Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



хочеш снега
Хороший статус 19 Плохой статус 2 Спасибо автору 2
хочю проснуться,раздвинуть шторы,а за окном уже всё засыпано снегом и наконец-то зима!!!

подробнее
хочеш снега
Хороший статус 8 Плохой статус 1 Спасибо автору 1
хочю проснуться,раздвинуть шторы,а за окном уже всё засыпано снегом и наконец-то зима!!!

подробнее
Криня))
Хороший статус 11 Плохой статус 0 Спасибо автору 2
удр тот, кто знает не многое, а нужное

подробнее
Криня))
Хороший статус 29 Плохой статус 0 Спасибо автору 5
Кто вчера смотрел фильм ужасов?- Ну я... - Иди и УБЕРИ ЗА СОБОЙ!!!

подробнее
Криня))
Хороший статус 15 Плохой статус 0 Спасибо автору 2
Моя жизнь, как игра, я в ней герой. Мне победа, важна любой ценой.

подробнее
Криня))
Хороший статус 6 Плохой статус 1 Спасибо автору 2
Делай всё, что в твоих силах, чтобы потом не жалеть.

подробнее
Криня))
Хороший статус 19 Плохой статус 2 Спасибо автору 3
Жили были ОХ и АХ ,всё им было ПОХ и НАХ.

подробнее
Криня))
Хороший статус 25 Плохой статус 0 Спасибо автору 4
Если тебе позвонили в домофон и задали идиотский вопрос:
"Ты дома?", не раздражайся и спокойно ответь: "Да, а ты где?"

подробнее
Vetal Il4enko
Хороший статус 43 Плохой статус 8 Спасибо автору 6
Приходить жінка на сповідь до пастиря:
- Грішне тіло брала в рот?
- Брала отче, брала...
- А святе візьмеш?

подробнее
Vetal Il4enko
Хороший статус 20 Плохой статус 2 Спасибо автору 3
-котику мій солоденький, котя, ти де?
-кохана, тут я, тут!
-шо? пішов на х.., я кота шукаю

подробнее
алинка)
Хороший статус 16 Плохой статус 2 Спасибо автору 0
Для кого-то я Солнышко.Для кого-то Солнечьный Удар.А кому-то вообше Не Светит.

подробнее
дэн
Хороший статус 7 Плохой статус 2 Спасибо автору 0
если верить в свою мечту до последниго-она обезательно збудется

подробнее
Ева
Хороший статус 7 Плохой статус 4 Спасибо автору 0
Все бабы как бабы а я богиня

подробнее
Криня))
Хороший статус 21 Плохой статус 6 Спасибо автору 2
"ты спросишь, что я выберу: пирожок или тебя? я отвечу пирожок, и ты уйдешь, так и не узнав, что пирожок с мясом”

подробнее
Криня))
Хороший статус 20 Плохой статус 1 Спасибо автору 2
На всех парах, я сижу как политик: нихрена не знаю, но делаю умное лицо

подробнее
Криня))
Хороший статус 21 Плохой статус 2 Спасибо автору 1
- Дорогой, не нервничай, нервные клетки не восстанавливаются!
- Дорогая, не умничай - зубы тоже.

подробнее
Криня))
Хороший статус 32 Плохой статус 2 Спасибо автору 4
✓Мужчина, который думает,что меняет женщин как перчатки - сильно заблуждается...на самом деле он просто пошел по рукам.

подробнее
Криня))
Хороший статус 30 Плохой статус 1 Спасибо автору 2
По статистике, фразу «БОЖЕ, КАКОЙ ОГРОМНЫЙ», чаще всего слышит маленький паук!=))

подробнее
Криня))
Хороший статус 37 Плохой статус 1 Спасибо автору 6
....ВОТ ТАК ВСЕГДА :
Ешь солёное: -Ты что, беременная?
Пьёшь много воды: -С бодуна, что ли?
Спрашиваешь чьё-то имя: -Понравился?
Ходишь весь день весёлая: -Ты че курила?

подробнее
loroty-soda
Хороший статус 14 Плохой статус 0 Спасибо автору 2
Почему-то иногда мы ценним то, что не должны и близко к себе подпускать

подробнее
loroty-soda
Хороший статус 7 Плохой статус 0 Спасибо автору 1
иногда просто бесмысленно бится в закрытую дверь, но и смерится с этим тоже невозможно

подробнее
Анюта)
Хороший статус 15 Плохой статус 0 Спасибо автору 2
Чай ? Кофе ? Потанцуем ?
- С пятки в челюсть отдохнём ?

подробнее
Анюта)
Хороший статус 16 Плохой статус 0 Спасибо автору 0
Бывает такое состояние, когда внутри мат-перемат, кричишь до боли, вышибая стены, круша все на своем пути, а снаружи? Снаружи: молчишь, терпишь, копишь.

подробнее
Анюта)
Хороший статус 17 Плохой статус 0 Спасибо автору 1
-алкашня, подъём
-ну маааам...

подробнее
я))))☺☺☺
Хороший статус 8 Плохой статус 13 Спасибо автору 2
вы читаете, я знаю
вы не понимаете, я вижу,
я вас понимаю
тут не чего смешного
простой статус
так появился

подробнее