Девочка взрослеет, когда начинает красить глаза. Ведь с этого момента ей больше нельзя плакать. подробнее |
|
Хочу лето! Тупо шляться по улицам, пить фанту, прятаться от солнца и не знать какой сегодня день недели© подробнее |
|
Пожилая пара, сидит на лавочке. Мужчина взял женщину за руку и сказал: "А ведь мы сделали это. Мы постарели вместе..." подробнее |
|
Пожилая пара, сидит на лавочке. Мужчина взял женщину за руку и сказал: "А ведь мы сделали это. Мы постарели вместе..." подробнее |
|
Одиночество это когда слышишь как тикают часы..* подробнее |
|
Говоришь что у тебя жизнь плохая? При этом имея айфон,еду,родителей,компьютер и дорогую модную одежду. Не стыдно? Мало кому это интересно но хоть на минутку представь детей от которых отказались родители. Которые не имеют дома, еды или игрушек. Но при этом они рады тому что они имеют. Просто рады тому что они живы...* А ты говоришь жизнь плохая. Обидно ведь. Радуйся тому, что ты имеешь. подробнее |
|
Не забывайте, чем ближе подпускаешь человека к себе, тем больше вероятность того, что он доплюнет до самой глубины твоей души. подробнее |
|
У меня сейчас куча дел. Надо сделать уроки, убрать в доме но вместо этого я ищу статус для ВК. Если у тебя так же плюсуй:) подробнее |
|
Черная полоса может быть долго. Но её надо пережить и рано или поздно,все будет отлично! Не может жизнь у человека быть всегда плохой или удачной. Я считаю что плохая жизнь людям даеться чтоб сравнить как жить лучше и что для этого надо делать. by Masha Makarenko..* подробнее |
|
Не теряйте связь между реальностью и иллюзиями!!! подробнее |
|
Люблю людей, которым можно сказать: "А помнишь?!" подробнее |
|
- Ты будешь меня ждать с армии? - Да. - Хорошо, тогда потом я буду ждать тебя. - От куда? - Из роддома.. подробнее |
|
Ночью никак не можешь лечь поудобней, а утром, блин, как ни ляжешь — УДОБНО… подробнее |
|
Однажды, когда человек полировал свой автомобиль, его 6-летний сын поднял камень и нацарапал несколько слов на боку автомобиля . В гневе человек схватил руку ребенка и стал бить по ней много раз , не понимая, что он вырывает ее. В больнице ребенок потерял все свои пальцы из -за многочисленных переломов . Когда ребенок увидел своего отца..... с глазами, полными боли, он спросил, 'Папа, когда мои пальцы вырастут снова?' Человек испытал боль и ничего не ответил ; он возвратился к своему автомобилю и стал его пинать . Опустошенный своими поступками...... сидя перед тем автомобилем, он посмотрел на царапины - ребенок написал 'ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ПАПА'. Этот человек совершил самоубийство . Гнев и Любовь не имеют пределов. Выбирайте Любовь, чтобы жизнь была красива и прекрасна . Проблема сегодняшнего мира в том , что люди используются, а вещи любимы. Все мы всегда должны помнить. ВЕЩИ должны ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ, а ЛЮДИ должны быть ЛЮБИМЫ !!! подробнее |
|
Моя жизнь - мои правила!Не нравятся мои правила - не лезь в мою жизнь!!! подробнее |
|
Я люблю себя, себя любит меня, меня люблю я всё взаимно подробнее |
|
"Дайте женщине пару хороших туфель, и она покорит мир!" (Мэрилин Монро) подробнее |
|
Вампир - девушке: - Да не ори ты так! Мне только таблетку запить подробнее |
|
бережи крик,збережи сни,але видали емоції які руХалися по життю не з тобою а зі мною….можливо ти знайдеш кращу ніж я а можливо гіршу,та ти ніколи не знайдеш таку як я… подробнее |
|
Алёнушка была первой женщиной, доказавшей,что все мужики - козлы , стоит им только напиться )) подробнее |
|
Люди приходят в мою жизнь...Люди уходят из нее...А я просто делаю музыку в наушниках громче...Наливаю чай покрепче...И продолжаю жить дальше подробнее |
|
женская логика: идиот! придурок! ненавижу! пошел вон! куда ты? вернись! прости! люблю! подробнее |
|
Якщо я коли небудь помру через чоловіка, то тільки від сміху подробнее |
|
Я не смеюсь над теми, над кем Бог уже поугарал подробнее |
|
орлы летают в одиночку, а бараны пасутся стадами.. подробнее |
|


