Нам не выпадает страданий больше,чем мы можем вынести. подробнее |
|
Ничего не произойдет, если ты не будешь верить в себя. подробнее |
|
Статусы хороши тем же чем и рок песни , ты видишь в них себя! подробнее |
|
Если парень постоянно обижается на девушки,это его защитная реакция,зная,что девушка не может удержаться когда он обижается!Но это работает до поры,до времени,потом девушки это не то,что надоедает,она не выдерживает его постоянные обиды!И она больше не будет бегать за ним,просто по тому,что у нее появилась самоуважения!Которого она не видела из-за него!А он этого не понимает!И продолжает обижаться на всякие мелочи!Она знает,что если напишет первой,извиниться,все равно он опять обидеться из-за всякой ерунды,и она опять будет извиняться!А ему это и надо! подробнее |
|
Счастье внутри нас и вокруг нас.Надо просто оглянуться вокруг,но не многие видят дальше своего носа. ))Счастье - здоровые дети, любящий и заботливый муж, окружающие тебя родственники, верные друзья.. подробнее |
|
- Випила шампуньбокалського , заплєт язикаеться , но стєклая как трєзвишко... подробнее |
|
Блондинка - дура! Брюнетка - стерва! Красишься - наштукатуренная! Без косметики - мышь! Худая - взяться не за что! Полная - корова! МУЖИКИ, ИДИТЕ НА ХРЕН! подробнее |
|
Еврейская притча — Ребе, я не понимаю: приходишь к бедняку — он приветлив и помогает, как может. Приходишь к богачу — он никого не видит. Неужели это только из-за денег? — Выгляни в окно. Что ты видишь? — Женщину с ребёнком, повозку, едущую на базар… — Хорошо. А теперь посмотри в зеркало. Что ты там видишь? — Ну, что я могу там видеть? Только себя самого. — Так вот: окно из стекла и зеркало из стекла. Стоит только добавить немного серебра — и уже видишь только себя. подробнее |
|
У девушек лифчик — единственная вещь в гардеробе, которая приносит радость, когда становится мала. подробнее |
|
Лето покажет, кто пресс качал, а кто - дверку от холодильника подробнее |
|
Первокурсник Валєра,случайно застукал своего декана в объятиях зав. кафедры и уже к вечеру закончил магистратуру:)))) подробнее |
|
Смерть пересекает наш мир подобно тому, как дружба пересекает моря.. подробнее |
|
Обними меня. Мне это нужно. А другим мы скажем, что между нами дружба. подробнее |
|
Как можно расслабиться ,если постоянно нужно быть напряженной... подробнее |
|
Если ровные волосы - закудрявить, Если кудрявые - распрямить :D подробнее |
|
Не зли других и сам не злись,мы гости в этом мире бренном.И если что не так-сдержись,будь умнее- улыбнись,холодной думай головой,ведь в мире все закономерно и зло,излитое тобой у тебе вернется непременно... подробнее |
|
Не влюбляйся в слова, влюбляйся в поступки... подробнее |
|
Двойное прекрасно,подрывает веру... подробнее |
|
Смеется тот,кто прав... подробнее |
|
Если ты рожден без крыльев,то не мешай им вырасти (Коко Шанель) подробнее |
|
Услышь первый щелчок,это я положил трубку,услышишь второй,это я взвел курок... подробнее |
|
Мы сами себе выбираем друзей и врагов... подробнее |
|
Вот как прожить жизнь,не принимая ответственных решений? подробнее |
|
ТЫ не того урагана боишься...Ты боишься урагана внутри себя... подробнее |
|
Только для тебя, я готов забыть,кто ты для меня... подробнее |
|


