до высокомерия.

подробнее
алина
Хороший статус 11 Плохой статус 1 Спасибо автору 2
все человеческие умы связаны друг с другом посредством деятельности нейрона.Так что если вы думаете, о ком-то в течение всего дня, этот человек, вероятней всего, думает о вас тоже.

подробнее
by_YankO
Хороший статус 12 Плохой статус 0 Спасибо автору 2
Чтобы сблизиться, людям, как правило, необходим скандальный инцидент.

подробнее
Машka*
Хороший статус 55 Плохой статус 1 Спасибо автору 16
Молодой человек, лет 15-ти вошел в автобус, мальчик был безумно счастлив, что в нем никого не оказалось, автобус пуст, садись куда хочешь! Он присел у окна поудобней, ведь ему ехать до конечной. Автобус «EXPRESS» начал свой путь, и через 20 минут был забит людьми полностью. Молодой человек сидел, слушал музыку и смотрел в окно, как вдруг пожилая женщина похлопала ему по плечу и: «Как вам не стыдно, я в ваши годы уступала место старшим, а вы…», к ней присоединилась вторая «Вот молодежь, сидит тут здоровый, молодой паренек, а больная пожилая женщина стоять должна!». Буквально через 2—3 минуты на парня накинулся весь автобус. Молодой человек не выдержал такого давления и сказал «Хорошо, я встану, но сядет на это место только тот, кому не будет стыдно, за свои слова». Конечно, его высказывание ввело всех в шок, но ругаться они не прекратили. Паренек начал судорожно доставать что-то из под сидения, и вот показался костыль, а потом и другой, парень встал с места, опираясь на них. Все замерли от изумления. Никто ведь и подумать не мог, никто не хотел думать, что такое возможно…а пожилая женщина, так нервно наступающая ему на ноги всю дорогу, теперь поняла, почему он не обращал на это никакого внимания. До конечной остановки автобус ехал молча. Мальчик ехал стоя, на костылях, хотя ему было сложно, но он стоял, ему давало силы то, что место у окна оставалось пустым всю оставшуюся дорогу.

подробнее
Анна Марусева
Хороший статус 61 Плохой статус 1 Спасибо автору 11
В некоторых моментах ты можешь быть силен,сам этого не подозревая.

подробнее
пимик
Хороший статус 13 Плохой статус 3 Спасибо автору 2
Перед тем ,как выполнить потребность тела,вспомни о потребности души...

подробнее
Лана Былева
Хороший статус 6 Плохой статус 0 Спасибо автору 0
Безысходность конца ведет к краху,а нестерпимая боль - к отчаянному крику.

подробнее
by_YankO
Хороший статус 13 Плохой статус 0 Спасибо автору 5
Открывать новое, это потрясающее чувство. Надела юбку которая мне не нравилась, и кто то сказал мне что она мне идет. Пошла на ужастик которого боялась , а он оказался замечательным. Люди узнают что то только когда соприкасаются с этим.

подробнее
Машka*
Хороший статус 18 Плохой статус 4 Спасибо автору 7
Можно умереть и не мучиться.Просто шаг с крыши...Считанные секунды и ты умер...Или просто соскользнуть с табуретки...голова на петле до пола немного...Не достать...В глазах темнеет...Ты умер...Или один резкий, глубокий порез на венах..Только порез вдоль.Это так легко.Наглаться таблеток, начать колоться, пить, курить, резать части тела, гнить от этого всего изнутри...Достаточно легко...А бороться кто будет???Бог дает уроки жизни, дает то что учит нас жить...А вы думаете так будет всегда?Проблемы ссоры боль страдания...Нет.Вы сначала пройдите через это, а потом уже говорите.Если вы прошли через это все.Через страдания(не обязательно про любовь, это может потеря родителей, родственника...Много трудных случаев похлеще вашей любви)через боль, унижения....Вы заметили пройдя через это в конце есть сюрприз?То есть мама если больна...ей говорят что её могут посадить навсегда в инвалидное кресло...И если ты рядом!Если ты поддерживал!Помогал!Заботился!Ты заметил что в 90% случаев может этого не быть??То есть мама , которой обещали инвалидное кресло встала и пошла!!!Задумайся.Может пройдя следующее испытание тебя ждет то о чем ты и не мог мечтать.А суицид и подобное издевательство- это удел слабых.А мы ведь сильные.Не правда ли???

подробнее
Машka*
Хороший статус 58 Плохой статус 0 Спасибо автору 13
У каждого свои проблемы. У кого то хлеб черствый а у кого то бриллианты мелкие. Да подавитесь вы своими бриллиантами!

подробнее
...
Хороший статус 34 Плохой статус 0 Спасибо автору 8
Наверняка у тебя в классе или среди друзей есть тот человек которого все унижают. Тебе его жаль,но ты боишься заступиться за него потому что боишься что тебя так же как и его возненавидят. Поетому и ты его унижаешь,оскорбляешь и т.д. Но никто из вас не знает что каждым словом вы убиваете человека морально. Делаете замкнутым в себе. У него умирают все надежды и пропадают желания. Но он терпит и не держит ни на кого зла. И когда нужна помощь поможет. А теперь посчтавь себя на место этого человека. Ты бы и дня не продержался бы на его месте! А он сильный. Так что пусть тебе будет стыдно! И не думай что все так просто сойдет тебе с рук. За каждое слово ты ответишь! Все хорошо? Это пока что так. Ты заплатишь за все. Так всгда было и есть и будет. Что посеешь то пожнешь. Наверняка многие поставят - за статус. поумай почему...

подробнее
мэри
Хороший статус 36 Плохой статус 1 Спасибо автору 8
У Девушки в контакте статус:Девчонки я уже еду в клуб!Только не говорите своим парням!А то они моему расскажут!!!

подробнее
Машka*
Хороший статус 31 Плохой статус 5 Спасибо автору 12
ПРИКАТИЛИСЬ

На дворе 21 век.Изобретены всякие штучки как Iphone,Ipad и др.Мы не отходим от компьютера ни летом,ни зимой.На уроках/парах мы сидим в интернете через телефон.Нам это "интересно".Про телевизор мы забыли.Наших близких друзей мы называем "братюнями" или "бро",то что нам не нравится мы называем "боян".Интернет кишит комиксами с "me gusta","poker face","troll face" и др.Каждый день мы материмся,не правда ли?
|
|
|
|
|
А теперь отодвинься на метр от монитора.Внимательно смотри на экран.Начинай считать до ста.Не залезай в компьютер!
|
|
|
Не получилось,не так ли?Всё равно твои пальцы прикоснулись к мышке,и ты начал играть.
|
|
|
|
|
Дружок,это зависимость.Ты не можешь без интернета.Тебе он нужен,как наркотики наркоману.Без него ты жить не можешь.
|
|
|
А теперь представь,что отключили свет.Значит,интернета нет.Да всё,ты сойдёшь с ума!
|
|
|
|
|
Ты не осознаёшь мои слова.Я знаю.Ну и не надо.Мы посмотрим,каким ты будешь через 20 лет.Ты потеряешь все свои годы напрасно!
|
|
|
У тебя есть два способа:
1-сейчас ты выключаешь компьютер и звонишь друзьям(ну,если не поздно).Зовёшь их гулять.Не бухать,а именно гулять.Сделать пару кружков вокруг какой-нибудь школы,потом пойти в парк и весело провести время.Забыть об интернете,о "бро" "не бро",о мате,обо всём этом забыть.На следующий день позвонить маме,поболтать,а затем навестить её.Ей это будет приятно.И уделять интернету малую часть времени.
2-наплевать на всё.Дальше играть в свои игры,в интернете зависать часами.А через 20 лет пытаться всё исправить.
Человек живёт не 2000 лет.Ты не успеешь сделать так много за какие-то 70 лет.Многим-твоим родным,друзьям,любимым нудна твоя поддержка.Не бросай их.

подробнее
Лана Былева
Хороший статус 25 Плохой статус 3 Спасибо автору 0
Орать благим матом – значит мыслить широко, мягко выражаясь.

подробнее
Лана Былева
Хороший статус 5 Плохой статус 7 Спасибо автору 1
Камасутра–кладезь знаний за семью печатями.

подробнее
Машka*
Хороший статус 10 Плохой статус 1 Спасибо автору 3
Решив уходить навсегда к новым мечтам,уходи, но никогда не оборачивайся, ведь, обернувшись, ты увидишь то, что заставит тебя вернуться...

подробнее
VaLiK
Хороший статус 22 Плохой статус 1 Спасибо автору 5
Даже если у тебя нет ничего – у тебя есть жизнь, в которой есть всё…

подробнее
мэри
Хороший статус 33 Плохой статус 1 Спасибо автору 12
Наверно, самое главное - это проводить время с тем, кто искренне хочет проводить его с тобой.

подробнее
Лерок_
Хороший статус 15 Плохой статус 0 Спасибо автору 4
я обещаю сохранить все те дни,
правду о которых знаем только мы одни

подробнее
Машka*
Хороший статус 31 Плохой статус 0 Спасибо автору 5
Люблю людей, которые заставляют меня смеяться тогда, когда я даже не хочу улыбаться. (с)

подробнее
by_YankO
Хороший статус 26 Плохой статус 0 Спасибо автору 3
Запись в дневнике партизана:
Пн: Отвоевали сторожку лесника у немцев
Вт: Немцы выгнали нас из сторожки
Ср: Снова отвоевали сторожку
Чт: Сторожку опять заняли немцы
Пт: Пришел лесник и выгнал всех

подробнее
Машka*
Хороший статус 15 Плохой статус 1 Спасибо автору 5
Нет недостижимых целей-есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.

подробнее
admin
Хороший статус 20 Плохой статус 1 Спасибо автору 4
с днем Защитника отечества!
Желаем чтобы всегда были силы защищать Родину, но чтобы этого делать - никогда не пришлось! (только в невоенных областях)

подробнее