Прошу Тебя, Господи, дай тому самому человеку, который читает сейчас эти строки, всё, о чём он Тебя просит! Дай ему это полной мерой, как умеешь давать только Ты один! И пусть он будет счастлив во все его дни, а если невозможно такое, то хотя бы сколько - нибудь. Даруй ему крепкое здоровье и любовь ближних, понимание и сочувствие… Сделай так, чтобы душа его всегда светилась одной лишь любовью ко всему сущему, огради его от дурнословия, от обид и зависти, от войн и смертей, от боли физической и душевной, если же всё это неизбежно, - не покинь его и тогда, дай утешение. Спаси для него всё, что дорого ему на земле. Если же поздно просить об этом, - не лишай его памяти…Милостивый и добрый мой Господь! Исполни это моё желание! Исполни его так, чтобы прежде, чем закроются глаза мои, я мог сказать:“ Благодарю Тебя, Господи! Ты слышишь меня... подробнее |
|
Не рядом ,но вместе... подробнее |
|
пока человек чувствует боль -он жив. Пока человек чувствует чужую боль- он Человек. подробнее |
|
Больно ето когда к тебе приходит 5-ти летняя сестричка и говорит что мне признался в лоюбви мальчик но он мне не нравится...Можна я совру что он мне тоже нравится...ти ей говориш нет и понимаеш что с тобой поступили также.... подробнее |
|
Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда:D подробнее |
|
Меня выгнали из дома за непосещаемость подробнее |
|
Если в вашей жизни появился новый человек- это не просто так. Вы получите жизненный урок, или хороший , или плохой. подробнее |
|
Чтобы быть любимым надо уметь не только принимать любовь, но и отдавать- это главное правило любви. подробнее |
|
Любовь не проста- она создание великого творца. Для неё нет преград- она велика. В своих поступках немыслима и быстра, непредсказуема и в тоже время прекрасна- тем , что приносит в жизнь тепло и счастье. Она не бывает без следа: для одного рана на сердце, для друго-го счастье в душе. Для каждого она своя. Большая, немыслимая и загадочная. подробнее |
|
Любовь на словах- это , как человек без души- ненастоящие. Любовь настоящая, когда человек не говорит, а делает. И только по поступкам можно судить насколько она сильна. подробнее |
|
Я осталась наедине с собой, меня никто не может понять. Но я знаю в будущем меня ждёт большое счастье и любовь. Кто сейчас счастлив или только будет ставте + подробнее |
|
Душ. Вконтакте. Завтрак. Утро. Тушь. Тональник. Тени. Пудра. Плеер.Музыка. И школа. Дом. Вконтакте. Coca-Cola. Ужин. Полночь. Душ.Кровать. День впустую. Все, я спать.© подробнее |
|
Если страна не разрушилась и родители не умерли. Нет других причин, чтобы женщина не занималась своей прической. Иначе, она не женщина... В критической ситуации женщина может полагаться только на одну вещь - КРАСОТУ! подробнее |
|
Кто не курит и не пьет - тот здоровым и помрет!!! подробнее |
|
Не обижайтесь, если я не отвечаю на сообщения. Просто я вас презираю или мне пох.. на вас подробнее |
|
Верность, сочуствие, честность, умение добиваться поставленных целей- это черты характера, которые должны быть у человека. Кто согласен ставим класс. подробнее |
|
Жизнь надо прожить так нам хочется,а не так как надо. Жизнь одна и больше других вариантов не будет. подробнее |
|
Не бывает поздно... бывает УЖЕ НЕ НАДО. подробнее |
|
Не жалейте о сделанном или сказанным, просто оставте в прошлом. Время не вернуть назад, не стоит терзать себя упрёками и сомнениями. Нужно жить настояшим и будушим , а не прошлым! подробнее |
|
Она: "Почему он не пишет? Он же видит, что я онлайн..." Он: "Почему она не пишет? Она же видит, что я онлайн..." Два дурака в контакте... И сейчас так почти каждый второй сидит и тупо смотрит на его(её) онлайн. подробнее |
|
Школа — как самолёт: всех тошнит, никого не выпускают. подробнее |
|
Пусть у меня нет сногсшибательной фигуры, красивой внешности, груди 3 размера, длинных ног и прочих девичьих прелестей, но моя мама наградила меня шикарными глазами и добрым сердцем. подробнее |
|
Учительница жалуется директору школы: - Вовочка совсем от рук отбился: курит, выпивает, к девочкам пристает, учебу забросил. - Пригласите его ко мне. Приходит Вовочка, директор ему: - Ну-с, как жизнь? - Так, ничего. - Покуриваешь? - Да. - А что куришь? - Примку... - Угощайся, - достает пачку Dunhill. - Ух! Вот это сигареты!!! - Выпиваешь? - Бывает... - А что? - Водочку, портвешок... - Угощайся, - наливает рюмку Martell. - Класс!!! Какой напиток!!!! - Ты, говорят, и к девочкам начал приставать? - Ну-у-у... Бывает... Директор по селектору секретарше: - Леночка, зайдите. - Заходит потрясающая девица. - Пообщайтесь с молодым человеком по полной программе. Через некоторое время возвращается обессиленный и ох%евший от счастья Вовочка: - Вот это женщина!!! Директор: - Так вот, Вовочка: чтобы добиться всего этого надо учиться, учиться и еще раз учиться!!! подробнее |
|
Красота — это открытое рекомендательное письмо, заранее завоевывающее сердце. подробнее |
|
В 2012 ожидается три пятницы 13 и один конец света, местами пасмурно. подробнее |
|


