Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



by_YankO
Хороший статус 15 Плохой статус 2 Спасибо автору 5
Нам не выпадает страданий больше,чем мы можем вынести.

подробнее
by_YankO
Хороший статус 17 Плохой статус 5 Спасибо автору 5
Ничего не произойдет, если ты не будешь верить в себя.

подробнее
Izzy
Хороший статус 15 Плохой статус 10 Спасибо автору 5
Статусы хороши тем же чем и рок песни , ты видишь в них себя!

подробнее
мэри
Хороший статус 16 Плохой статус 3 Спасибо автору 4
Если парень постоянно обижается на девушки,это его защитная реакция,зная,что девушка не может удержаться когда он обижается!Но это работает до поры,до времени,потом девушки это не то,что надоедает,она не выдерживает его постоянные обиды!И она больше не будет бегать за ним,просто по тому,что у нее появилась самоуважения!Которого она не видела из-за него!А он этого не понимает!И продолжает обижаться на всякие мелочи!Она знает,что если напишет первой,извиниться,все равно он опять обидеться из-за всякой ерунды,и она опять будет извиняться!А ему это и надо!

подробнее
ЗАя
Хороший статус 12 Плохой статус 0 Спасибо автору 6
Счастье внутри нас и вокруг нас.Надо просто оглянуться вокруг,но не многие видят дальше своего носа. ))Счастье - здоровые дети, любящий и заботливый муж, окружающие тебя родственники, верные друзья..

подробнее
by_YankO
Хороший статус 15 Плохой статус 8 Спасибо автору 5
- Випила шампуньбокалського , заплєт язикаеться , но стєклая как трєзвишко...

подробнее
by_YankO
Хороший статус 54 Плохой статус 6 Спасибо автору 10
Блондинка - дура! Брюнетка - стерва! Красишься - наштукатуренная! Без косметики - мышь! Худая - взяться не за что! Полная - корова! МУЖИКИ, ИДИТЕ НА ХРЕН!

подробнее
by_YankO
Хороший статус 28 Плохой статус 5 Спасибо автору 4
Еврейская притча
— Ребе, я не понимаю: приходишь к бедняку — он приветлив и помогает, как может. Приходишь к богачу — он никого не видит. Неужели это только из-за денег?
— Выгляни в окно. Что ты видишь?
— Женщину с ребёнком, повозку, едущую на базар…
— Хорошо. А теперь посмотри в зеркало. Что ты там видишь?
— Ну, что я могу там видеть? Только себя самого.
— Так вот: окно из стекла и зеркало из стекла. Стоит только добавить немного серебра — и уже видишь только себя.

подробнее
by_YankO
Хороший статус 40 Плохой статус 2 Спасибо автору 6
У девушек лифчик — единственная вещь в гардеробе,
которая приносит радость, когда становится мала.

подробнее
by_YankO
Хороший статус 52 Плохой статус 8 Спасибо автору 8
Лето покажет, кто пресс качал, а кто - дверку от холодильника

подробнее
Вадюха:)
Хороший статус 34 Плохой статус 3 Спасибо автору 4
Первокурсник Валєра,случайно застукал своего декана в объятиях зав. кафедры и уже к вечеру закончил магистратуру:))))

подробнее
Jedy
Хороший статус 8 Плохой статус 3 Спасибо автору 0
Смерть пересекает наш мир подобно тому, как дружба пересекает моря..

подробнее
Света Кучер
Хороший статус 52 Плохой статус 3 Спасибо автору 9
Обними меня. Мне это нужно. А другим мы скажем, что между нами дружба.

подробнее
пимик
Хороший статус 16 Плохой статус 7 Спасибо автору 4
Как можно расслабиться ,если постоянно нужно быть напряженной...

подробнее
пимик
Хороший статус 10 Плохой статус 12 Спасибо автору 1
Если ровные волосы - закудрявить, Если кудрявые - распрямить :D

подробнее
пимик
Хороший статус 21 Плохой статус 0 Спасибо автору 2
Не зли других и сам не злись,мы гости в этом мире бренном.И если что не так-сдержись,будь умнее- улыбнись,холодной думай головой,ведь в мире все закономерно и зло,излитое тобой у тебе вернется непременно...

подробнее
пимик
Хороший статус 42 Плохой статус 4 Спасибо автору 12
Не влюбляйся в слова, влюбляйся в поступки...

подробнее
пимик
Хороший статус 9 Плохой статус 5 Спасибо автору 6
Двойное прекрасно,подрывает веру...

подробнее
пимик
Хороший статус 10 Плохой статус 3 Спасибо автору 0
Смеется тот,кто прав...

подробнее
пимик
Хороший статус 25 Плохой статус 0 Спасибо автору 2
Если ты рожден без крыльев,то не мешай им вырасти (Коко Шанель)

подробнее
пимик
Хороший статус 12 Плохой статус 8 Спасибо автору 1
Услышь первый щелчок,это я положил трубку,услышишь второй,это я взвел курок...

подробнее
пимик
Хороший статус 14 Плохой статус 1 Спасибо автору 2
Мы сами себе выбираем друзей и врагов...

подробнее
пимик
Хороший статус 7 Плохой статус 0 Спасибо автору 4
Вот как прожить жизнь,не принимая ответственных решений?

подробнее
пимик
Хороший статус 10 Плохой статус 0 Спасибо автору 2
ТЫ не того урагана боишься...Ты боишься урагана внутри себя...

подробнее
пимик
Хороший статус 12 Плохой статус 2 Спасибо автору 4
Только для тебя, я готов забыть,кто ты для меня...

подробнее