Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



Елена
Хороший статус 27 Плохой статус 7 Спасибо автору 4
Моя жизнь – мои правила… Не нравятся мои правила, не лезь в мою жизнь!!!

подробнее
Машka*
Хороший статус 51 Плохой статус 3 Спасибо автору 12
7 СЕКРЕТОВ СЧАСТЛИВОГО ЧЕЛОВЕКА

1) Не париться о том, что думают о тебе окружающие.
(Секрет Свободы)
2) Любая наша мысль обязательно материализуется.
(Секрет Реальности)
3) Полюбите и примите своё тело.
(Секрет Красоты)
4) Не осуждайте и не критикуйте себя и других.
(Секрет Дружбы)
5) Дарите Любовь и не переделывайте Любимых.
(Секрет Любви)
6) Научитесь сначала давать, а потом получать.
(Секрет Богатства)
7) Меньше думайте, больше любите и радуйтесь.
(Секрет Счастья)

подробнее
Машka*
Хороший статус 95 Плохой статус 2 Спасибо автору 17
Девушка шла по улице, споткнулась и упала. Рядом стоявшие парни засмеялись. Она встала и сказала:- хорошо, что здесь нет мужчин, а то мне было бы неудобно.

подробнее
Машka*
Хороший статус 67 Плохой статус 0 Спасибо автору 11
Попробуйте не навязываться людям, и тогда станет понятно, нужны ли вы им на самом деле.

подробнее
Машka*
Хороший статус 22 Плохой статус 0 Спасибо автору 7
Твори добро. Не отвечай на козни
Стоящих за твоей спиной врагов.
Пойми, мой друг, пока еще не поздно,
Не отвечай потоком бранных слов.

Не оскорби несчастного калеку,
Стоящего с протянутой рукой.
Он остается тем же Человеком,
Но лишь с иной, изломанной судьбой.

Не откажи бродяге во спасенье,
С ним поделись, деньгами и едой.
Пусть грешный он. А кто без прегрешений?
Не прогоняй, хоть трижды он чужой.

И поделись, коль есть чем поделиться,
С тем, кто сегодня ничего не ел.
С любым такое может приключиться:
Вчера – богат, сегодня – не у дел.

Не обращай вниманья на злословья
Тех, кто погряз в мещанстве и во лжи.
Дари любовь. Тебе вернут любовью.
Ведь хлеб дает взращенный колос ржи.

подробнее
spilberg
Хороший статус 32 Плохой статус 0 Спасибо автору 6
«Я не боюсь того, кто изучает 10,000 различных ударов. Я боюсь того, кто изучает один удар 10,000 раз».© Bruce Lee

подробнее
Машka*
Хороший статус 32 Плохой статус 0 Спасибо автору 4
На улице человек увидел голого ребенка. Тот хотел есть и дрожал от холода. Человек разозлился и обратился к Богу:
- Почему Ты позволяешь это? Почему Ты ничего не предпринимаешь?
Бог ничего не ответил. Но ночью неожиданно раздался Его голос:
- Я кое-что предпринял: Я послал тебя...

подробнее
Машka*
Хороший статус 34 Плохой статус 11 Спасибо автору 5
Рожу поправь, пафос потек!

подробнее
Машka*
Хороший статус 51 Плохой статус 0 Спасибо автору 12
БОЛЬНО - это когда ребёнок, которому остаётся жить считанные дни рисует жизнь, которой он не увидит...
СИЛА - это когда инвалид на коляске улыбается в глаза тем, кто презирает его и ненавидит...
СТРАШНО - когда малыш ждёт маму, а мамы уже нет. Мы перестали ценить чувства плача по пустякам.

подробнее
Машka*
Хороший статус 68 Плохой статус 1 Спасибо автору 6
Что бы увидеть радугу нужно пережить дождь.

подробнее
Максим Коршак
Хороший статус 15 Плохой статус 13 Спасибо автору 6
Поздравляю всех с днем Св Валентина

подробнее
Наталья Бондарь
Хороший статус 12 Плохой статус 0 Спасибо автору 1
Любовь-безумие, но именно она наполняет нашу жизнь смыслом.

подробнее
Валера Оленин
Хороший статус 10 Плохой статус 1 Спасибо автору 2
Жизнь это вода,а без воды нам не прожить!Так давайте выпьем за то что бы вода никогда не закончилась!

подробнее
Лана Былева
Хороший статус 9 Плохой статус 5 Спасибо автору 3
Держи карман шире, когда гонишься за длинным рублем.

подробнее
Лана Былева
Хороший статус 5 Плохой статус 11 Спасибо автору 4
Брызну слюной и заморю червячка из гадюки подколодной.

подробнее
Лана Былева
Хороший статус 3 Плохой статус 7 Спасибо автору 2
Нелегко метать бисер перед свиньями методом проб и ошибок.

подробнее
Лана Былева
Хороший статус 8 Плохой статус 5 Спасибо автору 3
Если дело пахнет керосином – забей стрелку и завинти гайки.

подробнее
Лана Былева
Хороший статус 7 Плохой статус 5 Спасибо автору 2
Если дело пахнет керосином – забей стрелку и завини гайки.

подробнее
Лана Былева
Хороший статус 7 Плохой статус 3 Спасибо автору 0
Не гони волну, лучше сверни горы.

подробнее
admin
Хороший статус 25 Плохой статус 5 Спасибо автору 11
Всех с Днем Св. Валентина!!! Любите друг друга!

подробнее
Макс Шульженко
Хороший статус 18 Плохой статус 5 Спасибо автору 0
Нужно любить девушку так,чтоб она не понела что кто то любит ее больше.

подробнее
Лелина!!!
Хороший статус 31 Плохой статус 1 Спасибо автору 3
Очень сложно говорить, Я тебя люблю! после измены....

подробнее
Македонец
Хороший статус 15 Плохой статус 5 Спасибо автору 1
Бесконечное одиночество...

Одиночество... Плохое чувство, не правда ли?
"Ничье одиночество не похоже на мое", - говорит
человек, и это так.
Каждый, так или иначе, ощущает одиночество, своё
индивидуальное, неповторимое одиночество… Для того, чтобы быть одиноким, обязательно ли
быть одному? Ведь испытать чувство одиночества можно и в толпе, и в семье, и в
окружении очень близких людей.
«Есть физическое
одиночество - объективная ситуация, когда человек вынужденно или добровольно
остается один. И тогда в первом случае его переживания могут быть мучительными,
а во втором - приносящими удовлетворение (добровольная изоляция, из которой
всегда можно выйти). Есть душевное одиночество - это наиболее острая форма
одиночества, в основе его лежит чувство потери, неприятие тебя другими. Человек
чувствует себя покинутым, оторванным, ненужным, тогда как ожидания и надежды
требуют, чтобы их кто-то разделил. Этот конфликт сопровождается тревогой,
страхом, агрессивностью, насилием.»
Каждый
человек по-своему одинок и как только Он осознаёт это, то питается убежать. Убежать
в общество друзей, ассоциаций и толпы, убежать от самого себя…
Элберт Хаббарт писал: "Истинное одиночество - это
присутствие человека, который тебя не понимает".
Вот тут то и начинаются проблемы. Каждый справляется с этим
чувством по-своему:
- Кто то напивается;
- Кто то з головой
уходит в роботу;
- Один рисует;
- Второй пишет стихи;
- Тренируется или
смотрит фильмы, слушает музыку…
Да что угодно лишь бы забыть, хотя бы на пару чесов про эту
пустоту…
Пустоту, которая разъедает изнутри, как беззвучный звон в
ушах, что сводит с ума или голос что звучит у Вас в голове иногда тихий и
спокойный, а порой громкий и сумасшедший!
Или как боль: то тупая, словно печень ложкой вынимают, то острая как зубная
боль в сердце.
И режут руки словно от скуки, просто пытаясь притупить душевную боль...
И слёзы рекой третьи сутки в подушку, а утром как не в чём не бывало улыбаться
подружкам.
Куда им понять то никчёмное чувство?...

Кто-то, так и не справившись с этим чувством, сходит с ума
или заканчивает жизнь самоубийством.
И лишь не многим удается насладиться одиночеством.
«Люди и их сердца изолированы от других, их чувства некто не
понимает, они не могут выразить свои мысли, поэтому они ищут понимания в
любви... Ищут, ищут и продолжают искать и в конце концов остаются одни... Все 6
миллиардов одиноких людей на Земле.» Кайдзи

Но человек бежит, потому что необходимо окружение, которое
подтверждает достоверность его бытия. Любое уединение должно уравновешиваться
общением. Человеку необходимо получать новые ощущения и новую информацию, иметь
возможность поделиться этим. Поэтому нет для человека большего наказания, чем
отчуждение - лимит общения, воспринимаемый как одиночество.
«В мире интернета и SMS Мы за никами спрятались у всех всё
"Ок"
но некто не скажет какая жизнь настоящая Мы 6 миллиардов
одиноких людей.» Lumen
Люди редко бывают одни, но часто бывают одиноки...
«Человек — ощущает себя, свои мысли и чувства, отделенными
от всего мира — и это его оптический обман. Эта иллюзия стала темницей для нас,
ограничивающей нас миром собственных желаний. Наша задача — освободиться из
этой тюрьмы, расширив сферу своего участия до всякого живого существа, до
целого мира. Никто не сможет выполнить эту задачу до конца, но попытки достичь
этой цели, являются частью освобождения.» © Альберт Эйнштейн

Это был Македонец с чувством любви, мира и уважения к
каждому.
Приношу огромною благодарность Johnka за помощь в роботе над статьей.

P.S."Никто не одинок в своем одиночестве." Эшли Брильянт

подробнее
Тамара
Хороший статус 27 Плохой статус 3 Спасибо автору 5
Девченки...Наверное каждая из нас всегда мечтала,о том что на 14 февраля у неё будет любимый парень,который рано утром у её окна напишыт на снегу "Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ" и подарит не машыну,не квартиру ,а просто свою ЛЮБОВЬ и большого белого медведя и огромный букет роз...Согласитесь вроди бы и нечего сверх разума мужского,но как то всё равно им трудно доходит)))....

подробнее
by_YankO
Хороший статус 54 Плохой статус 0 Спасибо автору 7
Звонит подруга в 2 часа ночи, возмущается:
-Прикинь, мне только что звонил Андрей, ну каким надо быть дебилом, чтобы звонить человеку в 2 часа ночи?

подробнее