хочю проснуться,раздвинуть шторы,а за окном уже всё засыпано снегом и наконец-то зима!!! подробнее |
|
хочю проснуться,раздвинуть шторы,а за окном уже всё засыпано снегом и наконец-то зима!!! подробнее |
|
удр тот, кто знает не многое, а нужное подробнее |
|
Кто вчера смотрел фильм ужасов?- Ну я... - Иди и УБЕРИ ЗА СОБОЙ!!! подробнее |
|
Моя жизнь, как игра, я в ней герой. Мне победа, важна любой ценой. подробнее |
|
Делай всё, что в твоих силах, чтобы потом не жалеть. подробнее |
|
Жили были ОХ и АХ ,всё им было ПОХ и НАХ. подробнее |
|
Если тебе позвонили в домофон и задали идиотский вопрос: "Ты дома?", не раздражайся и спокойно ответь: "Да, а ты где?" подробнее |
|
Приходить жінка на сповідь до пастиря: - Грішне тіло брала в рот? - Брала отче, брала... - А святе візьмеш? подробнее |
|
-котику мій солоденький, котя, ти де? -кохана, тут я, тут! -шо? пішов на х.., я кота шукаю подробнее |
|
Для кого-то я Солнышко.Для кого-то Солнечьный Удар.А кому-то вообше Не Светит. подробнее |
|
если верить в свою мечту до последниго-она обезательно збудется подробнее |
|
Все бабы как бабы а я богиня подробнее |
|
"ты спросишь, что я выберу: пирожок или тебя? я отвечу пирожок, и ты уйдешь, так и не узнав, что пирожок с мясом” подробнее |
|
На всех парах, я сижу как политик: нихрена не знаю, но делаю умное лицо подробнее |
|
- Дорогой, не нервничай, нервные клетки не восстанавливаются! - Дорогая, не умничай - зубы тоже. подробнее |
|
✓Мужчина, который думает,что меняет женщин как перчатки - сильно заблуждается...на самом деле он просто пошел по рукам. подробнее |
|
По статистике, фразу «БОЖЕ, КАКОЙ ОГРОМНЫЙ», чаще всего слышит маленький паук!=)) подробнее |
|
....ВОТ ТАК ВСЕГДА : Ешь солёное: -Ты что, беременная? Пьёшь много воды: -С бодуна, что ли? Спрашиваешь чьё-то имя: -Понравился? Ходишь весь день весёлая: -Ты че курила? подробнее |
|
Почему-то иногда мы ценним то, что не должны и близко к себе подпускать подробнее |
|
иногда просто бесмысленно бится в закрытую дверь, но и смерится с этим тоже невозможно подробнее |
|
Чай ? Кофе ? Потанцуем ? - С пятки в челюсть отдохнём ? подробнее |
|
Бывает такое состояние, когда внутри мат-перемат, кричишь до боли, вышибая стены, круша все на своем пути, а снаружи? Снаружи: молчишь, терпишь, копишь. подробнее |
|
-алкашня, подъём -ну маааам... подробнее |
|
вы читаете, я знаю вы не понимаете, я вижу, я вас понимаю тут не чего смешного простой статус так появился подробнее |
|


