Мода выходит из моды - стиль никогда. подробнее |
|
И ПУСКАЙ СУДЬБА НЕ СПРАВЕДЛИВА НО ЖИЗНЬ ИГРА-ИГРАЙ КРАСИВО. подробнее |
|
Я так хочу тебя обнять,и нежно-нежно целовать,а потом к тебе прижатся и низачто не розлучатся подробнее |
|
Любимый парень — это тот, который видел вас пьяной, голой, без макияжа, ревущей, говорящей всякую херню, и как не странно до сих пор с вами подробнее |
|
Возможно, наши глаза должны время от времени промываться слезами, чтобы мы увидели жизнь отчетливее. подробнее |
|
Мне всегда было обидно что кто то имеет все, а кто то ничего. Кто то имеет дорогущий дом, айфог, ноутбук, одежду, еду, деньги, славу, а кто то ничего...И рад этому " ничего". А ты недоволен. Справедливо? подробнее |
|
Кто то голодает а ты хочешь айфон... подробнее |
|
В каждом классе есть ребёнок,над которым все издеваются,выбрасывают вещи,топчат их ногами,прячут школьные принадлежности,и всё из-за того,что всем так хочется...Того человека никто не поздравляет с праздниками и т.п. А вы представьте себя на месте того человека.Обидно... Иногда хочешь за него заступиться,а боишься.Боишься только потому,что можешь стать изгоем тоже...Постарайтесь всё-таки представить себя на его месте.Он вечно плачет,его бьют,но он со всеми дружит.Его обзывают,ничем не делятся.А он ничего никому не рассказывает.Представили?Страшно? Так давайте мы прекратим это!Прекратим вечные скандалы и обиды,ведь каждый человек имеет право на счастье... подробнее |
|
Мне не понять. 1.Почему предают друзья. 2.Почему некоторые люди мозгом не пользуются. 3.Почему люди так зависимы от чужого мнения. подробнее |
|
единственным другом,который будет проважать тебя по утрам,встречать поздно вечером,засыпать с тобой в одной кровати все твою жизь и ни когда не променяет тебя ,на молодую девочку-это твой ПЛЮШЕВЫЙ МИШКА:) подробнее |
|
Настоящий мужчина, как волк : либо один, либо с одной волчицей навсегда... А бегать за овцами - это удел баранов. подробнее |
|
Девочка взрослеет, когда начинает красить глаза. Ведь с этого момента ей больше нельзя плакать. подробнее |
|
-Я ещо маленькая!Понял? -Понял маленькая моя! подробнее |
|
-Давай побьем новый рекорд??? -Какой? -Не будем общаться всю жизнь!!! подробнее |
|
Мам,а у пробабушки в животике бабушка была? - Да. - А у бабушки ты? - Да. - А у тебя я? - Да. - Не,ну мы реально матрешки! подробнее |
|
Мам,а у пробабушки в животике бабушка была? - Да. - А у бабушки ты? - Да. - А у тебя я? - Да. - Не,ну мы реально матрешки! подробнее |
|
-МАМ,Я СХОЖУ НА УЛИЦУ,МНЕ ТАК НЕ ХВАТАЕТ СВЕЖЕГО ВОЗДУХА.-ХОРОШО, ТОЛЬКО СКАЖИ СВОЕМУ СВЕЖЕМУ ВОЗДУХУ,ЧТО ТЕБЕ НАДО БЫТЬ ДОМА РОВНО В ШЕСТЬ... подробнее |
|
Эх,девченки!Зря мы физкультуру прогуливали!Там через козлов учили перепрыгивать. подробнее |
|
ты не в онлайне а я не на связи! подробнее |
|
Со мной нельзя просто.Меня надо взять за руку сказать"МОЯ"и не отпускать.Вот только в этом случае я никуда не денусь... подробнее |
|
Пытаюсь заставить себя забыть его,ведь я ему не нужна,но у меня не получается.Я все время думаю о нем.Когда мне плохо единственный кому я хочу позвонить это он.Но он не ждет моего звонка и я не звоню... подробнее |
|
Я наслаждаюсь нежной мелодией сердца, потому что ты рядом... подробнее |
|
Так обидно что вся наша жизнь проходит вконтакте. У нас виртуальные друзья. Виртуальная жизнь:( Печально..а что будет дальше? подробнее |
|
Будь собой и другие к тебе потянуться. подробнее |
|
Скажы ему ты мне нужен.А он пусть думает на 14 сидеть дома и пить чай,или быть с человеком который тебя ждёт! подробнее |
|


