Вокруг постоянно что-то происходит...Стоит только оглянутся...!!! подробнее |
|
Каждый минус имеет свои плюсы( подробнее |
|
Ты слышишь нигде и никогда не сдавайся! подробнее |
|
я такая одна большая проблема на весь мир , что меня трудно вибросит из памяти зовут меня Интернет ....)))) подробнее |
|
Умная девушка всегда знает, когда включить дуру. подробнее |
|
ЖЕНЩИНА ЗА РУЛЕМ – БОГИНЯ! ПАССАЖИРЫ МОЛЯТСЯ, ПЕШЕХОДЫ КРЕСТЯТСЯ! подробнее |
|
моя стена что хочу то творю ! подробнее |
|
Паш, слушай - у тебя ведь фамилия Черный? - Ну да... - Назови сына Плащом! Прикинь, в школе: "Черный Плащ, к доске! ". подробнее |
|
Короче я тебя удаляю, потому что ты постоянно молчишь. подробнее |
|
-Я не был пьян! -Чувак, ты в магазине бил ананас и орал: "Спанч Боб вылезай, я знаю, что ты там! подробнее |
|
-Я убралась дома! Тут всё на своём месте! - Да? А эта пыль? - Там важные номера. - Ну да, а тот паук в углу? - Не трогай Гошу, он ни в чём не виноват! подробнее |
|
наши родители когда устраивались на хорошую работу, были начитаны и умны. А мы что придем ПРИВЕТ ОЛОЛОШ Я ТРОЛОЛО ВОЗЬМИ РАБОТАТЬ Я УМЕЮ АХАХА? подробнее |
|
я думала хуже рекламы "все тип-топ, каблучки-макияяяяж" быть не может, но тут вышла О, ПАЛМОЛИВ, МОЙ НЕЖНЫЙ ГЕЛЬ подробнее |
|
Взаимность - штука сложная....когда он тебе нужен - ему всё равно, но когда ты забиваешь - он начинает что-то чувствовать подробнее |
|
(Love)лю тво(you) улыбку. подробнее |
|
только настоящий друг , не бросить тебя , среди леса ...... он поднимет и скажет держи руку брат немного осталось подробнее |
|
бывает такое что ты , непонимаеш что потерял но потом когда , ты видиш с другим .... очень хочешь вернуть время назад .....((( подробнее |
|
ДЛЯ ТЕХ, КТО ПОСТОЯННО НОЕТ!!!!! Мужик в троллейбусе едет и думает:"Жена — стерва, друзья - подонки, начальник - дебил, работа - дрянь, жизнь - говно..."За спиной мужика стоит ангел, записывает в блокнот и думает:"Какие странные желания, а главное - одни и те же каждый день! Но ничего не поделаешь, надо исполнять…" подробнее |
|
-Любимий я в он лайне))) -Любимая ,а я п'ю пиво в подезде.... подробнее |
|
-Зайка у нас что-то может получится...? -Да, ребенок))) подробнее |
|
Понять – значит почувствовать... подробнее |
|
"Все в этой жизни относительно"-сказал ёжик,слезая с сапожной щетки подробнее |
|
Мне нужен только ты. Мне надоел тот фальшь. Лживая улыбка - очередная ошибка, Крик души, жалкое лишь "помоги!". А ты меня по другому научи! Мне бы три метра над небом, Мне бы из глины, то счастье, Мне бы в огне сгореть и пеплом стать не жалко, В огне, что сердце жжет и душу, В огне, что пламенем своим покой мой разрушит. А ты меня в душу свою пропусти, Местечко там прибереги. А ты откройся - не бойся, Я не предам, не брошу. Поверь мне, прошу, Я настоящим жить хочу. Хочу с тобой туда, где нет предательства и боли, Где лиш одни мы на краю с тобою, Где вечер, ночь, хоть солнце, пусть и снег... Прости за этот "пьяный" бред, Прости за все эти слова "больные", Я знаю, что все это наивные мечты, Но все же хочется туда, где мы... подробнее |
|
Деньги придатели,идём гулять вместе,а возращаюсь я один))) подробнее |
|
* Я схожу с ума...или. мне это определенно нравится!!!!!! подробнее |
|


