Когда мы были маленькими мальчиками и девочками, мы всегда с нетерпением ждали Новый Год. Одним морозным утром папа притаскивал елку, праздник приходил вместе с ней. Уже за неделю до праздника начиналось предвкушение. Нам не нужно было понимать это по календарю - мы просто знали, что праздник уже идет. И еще мы знали, что именно сейчас обязательно исполнятся наши мечты. И ведь мы не сомневались, что в новогоднюю ночь под нашей елкой окажется самый желанный подарок. Даже конфеты и мандарины, найденные под елкой, были волшебными. Кто-то получал куклу, кто-то - машинку. Пускай даже под елкой лежал только важный оранжевый апельсин, все равно каждый получал свое счастье. Тогда мы не разбирались в политике и китайском гороскопе и нам было практически все равно, какие блюда стоят на новогоднем столе. Мы знали точно одно: наши мечты пренепременно сбудутся именно в Новый Год. Мечты безусловные, за которые не нужно платить, которые не сбывались "потому что" или из-за хорошего поведения. Эти мечты сбывались просто так. С тех пор прошло много лет, все мы немного подросли. В нашей жизни, вместе с деньгами и лишними килограммами, появились сомнения, неуверенность и обязательства. Каждый день мы цепляемся за поверхность очень маленькой планеты и слишком много времени тратим, чтобы подняться выше в слоеном пироге нашей жизни. У нас есть тысяча грустных улыбок и уничтожающих "да, но" для каждой нашей мечты. И у нас есть только один Новый Год, чтобы вспомнить и поверить - когда-то наши мечты сбывались просто так. Просто потому, что мы есть. Поздравляем с Новым Годом! Команда сайта 6190.vstatuse.web.hosting-test.net подробнее |
|
Очень люблю парня, а он любит другую.... Он приезжает ко мне только что бы развлечься, а я не смотря не на что пускаю его... Его друзья без ума от меня... да и он уважает, но любит то другую... и это так больно!звонишь а он отвечает - "я занят, я с любимой"..... =((( подробнее |
|
Люблю НГ. Завтра запах мандаринов по квартире, концерты, друзья. подробнее |
|
В любви сердцем я не знаю меры, но в поисках противоядия. подробнее |
|
Период сессии это когда: у студента болит голова, а у препода толстеет кашелек;) подробнее |
|
Всем желаю в этот Новый Год встретить то, чего желаешь, любви и умоомрачительного счастья. Счастье - это всего лишь трамплин перед бездной. Пострайся не упасть! подробнее |
|
Это только у русской женщины бывает так, что за Новогоднюю ночь и наберешь 5 кг и сразу их потеряешь, после очередного прибыьтия домой; подробнее |
|
Посвящение бывшему: 1. ты был у меня первым, поэтому чем дальше тем лучше. 2. ты называл меня "солнышклом", но после расставания "сукой"ю 3. ты смотрел мне в глаза , но часто ты ссотрел просто тупо сквозь меня. Удачи родной, тебя я не забыла. Кровать моя остыла. Люблю. Но не жду. Привет В....) подробнее |
|
В современном мире : проснулся от шума фена, соседка по комнате достала новыми разговорами на паре, бывший выложил фото , где он счастлимвый , но без тебя, Интернет тормозит. ДЕНЬ НЕ УДАЛСЯ!!! А сколько людей прожило в голоде, войне, голокосте и прочих бедах. Пережив все это , они сейчас вместе гуляют в парке и просто ценят , то , что имеют. Люблю своих прабабушку и прадудушку. С НОвым ГОдом!! подробнее |
|
Жизнь - это всего лишь марионетка в руках высших господ. подробнее |
|
життя закоротке,щоб цілувати крокодилів подробнее |
|
я поражаюсь с тех людей, которые свою личную жизнь проживают в контакте..и пишут он меня бросил и вся остальнная туфта..ну блин 3.14здец...лишний раз, чтобы пол контакта узнало, что он тебя бросил или вы начали с кем-то встречатся подробнее |
|
Письмо Деду Морозу. Дорогой Дед Мороз! Ты, наверное, не привык получать письма в такой день, второго января. Но я хотел бы прояснить некоторое недоразумение, которое произошло между нами. В начале прошлого месяца я написал тебе письмо, в котором попросил у тебя велосипед, электрическую железную дорогу, пару роликовых коньков и футбольную форму. В течение всего года я учился как сумасшедший, у меня были лучшие оценки не только в классе, но и во всей школе. Честное слово, никто вокруг не вел себя лучше, чем я, с родителями, братьями, друзьями и соседями. Я постоянно бегал в магазин, и два раза даже перевел старушку через дорогу. Не осталось ни одного хорошего поступка, который я бы не сделал. И какого хрена ты принес мне эту дебильную трещотку, идиотский свисток и пару уродливых носок? Что ты о себе возомнил, козел, разводя меня весь год и оставив эту кучу дерьма под елкой? И, как будто издеваясь, ты принес столько подарков этому ублюдку, который живет в соседнем доме, что он даже не смог войти с ними в дверь? Так что даже и не думай в следующем году засунуть свою толстую вонючую задницу ко мне в окно! Я закидаю камнями твоих сраных оленей, так что они разбегутся и тебе придется идти пешком на свой гребаный Северный Полюс, прямо как мне из-за того, что ты не подарил мне этот проклятый велосипед! Пошел ты на фиг, Дед Мороз! С этот году ты узнаешь, насколько плохим я могу быть, ты жирный, вонючий Дед Мороз! Всегда твой, маленький Вова. подробнее |
|
Если ты хочешь, что бы у тебя было всё хорошо. Положи под подушку шоколад и на утро у тебя будет всё в шоколаде!!! подробнее |
|
Не все продукты для шаурмы можно купить в магазине. За некоторыми придется побегать по городу... подробнее |
|
Спать на экзамене - потрясающее ощущение. А узнать после, что ты его сдал - так вообще сказка. подробнее |
|
- Вы видели ,что мы тут все слушали. Расскажите пожалуйста о своих впечатлениях. -Я правда не знаю, но спалось мне под это очень сладко... подробнее |
|
Может, напасть и изнасиловать? А вдруг он обидится? подробнее |
|
Для меня задача по химии выглядит примерно таким образом: "Летели два верблюда - один рыжий, другой налево. Сколько весит килограмм асфальта, если ежику 24 года?" подробнее |
|
Полностью расчлененный человек стоит 200 тыс. евро. Эта информация не дает мне спокойствия:) подробнее |
|
Водка чрезвычайно полезна мужчинам. Особенно, когда ее пьет женщина! подробнее |
|
Сижу дома, болею.ПРЫГАЮ, БЕГАЮ, ДЕЛАЮ КОЛЕСО, ТАНЦУЮ. Мама пришла: "Мам, мне так плооохо." подробнее |
|
Учитель физкультуры: - Как на урок, так формы у вас нет! А как по району двигаться, так все в АДИДАСЕ подробнее |
|
Люблю тех, кто любит меня... подробнее |
|
Когда я выросту ,я куплю завод по производству туалетной бумаги , и назову его твоим именем! подробнее |
|


