Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



Иришка
Хороший статус 17 Плохой статус 0 Спасибо автору 1
Чем больше познаю людей, тем больше нравятся собаки

подробнее
Люда
Хороший статус 12 Плохой статус 0 Спасибо автору 0
Люди склонны сами придумывать себе трагедии, чтобы сделать свою жизнь интереснее.

подробнее
Дианка
Хороший статус 10 Плохой статус 1 Спасибо автору 1
жизнь игра ,играй красиво!!)

подробнее
Машka*
Хороший статус 8 Плохой статус 2 Спасибо автору 1
ВК - не жизнь, СП - не чувства.

подробнее
by_YankO
Хороший статус 10 Плохой статус 1 Спасибо автору 2
-Повторяй за мной: Я - женщина, поэтому я мало ем,
-Повторяю: Я - женщина. поэтому меня не кормят
(Цитата из дорамы)

подробнее
АнгеЛо4еК***
Хороший статус 77 Плохой статус 29 Спасибо автору 12
Хочу услышать от него "-Маленькая моя, не грусти, не плачь. Я ведь уходил,чтобы вернуться...".♥

подробнее
Лана Былева
Хороший статус 58 Плохой статус 6 Спасибо автору 15
Распахивая настежь душу, вы создаете сквозняк в сердце.

подробнее
Лана Былева
Хороший статус 21 Плохой статус 12 Спасибо автору 4
Трудно плясать под чужую дудку, когда бьешься рыбой об лед.

подробнее
Лана Былева
Хороший статус 4 Плохой статус 13 Спасибо автору 1
Хуплю пары под свадебный марш.Феликс Мендельсон

подробнее
by_YankO
Хороший статус 40 Плохой статус 4 Спасибо автору 7
И жили они долго и счастливо... пока не встретились.

подробнее
Белкина Мария
Хороший статус 57 Плохой статус 11 Спасибо автору 15
Если любиш-люби без обмана.
Если вериш-то верь до конца.
Ненавидиш-скажи это пряма.
А смеёшся-так смейся в глаза.

подробнее
Белкина Мария
Хороший статус 57 Плохой статус 5 Спасибо автору 14
Саме ужастное когда хочется плакать.И нужно выговорится вот ты сидиш в слезах на деване и понимаеш что тебе даже позвонить некому.Нет родного человека которому ты довериш своё сердце.

подробнее
by_YankO
Хороший статус 41 Плохой статус 2 Спасибо автору 9
"Если парень красивый и умный, то он скучный. Если красивый и веселый, то тупой. Если умный и веселый, то урод. А если и красивый, и веселый, и умный, то гей!" И зачем я подслушивал этот девчачий разговор??

подробнее
by_YankO
Хороший статус 21 Плохой статус 0 Спасибо автору 6
"Всегда есть немного безумия в любви. Но также всегда есть немного разума в безумии" Ф. Ницше.

подробнее
Карина Лыкова
Хороший статус 12 Плохой статус 0 Спасибо автору 3
♥an illusion.|>>>♥ Hope. |
>>>♥Attempt.|>>>♥Time|
>>>♥Love.|>>>♥ An eternity. |
>>>♥This is happiness. |>>>♥|
>>>♥|>>>♥Believe

подробнее
Машka*
Хороший статус 57 Плохой статус 3 Спасибо автору 21
Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
Не тратьте слёз на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
Не тратьте сил на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
Не тратьте слов на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Не тратьте жизнь, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас!

подробнее
серый
Хороший статус 76 Плохой статус 1 Спасибо автору 27
И только время даст понять, кто друг, кто враг, кто просто так.

подробнее
D@RK ANGEL
Хороший статус 28 Плохой статус 4 Спасибо автору 4
Длина минуты зависит от того, с какой стороны двери туалета Вы находитесь.

подробнее
by_YankO
Хороший статус 45 Плохой статус 0 Спасибо автору 14
Надеюсь тот кто это сделал,сдохнет .
"Семья приютила
на ночь бездомную кошку, а утром, услышав истощенные крики животного,
они спустились вниз и обнаружили измученных до смерти четырех ее
малышей. Тела котят были покрыты пулевыми отверстиями и все крови.
Головы трех мертвых котят ступились от ударов, а последний малыш был еще
жив, но его грудь сокращалась открытая, выставляя сердце. Согласно
наблюдению журналиста, пулевые отверстия на телах котят были вызваны
металлическим, игрушечным оружием. Считают, что, ночью, кто-то сначала
избил котят, чтобы они были неспособны убежать, а потом продолжал над
ними издеваться\калечить до смерти. И самое ужасное, что этот выродок
специально клал их около кошки-матери. Бедная продолжала облизывать
своих деток, надеясь, что вылечит их.."
Нет большего зла, чем мучить тех, кто не может тебе ответить.
Горите в аду, ублюдки. Когда-нибудь и с вашими детьми поступят так же.

подробнее
Машka*
Хороший статус 56 Плохой статус 9 Спасибо автору 14
Я не ленивая, я энергосберегающая.

подробнее
Машka*
Хороший статус 53 Плохой статус 2 Спасибо автору 12
Всегда улыбайся!:) Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь,врагов побесишь}:)

подробнее
Аликсандра
Хороший статус 22 Плохой статус 3 Спасибо автору 7
Я могу чувствовать тебя, даже если тебя нет рядом....

подробнее
killer_xXx
Хороший статус 22 Плохой статус 1 Спасибо автору 6
Обещаю, я буду рядом, ты просто скажи, что тебе это надо...

подробнее
Дафулька
Хороший статус 34 Плохой статус 0 Спасибо автору 3
Все парни - звери. Только кто-то котик, а кто-то козёл.

подробнее
школа
Хороший статус 14 Плохой статус 14 Спасибо автору 6
школа как,хожу потому что надо!!!

подробнее