Сегодня я,как в детстве,заплетала своей бабушке косички)))Укрывалась её теплой шалью и пила чай с душистыми травами...баабушкин подробнее |
|
Миллионы ЛЮДЕЙ проходят мимо нас... Тысячи смотрят на нас.. из них Сотни стараются заглянуть нам в глаза.. а Десятки хотят заглянуть нам вдушу... Но, лишь, Считанные Единицы имеют незначительные шансы попасть к нам в cердце... подробнее |
|
[- Что ты чувствуешь? -Не знаю,фигню всякую ©] подробнее |
|
удача это всего лиш сочетание подготовлености и благоприятной возможности подробнее |
|
Порой хочется услышать всего одну фразу: - А давай, попробуем еще раз? Не сначала, не забывая прошлое, а просто еще раз. подробнее |
|
народ хватит сопли писать,давайте весёлое придумаем!!! подробнее |
|
Парни которые говорят по скайпу с девушками и думают что они смотрят на вас вы глубоко заблуждаетесь )) подробнее |
|
Бомж Иван нашел ноутбук и в первую очередь проверил корзину. подробнее |
|
Бывает, что человека не знаешь, а ударить его очень хочется. подробнее |
|
Утро – самое отвратительное время суток. Я его ненавижу. Особенно зимой. Я не знаю, где старик Пушкин брал эти лучи солнца, освежающий морозец и пение зимних птах подробнее |
|
меняй не жизнь,а отношение к жизни подробнее |
|
не пытайся догодить всем и каждому подробнее |
|
сложно жить,когда тебе диктуют правила подробнее |
|
спи поменьше,наслаждайся жизнь больше подробнее |
|
делая ошибки,думай о последствиях подробнее |
|
недостатки-ето ключи на пути к совершенству. подробнее |
|
интуицыя доказательст не предоставляет подробнее |
|
по-настоящему богатый человек-тот й кого есть много времени подробнее |
|
не учите меня жить,сами ведь живёте впервые подробнее |
|
цени тех кто рядом,несмотря на то что ты редкая сволочь. подробнее |
|
никогда не сомневайся в себе,даже если у тебя никого нету.у тебя есть жизнь-и етого вполне достаточно. подробнее |
|
думай головой,а не сердцем подробнее |
|
когда мечты превращаються в цели-жизнь наполняеться смыслом подробнее |
|
меньше слов,больше дела,не жалей своего тела. подробнее |
|
Я не падаю. Я атакую пол. :D подробнее |
|


