Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



Анюта))
Хороший статус 1 Плохой статус 3 Спасибо автору 0
Вокруг постоянно что-то происходит...Стоит только оглянутся...!!!

подробнее
Oksanka
Хороший статус 8 Плохой статус 2 Спасибо автору 0
Каждый минус имеет свои плюсы(

подробнее
Саша...
Хороший статус 2 Плохой статус 2 Спасибо автору 1
Ты слышишь нигде и никогда не сдавайся!

подробнее
Саша...
Хороший статус 8 Плохой статус 2 Спасибо автору 1
я такая одна большая проблема на весь мир , что меня трудно вибросит из памяти зовут меня Интернет ....))))

подробнее
Лялечка
Хороший статус 14 Плохой статус 1 Спасибо автору 1

Умная девушка всегда знает, когда включить дуру.

подробнее
by_YankO
Хороший статус 35 Плохой статус 0 Спасибо автору 1
ЖЕНЩИНА ЗА РУЛЕМ – БОГИНЯ!
ПАССАЖИРЫ МОЛЯТСЯ,
ПЕШЕХОДЫ КРЕСТЯТСЯ!

подробнее
Саша...
Хороший статус 5 Плохой статус 2 Спасибо автору 1
моя стена что хочу то творю !

подробнее
МИША ЛОЗОВОЙ
Хороший статус 12 Плохой статус 2 Спасибо автору 4
Паш, слушай - у тебя ведь фамилия Черный?
- Ну да...
- Назови сына Плащом! Прикинь, в школе: "Черный Плащ, к доске! ".

подробнее
Саша...
Хороший статус 10 Плохой статус 6 Спасибо автору 1
Короче я тебя удаляю, потому что ты постоянно молчишь.

подробнее
Анюта)
Хороший статус 12 Плохой статус 1 Спасибо автору 1
-Я не был пьян!
-Чувак, ты в магазине бил ананас и орал:
"Спанч Боб вылезай, я знаю, что ты там!

подробнее
Анюта)
Хороший статус 16 Плохой статус 1 Спасибо автору 2
-Я убралась дома! Тут всё на своём месте!
- Да? А эта пыль?
- Там важные номера.
- Ну да, а тот паук в углу?
- Не трогай Гошу, он ни в чём не виноват!

подробнее
Анюта)
Хороший статус 14 Плохой статус 5 Спасибо автору 1
наши родители когда устраивались на хорошую работу, были начитаны и умны.
А мы что придем ПРИВЕТ ОЛОЛОШ Я ТРОЛОЛО ВОЗЬМИ РАБОТАТЬ Я УМЕЮ АХАХА?

подробнее
Анюта)
Хороший статус 29 Плохой статус 6 Спасибо автору 5
я думала хуже рекламы "все тип-топ, каблучки-макияяяяж" быть не может,
но тут вышла О, ПАЛМОЛИВ, МОЙ НЕЖНЫЙ ГЕЛЬ

подробнее
Анюта)
Хороший статус 16 Плохой статус 1 Спасибо автору 1
Взаимность - штука сложная....когда он тебе нужен - ему всё равно, но когда ты забиваешь - он начинает что-то чувствовать

подробнее
by_YankO
Хороший статус 13 Плохой статус 0 Спасибо автору 1
(Love)лю тво(you) улыбку.

подробнее
Саша...
Хороший статус 8 Плохой статус 1 Спасибо автору 0
только настоящий друг , не бросить тебя , среди леса ...... он поднимет и скажет держи руку брат немного осталось

подробнее
Саша...
Хороший статус 49 Плохой статус 5 Спасибо автору 6
бывает такое что ты , непонимаеш что потерял но потом когда , ты видиш с другим .... очень хочешь вернуть время назад .....(((

подробнее
by_YankO
Хороший статус 55 Плохой статус 5 Спасибо автору 11
ДЛЯ ТЕХ, КТО ПОСТОЯННО НОЕТ!!!!!
Мужик в троллейбусе едет и думает:"Жена — стерва, друзья - подонки, начальник - дебил, работа - дрянь, жизнь - говно..."За спиной мужика стоит ангел, записывает в блокнот и думает:"Какие странные желания, а главное - одни и те же каждый день! Но ничего не поделаешь, надо исполнять…"

подробнее
Антонов
Хороший статус 31 Плохой статус 29 Спасибо автору 11
-Любимий я в он лайне)))
-Любимая ,а я п'ю пиво в подезде....

подробнее
Антонов
Хороший статус 23 Плохой статус 9 Спасибо автору 2
-Зайка у нас что-то может получится...?
-Да, ребенок)))

подробнее
by_YankO
Хороший статус 26 Плохой статус 6 Спасибо автору 4
Понять – значит почувствовать...

подробнее
Виталий
Хороший статус 12 Плохой статус 10 Спасибо автору 1
"Все в этой жизни относительно"-сказал ёжик,слезая с сапожной щетки

подробнее
tomorrow
Хороший статус 18 Плохой статус 6 Спасибо автору 3
Мне нужен только ты.
Мне надоел тот фальшь.
Лживая улыбка - очередная ошибка,
Крик души, жалкое лишь "помоги!".
А ты меня по другому научи!
Мне бы три метра над небом,
Мне бы из глины, то счастье,
Мне бы в огне сгореть и пеплом стать не жалко,
В огне, что сердце жжет и душу,
В огне, что пламенем своим покой мой разрушит.
А ты меня в душу свою пропусти,
Местечко там прибереги.
А ты откройся - не бойся,
Я не предам, не брошу.
Поверь мне, прошу,
Я настоящим жить хочу.
Хочу с тобой туда, где нет предательства и боли,
Где лиш одни мы на краю с тобою,
Где вечер, ночь, хоть солнце, пусть и снег...
Прости за этот "пьяный" бред,
Прости за все эти слова "больные",
Я знаю, что все это наивные мечты,
Но все же хочется туда, где мы...

подробнее
Дымок
Хороший статус 58 Плохой статус 8 Спасибо автору 8
Деньги придатели,идём гулять вместе,а возращаюсь я один)))

подробнее
mixa
Хороший статус 30 Плохой статус 5 Спасибо автору 3
* Я схожу с ума...или. мне это определенно нравится!!!!!!

подробнее