Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



Sveta
Хороший статус 26 Плохой статус 1 Спасибо автору 0
Мода выходит из моды - стиль никогда.

подробнее
АНДРЕЙ
Хороший статус 18 Плохой статус 3 Спасибо автору 0
И ПУСКАЙ СУДЬБА НЕ СПРАВЕДЛИВА НО ЖИЗНЬ ИГРА-ИГРАЙ КРАСИВО.

подробнее
Екатерина Шеховцова
Хороший статус 13 Плохой статус 1 Спасибо автору 0
Я так хочу тебя обнять,и нежно-нежно целовать,а потом к тебе прижатся и низачто не розлучатся

подробнее
Елизаветик Леваневская
Хороший статус 60 Плохой статус 5 Спасибо автору 6
Любимый парень — это тот, который видел вас пьяной, голой, без макияжа, ревущей, говорящей всякую херню, и как не странно до сих пор с вами

подробнее
Машka*
Хороший статус 55 Плохой статус 4 Спасибо автору 4
Возможно, наши глаза должны время от времени промываться слезами, чтобы мы увидели жизнь отчетливее.

подробнее
Машka*
Хороший статус 25 Плохой статус 6 Спасибо автору 9
Мне всегда было обидно что кто то имеет все, а кто то ничего. Кто то имеет дорогущий дом, айфог, ноутбук, одежду, еду, деньги, славу, а кто то ничего...И рад этому " ничего". А ты недоволен. Справедливо?

подробнее
Машka*
Хороший статус 33 Плохой статус 5 Спасибо автору 8
Кто то голодает а ты хочешь айфон...

подробнее
Машkа*
Хороший статус 43 Плохой статус 5 Спасибо автору 13
В каждом классе есть ребёнок,над которым все издеваются,выбрасывают вещи,топчат их ногами,прячут школьные принадлежности,и всё из-за того,что всем так хочется...Того человека никто не поздравляет с праздниками и т.п. А вы представьте себя на месте того человека.Обидно...
Иногда хочешь за него заступиться,а боишься.Боишься только потому,что можешь стать изгоем тоже...Постарайтесь всё-таки представить себя на его месте.Он вечно плачет,его бьют,но он со всеми дружит.Его обзывают,ничем не делятся.А он ничего никому не рассказывает.Представили?Страшно?
Так давайте мы прекратим это!Прекратим вечные скандалы и обиды,ведь каждый человек имеет право на счастье...

подробнее
Машka*
Хороший статус 45 Плохой статус 4 Спасибо автору 8
Мне не понять.
1.Почему предают друзья.
2.Почему некоторые люди мозгом не пользуются.
3.Почему люди так зависимы от чужого мнения.

подробнее
наташа28:)
Хороший статус 12 Плохой статус 3 Спасибо автору 2
единственным другом,который будет проважать тебя по утрам,встречать поздно вечером,засыпать с тобой в одной кровати все твою жизь и ни когда не променяет тебя ,на молодую девочку-это твой ПЛЮШЕВЫЙ МИШКА:)

подробнее
Славік Самокишин
Хороший статус 40 Плохой статус 1 Спасибо автору 5
Настоящий мужчина, как волк :
либо один, либо с одной
волчицей навсегда... А бегать за
овцами - это удел баранов.

подробнее
=)
Хороший статус 35 Плохой статус 5 Спасибо автору 6
Девочка взрослеет, когда начинает красить глаза. Ведь с этого момента ей больше нельзя плакать.

подробнее
Сонце
Хороший статус 29 Плохой статус 3 Спасибо автору 1
-Я ещо маленькая!Понял?
-Понял маленькая моя!

подробнее
мэри
Хороший статус 30 Плохой статус 9 Спасибо автору 5
-Давай побьем новый рекорд???
-Какой?
-Не будем общаться всю жизнь!!!

подробнее
Lavka***
Хороший статус 71 Плохой статус 2 Спасибо автору 12
Мам,а у пробабушки в животике бабушка была? - Да. - А у бабушки ты? - Да. - А у тебя я? - Да. - Не,ну мы реально матрешки!

подробнее
Lavka***
Хороший статус 35 Плохой статус 1 Спасибо автору 4
Мам,а у пробабушки в животике бабушка была? - Да. - А у бабушки ты? - Да. - А у тебя я? - Да. - Не,ну мы реально матрешки!

подробнее
зайКа
Хороший статус 33 Плохой статус 1 Спасибо автору 5
-МАМ,Я СХОЖУ НА УЛИЦУ,МНЕ ТАК НЕ ХВАТАЕТ СВЕЖЕГО ВОЗДУХА.-ХОРОШО, ТОЛЬКО СКАЖИ СВОЕМУ СВЕЖЕМУ ВОЗДУХУ,ЧТО ТЕБЕ НАДО БЫТЬ ДОМА РОВНО В ШЕСТЬ...

подробнее
малышка
Хороший статус 44 Плохой статус 3 Спасибо автору 3
Эх,девченки!Зря мы физкультуру прогуливали!Там через козлов учили перепрыгивать.

подробнее
мэри
Хороший статус 21 Плохой статус 3 Спасибо автору 2
ты не в онлайне а я не на связи!

подробнее
Настенка*
Хороший статус 24 Плохой статус 0 Спасибо автору 2
Со мной нельзя просто.Меня надо взять за руку сказать"МОЯ"и не отпускать.Вот только в этом случае я никуда не денусь...

подробнее
Настенка*
Хороший статус 25 Плохой статус 1 Спасибо автору 2
Пытаюсь заставить себя забыть его,ведь я ему не нужна,но у меня не получается.Я все время думаю о нем.Когда мне плохо единственный кому я хочу позвонить это он.Но он не ждет моего звонка и я не звоню...

подробнее
Алеся
Хороший статус 12 Плохой статус 1 Спасибо автору 4
Я наслаждаюсь нежной мелодией сердца, потому что ты рядом...

подробнее
Машka*
Хороший статус 13 Плохой статус 0 Спасибо автору 3
Так обидно что вся наша жизнь проходит вконтакте. У нас виртуальные друзья. Виртуальная жизнь:( Печально..а что будет дальше?

подробнее
Машka*
Хороший статус 10 Плохой статус 0 Спасибо автору 1
Будь собой и другие к тебе потянуться.

подробнее
Таньчик:)
Хороший статус 8 Плохой статус 0 Спасибо автору 0
Скажы ему ты мне нужен.А он пусть думает на 14 сидеть дома и пить чай,или быть с человеком который тебя ждёт!

подробнее