Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



Машka*
Хороший статус 39 Плохой статус 3 Спасибо автору 12
Прошу Тебя, Господи, дай тому самому человеку, который читает сейчас эти строки, всё, о чём он Тебя просит! Дай ему это полной мерой, как умеешь давать только Ты один! И пусть он будет счастлив во все его дни, а если невозможно такое, то хотя бы сколько - нибудь. Даруй ему крепкое здоровье и любовь ближних, понимание и сочувствие… Сделай так, чтобы душа его всегда светилась одной лишь любовью ко всему сущему, огради его от дурнословия, от обид и зависти, от войн и смертей, от боли физической и душевной, если же всё это неизбежно, - не покинь его и тогда, дай утешение. Спаси для него всё, что дорого ему на земле. Если же поздно просить об этом, - не лишай его памяти…Милостивый и добрый мой Господь! Исполни это моё желание! Исполни его так, чтобы прежде, чем закроются глаза мои, я мог сказать:“ Благодарю Тебя, Господи! Ты слышишь меня...

подробнее
пимик
Хороший статус 52 Плохой статус 3 Спасибо автору 7
Не рядом ,но вместе...

подробнее
Машка
Хороший статус 54 Плохой статус 6 Спасибо автору 10
пока человек чувствует боль -он жив. Пока человек чувствует чужую боль- он Человек.

подробнее
Антонов
Хороший статус 34 Плохой статус 4 Спасибо автору 6
Больно ето когда к тебе приходит 5-ти летняя сестричка и говорит что мне признался в лоюбви мальчик но он мне не нравится...Можна я совру что он мне тоже нравится...ти ей говориш нет и понимаеш что с тобой поступили также....

подробнее
Анютка:*
Хороший статус 20 Плохой статус 7 Спасибо автору 4
Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда:D

подробнее
Макс
Хороший статус 50 Плохой статус 5 Спасибо автору 7
Меня выгнали из дома за непосещаемость

подробнее
@ngel
Хороший статус 26 Плохой статус 3 Спасибо автору 2
Если в вашей жизни появился новый человек- это не просто так. Вы получите жизненный урок, или хороший , или плохой.

подробнее
@ngel
Хороший статус 23 Плохой статус 3 Спасибо автору 8
Чтобы быть любимым надо уметь не только принимать любовь, но и отдавать- это главное правило любви.

подробнее
@ngel
Хороший статус 20 Плохой статус 6 Спасибо автору 3
Любовь не проста- она создание великого творца. Для неё нет преград- она велика. В своих поступках немыслима и быстра, непредсказуема и в тоже время прекрасна- тем , что приносит в жизнь тепло и счастье. Она не бывает без следа: для одного рана на сердце, для друго-го счастье в душе. Для каждого она своя. Большая, немыслимая и загадочная.

подробнее
@ngel
Хороший статус 14 Плохой статус 3 Спасибо автору 3
Любовь на словах- это , как человек без души- ненастоящие. Любовь настоящая, когда человек не говорит, а делает. И только по поступкам можно судить насколько она сильна.

подробнее
@ngel
Хороший статус 30 Плохой статус 6 Спасибо автору 8
Я осталась наедине с собой, меня никто не может понять. Но я знаю в будущем меня ждёт большое счастье и любовь. Кто сейчас счастлив или только будет ставте +

подробнее
Машka*
Хороший статус 41 Плохой статус 3 Спасибо автору 12
Душ. Вконтакте. Завтрак. Утро. Тушь. Тональник. Тени. Пудра.
Плеер.Музыка. И школа. Дом. Вконтакте. Coca-Cola. Ужин. Полночь.
Душ.Кровать. День впустую. Все, я спать.©

подробнее
by_YankO
Хороший статус 17 Плохой статус 0 Спасибо автору 3
Если страна не разрушилась и родители не умерли. Нет других причин, чтобы женщина не занималась своей прической. Иначе, она не женщина... В критической ситуации женщина может полагаться только на одну вещь - КРАСОТУ!

подробнее
АнгеЛилюшка
Хороший статус 23 Плохой статус 7 Спасибо автору 9
Кто не курит и не пьет - тот здоровым и помрет!!!

подробнее
БеРКУТЁНОК
Хороший статус 14 Плохой статус 16 Спасибо автору 3
Не обижайтесь, если я не отвечаю на сообщения. Просто я вас презираю или мне пох.. на вас

подробнее
@ngel
Хороший статус 36 Плохой статус 9 Спасибо автору 9
Верность, сочуствие, честность, умение добиваться поставленных целей- это черты характера, которые должны быть у человека. Кто согласен ставим класс.

подробнее
@ngel
Хороший статус 22 Плохой статус 2 Спасибо автору 6
Жизнь надо прожить так нам хочется,а не так как надо. Жизнь одна и больше других вариантов не будет.

подробнее
Алеся
Хороший статус 32 Плохой статус 3 Спасибо автору 4
Не бывает поздно... бывает УЖЕ НЕ НАДО.

подробнее
@ngel
Хороший статус 10 Плохой статус 2 Спасибо автору 2
Не жалейте о сделанном или сказанным, просто оставте в прошлом. Время не вернуть назад, не стоит терзать себя упрёками и сомнениями. Нужно жить настояшим и будушим , а не прошлым!

подробнее
Машka*
Хороший статус 19 Плохой статус 2 Спасибо автору 3
Она: "Почему он не пишет? Он же видит, что я онлайн..."
Он: "Почему она не пишет? Она же видит, что я онлайн..."
Два дурака в контакте... И сейчас так почти каждый второй сидит и тупо смотрит на его(её) онлайн.

подробнее
Машka*
Хороший статус 15 Плохой статус 1 Спасибо автору 2
Школа — как самолёт: всех тошнит, никого не выпускают.

подробнее
Машka*
Хороший статус 13 Плохой статус 1 Спасибо автору 7
Пусть у меня нет сногсшибательной фигуры, красивой внешности, груди 3 размера, длинных ног и прочих девичьих прелестей, но моя мама наградила меня шикарными глазами и добрым сердцем.

подробнее
by_YankO
Хороший статус 27 Плохой статус 1 Спасибо автору 6
Учительница жалуется директору школы:
- Вовочка совсем от рук отбился: курит, выпивает, к девочкам пристает, учебу забросил.
- Пригласите его ко мне.
Приходит Вовочка, директор ему:
- Ну-с, как жизнь?
- Так, ничего.
- Покуриваешь?
- Да.
- А что куришь?
- Примку...
- Угощайся, - достает пачку Dunhill.
- Ух! Вот это сигареты!!!
- Выпиваешь?
- Бывает...
- А что?
- Водочку, портвешок...
- Угощайся, - наливает рюмку Martell.
- Класс!!! Какой напиток!!!!
- Ты, говорят, и к девочкам начал приставать?
- Ну-у-у... Бывает...
Директор по селектору секретарше:
- Леночка, зайдите. - Заходит потрясающая девица. - Пообщайтесь с молодым человеком по полной программе.
Через некоторое время возвращается обессиленный и ох%евший от счастья Вовочка:
- Вот это женщина!!!
Директор:
- Так вот, Вовочка: чтобы добиться всего этого надо учиться, учиться и еще раз учиться!!!

подробнее
by_YankO
Хороший статус 11 Плохой статус 0 Спасибо автору 2
Красота — это открытое рекомендательное письмо, заранее завоевывающее сердце.

подробнее
Вадюха:)
Хороший статус 57 Плохой статус 13 Спасибо автору 4
В 2012 ожидается три пятницы 13 и один конец света, местами пасмурно.

подробнее