Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



Ксения
Хороший статус 9 Плохой статус 3 Спасибо автору 3
не бывает не нужных людей, нужно только правильно воспользоваться ими

подробнее
Дианка Матвеева
Хороший статус 4 Плохой статус 7 Спасибо автору 1
♥Никогда не понимаешь,когда он врёт,и говорит правду.Когда говорит о любви,или строит из себя крутого.Нам никогда не понять их вранья,потому что у каждой девушки любовь в сердце ,а у них на уме только интимные отношения!Послать бы их нах.. и подальше,проживем и без них!♥

подробнее
маргарита
Хороший статус 18 Плохой статус 2 Спасибо автору 5
Якщо хочиш бути о собливим будь собою!!!

подробнее
))))**
Хороший статус 21 Плохой статус 1 Спасибо автору 2
как же ето по мужски обвинить девушку в том что она понравилась кому то еще..

подробнее
lizia@love
Хороший статус 29 Плохой статус 7 Спасибо автору 5
если парень любет двух он не парень а ЛОПУХ,если давка любит двух всёравно пацан ЛОПУХ=)))))

подробнее
by_YankO
Хороший статус 62 Плохой статус 2 Спасибо автору 12
Когда ты читаешь эти строки, то в твоей голове звучит голос. Он мужской или женский? Ты никогда не думал об этом, но послушай его сейчас. Он идеален. Дикция, тембр, тональность, паузы. Это ты и есть.

подробнее
littel
Хороший статус 21 Плохой статус 10 Спасибо автору 5
В меня влюбился нормальный парень,не не не слышала)))

подробнее
by_YankO
Хороший статус 36 Плохой статус 4 Спасибо автору 8
Скушай ягодку, милый.
- Бля, тока не начинай сюсюкать!
- Жри, я сказала!

подробнее
Аноним)))
Хороший статус 40 Плохой статус 3 Спасибо автору 5
Время тянется вечность, когда любимого человека нет в сети, и пролетает как миг, когда он Online

подробнее
http://vkontakte.ru/club29700468
Хороший статус 13 Плохой статус 4 Спасибо автору 0
То получаешь не совсем то, что хочешь; то получаешь, а уже не хочешь; а то и вовсе не знаешь, чего хочешь на самом деле

подробнее
http://vkontakte.ru/club29700468
Хороший статус 42 Плохой статус 2 Спасибо автору 4
Единственное место, где тебя ждут, верят, любят и прощают - дом, где живут твои родители

подробнее
http://vkontakte.ru/club29700468
Хороший статус 52 Плохой статус 8 Спасибо автору 6
- Есть ли у тебя мечта? - Есть. - Какая? - Хочу бросить курить. - Так брось. - А как потом жить без мечты?

подробнее
http://vkontakte.ru/club29700468
Хороший статус 34 Плохой статус 1 Спасибо автору 4
Если боишься – не делай, а если делаешь, то уж ничего и не бойся.

подробнее
вика
Хороший статус 9 Плохой статус 5 Спасибо автору 2
ну понимаешь если ты меня любишь так люби не переутомляйся от любви понял

подробнее
НЕ_САХАР
Хороший статус 6 Плохой статус 11 Спасибо автору 2
Состри меня из памяти через shift+delete

подробнее
Рия
Хороший статус 24 Плохой статус 2 Спасибо автору 3
Мне кажется что на этот новый год мы не будем играть в снежки, а будем плескаться в лужеце и прятаться в тумане((

подробнее
Лёля
Хороший статус 24 Плохой статус 2 Спасибо автору 4
не отварачивайся от людей,иначе они отвернутся от тебя,когда тебе будет трудно

подробнее
COOLer
Хороший статус 18 Плохой статус 14 Спасибо автору 2
дорогой Дед Мороз, если ты не
гандон, подари мне айфон.

подробнее
Anya
Хороший статус 18 Плохой статус 7 Спасибо автору 4
Сегодня - это завтра, о котором мы думаем вчера.

подробнее
Anya
Хороший статус 12 Плохой статус 1 Спасибо автору 2
Чтобы успокоить эту девушку, чтобы заставить ее слушать, я рассказываю ей историю о моей рыбке. Это рыбка номер шестьсот сорок один за всю мою жизнь. Родители купили мне первую рыбку, чтобы научить меня любить и заботиться о каком-то другом живом и дышащем создании Господа. Шестьсот сорок рыбок спустя я знаю лишь одно: все, что ты любишь, умрет. Чак Паланик

подробнее
Anya
Хороший статус 44 Плохой статус 2 Спасибо автору 20
Он убегал, в него стреляли люди,
Проваливаясь лапой в рыхлый снег.
Волк твёрдо знал: спасения не будет,
И зверя нет страшней, чем человек.
А в этот миг за сотни километров,
Был в исполненье смертный приговор:
Девчонка малолетняя там где-то
Уже четвёртый делала аборт.
Малыш кричал, но крик никто не слушал.
Он звал на помощь: «Мамочка, постой!
Ты дай мне шанс, чтобы тебе быть нужным!
Дай мне возможность жить! Ведь я живой!»
А волк бежал, собаки глотку рвали…
Кричали люди пьяные в лесу.
Его уже почти совсем догнали…
Волк вскинул морду и смахнул слезу.
Малыш кричал, слезами заливаясь…
Как страшно не родившись умереть!
И от железки спрятаться пытаясь,
Мечтал в глаза он маме посмотреть.
Вот только «маме» этого не нужно.
Не модно стало, видите ль, рожать…
Она на глупость тратит свою душу
Своих детей «не в падлу» убивать.
А волк упал без сил… так было надо,
Он от волчицы варваров увёл.
Одна она с волчатами осталась,
Когда он на себя взял приговор.
Собаки рвали в клочья его тело,
Но только душу волчью не порвать!
Душа его счастливой мчалась в небо
Ради детей есть смысл умирать!
И кто, скажите, зверь на самом деле?
И почему противен этот век?
А просто человечнее нас звери
И зверя нет страшней, чем человек!
— Елена Бедретдинова

подробнее
Anya
Хороший статус 36 Плохой статус 3 Спасибо автору 10
Без кота и жизнь не та.

подробнее
Anya
Хороший статус 15 Плохой статус 2 Спасибо автору 3
Молодость - это лучшее,что может с нами произойти

подробнее
Anya
Хороший статус 20 Плохой статус 1 Спасибо автору 2
Сегодня сложно, а через год покажется пустяком. вспомни таблицу умножения

подробнее
Anya
Хороший статус 23 Плохой статус 0 Спасибо автору 3
Я завидую откровенно, самой белой завистью тем, кто, просыпаясь, может видеть море.

подробнее