не бывает не нужных людей, нужно только правильно воспользоваться ими подробнее |
|
♥Никогда не понимаешь,когда он врёт,и говорит правду.Когда говорит о любви,или строит из себя крутого.Нам никогда не понять их вранья,потому что у каждой девушки любовь в сердце ,а у них на уме только интимные отношения!Послать бы их нах.. и подальше,проживем и без них!♥ подробнее |
|
Якщо хочиш бути о собливим будь собою!!! подробнее |
|
как же ето по мужски обвинить девушку в том что она понравилась кому то еще.. подробнее |
|
если парень любет двух он не парень а ЛОПУХ,если давка любит двух всёравно пацан ЛОПУХ=))))) подробнее |
|
Когда ты читаешь эти строки, то в твоей голове звучит голос. Он мужской или женский? Ты никогда не думал об этом, но послушай его сейчас. Он идеален. Дикция, тембр, тональность, паузы. Это ты и есть. подробнее |
|
В меня влюбился нормальный парень,не не не слышала))) подробнее |
|
Скушай ягодку, милый. - Бля, тока не начинай сюсюкать! - Жри, я сказала! подробнее |
|
Время тянется вечность, когда любимого человека нет в сети, и пролетает как миг, когда он Online подробнее |
|
То получаешь не совсем то, что хочешь; то получаешь, а уже не хочешь; а то и вовсе не знаешь, чего хочешь на самом деле подробнее |
|
Единственное место, где тебя ждут, верят, любят и прощают - дом, где живут твои родители подробнее |
|
- Есть ли у тебя мечта? - Есть. - Какая? - Хочу бросить курить. - Так брось. - А как потом жить без мечты? подробнее |
|
Если боишься – не делай, а если делаешь, то уж ничего и не бойся. подробнее |
|
ну понимаешь если ты меня любишь так люби не переутомляйся от любви понял подробнее |
|
Состри меня из памяти через shift+delete подробнее |
|
Мне кажется что на этот новый год мы не будем играть в снежки, а будем плескаться в лужеце и прятаться в тумане(( подробнее |
|
не отварачивайся от людей,иначе они отвернутся от тебя,когда тебе будет трудно подробнее |
|
дорогой Дед Мороз, если ты не гандон, подари мне айфон. подробнее |
|
Сегодня - это завтра, о котором мы думаем вчера. подробнее |
|
Чтобы успокоить эту девушку, чтобы заставить ее слушать, я рассказываю ей историю о моей рыбке. Это рыбка номер шестьсот сорок один за всю мою жизнь. Родители купили мне первую рыбку, чтобы научить меня любить и заботиться о каком-то другом живом и дышащем создании Господа. Шестьсот сорок рыбок спустя я знаю лишь одно: все, что ты любишь, умрет. Чак Паланик подробнее |
|
Он убегал, в него стреляли люди, Проваливаясь лапой в рыхлый снег. Волк твёрдо знал: спасения не будет, И зверя нет страшней, чем человек. А в этот миг за сотни километров, Был в исполненье смертный приговор: Девчонка малолетняя там где-то Уже четвёртый делала аборт. Малыш кричал, но крик никто не слушал. Он звал на помощь: «Мамочка, постой! Ты дай мне шанс, чтобы тебе быть нужным! Дай мне возможность жить! Ведь я живой!» А волк бежал, собаки глотку рвали… Кричали люди пьяные в лесу. Его уже почти совсем догнали… Волк вскинул морду и смахнул слезу. Малыш кричал, слезами заливаясь… Как страшно не родившись умереть! И от железки спрятаться пытаясь, Мечтал в глаза он маме посмотреть. Вот только «маме» этого не нужно. Не модно стало, видите ль, рожать… Она на глупость тратит свою душу Своих детей «не в падлу» убивать. А волк упал без сил… так было надо, Он от волчицы варваров увёл. Одна она с волчатами осталась, Когда он на себя взял приговор. Собаки рвали в клочья его тело, Но только душу волчью не порвать! Душа его счастливой мчалась в небо Ради детей есть смысл умирать! И кто, скажите, зверь на самом деле? И почему противен этот век? А просто человечнее нас звери И зверя нет страшней, чем человек! — Елена Бедретдинова подробнее |
|
Без кота и жизнь не та. подробнее |
|
Молодость - это лучшее,что может с нами произойти подробнее |
|
Сегодня сложно, а через год покажется пустяком. вспомни таблицу умножения подробнее |
|
Я завидую откровенно, самой белой завистью тем, кто, просыпаясь, может видеть море. подробнее |
|


