Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



Іна чумакевич
Хороший статус 11 Плохой статус 10 Спасибо автору 5
Девочка взрослеет, когда начинает красить глаза. Ведь с этого момента ей больше нельзя плакать.

подробнее
Машka*
Хороший статус 33 Плохой статус 0 Спасибо автору 3
Хочу лето! Тупо шляться по улицам, пить фанту, прятаться от солнца и не знать какой сегодня день недели©

подробнее
Машka*
Хороший статус 97 Плохой статус 4 Спасибо автору 19
Пожилая пара, сидит на лавочке.
Мужчина взял женщину за руку и сказал:
"А ведь мы сделали это. Мы постарели вместе..."

подробнее
Машka*
Хороший статус 71 Плохой статус 2 Спасибо автору 10
Пожилая пара, сидит на лавочке.
Мужчина взял женщину за руку и сказал:
"А ведь мы сделали это. Мы постарели вместе..."

подробнее
Машka*
Хороший статус 41 Плохой статус 3 Спасибо автору 2
Одиночество это когда слышишь как тикают часы..*

подробнее
Машka*
Хороший статус 23 Плохой статус 1 Спасибо автору 5
Говоришь что у тебя жизнь плохая? При этом имея айфон,еду,родителей,компьютер и дорогую модную одежду. Не стыдно? Мало кому это интересно но хоть на минутку представь детей от которых отказались родители. Которые не имеют дома, еды или игрушек. Но при этом они рады тому что они имеют. Просто рады тому что они живы...* А ты говоришь жизнь плохая. Обидно ведь. Радуйся тому, что ты имеешь.

подробнее
Машka*
Хороший статус 34 Плохой статус 0 Спасибо автору 4
Не забывайте, чем ближе подпускаешь человека к себе, тем больше вероятность того, что он доплюнет до самой глубины твоей души.

подробнее
Машka*
Хороший статус 117 Плохой статус 20 Спасибо автору 13
У меня сейчас куча дел. Надо сделать уроки, убрать в доме но вместо этого я ищу статус для ВК. Если у тебя так же плюсуй:)

подробнее
Машka*
Хороший статус 74 Плохой статус 2 Спасибо автору 7
Черная полоса может быть долго. Но её надо пережить и рано или поздно,все будет отлично! Не может жизнь у человека быть всегда плохой или удачной. Я считаю что плохая жизнь людям даеться чтоб сравнить как жить лучше и что для этого надо делать.
by Masha Makarenko..*

подробнее
Николь
Хороший статус 17 Плохой статус 2 Спасибо автору 1
Не теряйте связь между реальностью и иллюзиями!!!

подробнее
by_YankO
Хороший статус 31 Плохой статус 0 Спасибо автору 8
Люблю людей, которым можно сказать: "А помнишь?!"

подробнее
by_YankO
Хороший статус 45 Плохой статус 0 Спасибо автору 5
- Ты будешь меня ждать с армии?
- Да.
- Хорошо, тогда потом я буду ждать тебя.
- От куда?
- Из роддома..

подробнее
by_YankO
Хороший статус 46 Плохой статус 0 Спасибо автору 9
Ночью никак не можешь лечь поудобней, а утром, блин, как ни ляжешь — УДОБНО…

подробнее
by_YankO
Хороший статус 33 Плохой статус 0 Спасибо автору 12
Однажды, когда человек
полировал свой автомобиль,
его 6-летний сын поднял
камень и нацарапал несколько
слов на
боку
автомобиля . В гневе человек
схватил руку ребенка и стал
бить
по ней
много раз , не понимая, что он
вырывает ее. В больнице
ребенок потерял все
свои пальцы из -за
многочисленных
переломов . Когда ребенок
увидел своего отца..... с
глазами, полными боли, он
спросил, 'Папа, когда мои
пальцы вырастут снова?'
Человек испытал боль и ничего
не
ответил ; он возвратился к
своему автомобилю и стал его
пинать . Опустошенный своими
поступками...... сидя перед тем
автомобилем, он посмотрел на
царапины - ребенок написал
'ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ПАПА'. Этот
человек совершил
самоубийство . Гнев и Любовь
не имеют
пределов. Выбирайте Любовь,
чтобы жизнь была красива и
прекрасна . Проблема
сегодняшнего мира в
том , что люди используются, а
вещи любимы. Все мы всегда
должны помнить. ВЕЩИ
должны ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ, а
ЛЮДИ должны быть
ЛЮБИМЫ !!!

подробнее
яна
Хороший статус 47 Плохой статус 1 Спасибо автору 9
Моя жизнь - мои правила!Не нравятся мои правила - не лезь в мою жизнь!!!

подробнее
Инна Цыбко
Хороший статус 18 Плохой статус 0 Спасибо автору 4
Я люблю себя, себя любит меня, меня люблю я всё взаимно

подробнее
Эрик
Хороший статус 18 Плохой статус 0 Спасибо автору 0
"Дайте женщине пару хороших туфель, и она покорит мир!" (Мэрилин Монро)

подробнее
Яся=*)))
Хороший статус 30 Плохой статус 6 Спасибо автору 1
Вампир - девушке: - Да не ори ты так! Мне только таблетку запить

подробнее
Яся=*)))
Хороший статус 10 Плохой статус 2 Спасибо автору 2
бережи крик,збережи сни,але видали емоції які руХалися по життю не з тобою а зі мною….можливо ти знайдеш кращу ніж я а можливо гіршу,та ти ніколи не знайдеш таку як я…

подробнее
Яся=*)))
Хороший статус 27 Плохой статус 4 Спасибо автору 2

Алёнушка была первой женщиной, доказавшей,что все мужики - козлы , стоит им только напиться ))


подробнее
Яся=*)))
Хороший статус 39 Плохой статус 1 Спасибо автору 3
Люди приходят в мою жизнь...Люди уходят из нее...А я просто делаю музыку в наушниках громче...Наливаю чай покрепче...И продолжаю жить дальше

подробнее
Яся=*)))
Хороший статус 30 Плохой статус 0 Спасибо автору 5
женская логика: идиот! придурок! ненавижу! пошел вон! куда ты? вернись! прости! люблю!

подробнее
Яся=*)))
Хороший статус 12 Плохой статус 1 Спасибо автору 0
Якщо я коли небудь помру через чоловіка, то тільки від сміху

подробнее
Яся=*)))
Хороший статус 10 Плохой статус 6 Спасибо автору 2
Я не смеюсь над теми, над кем Бог уже поугарал

подробнее
Яся=*)))
Хороший статус 17 Плохой статус 1 Спасибо автору 1
орлы летают в одиночку, а бараны пасутся стадами..

подробнее