Человек лишь тогда чего-то добивается, когда он верит в свои силы. Фейербах Л. подробнее |
|
Я часто говорю с серьезным видом, в то время, когда внутри меня танцуют олени. подробнее |
|
ему идет когда мы вместе... подробнее |
|
ты так поздно одуплился у любви ремикс не получился.... подробнее |
|
Любити по справжньому неможливо, любити фальшиво можна... подробнее |
|
-хватит сидеть без парня -мне встать? подробнее |
|
"воскресенье" - закричала ж... и утащила меня в неизвестном направлении подробнее |
|
против ветра можно идти... подробнее |
|
брат может и не быть другом ,но он всегда будет братом подробнее |
|
Любовь, влюблённость и дружеская любовь-разные вещи. И за жизнь нужно понять ху из ху))) подробнее |
|
пусть в 2012 вас любят больше, чем в 2011 подробнее |
|
Фразы типа: "А теперь я покажу вам наш семейный альбом!" или "Посмотрите, как учится наш сын!" значительно экономят продукты и выпивку. подробнее |
|
Не откладывай на завтра то, от чего можно получить удовольствие сегодня. подробнее |
|
Если на человека нельзя положиться - лучше на него положить. подробнее |
|
Прикрываясь чужой спиной спереди, не забывай, что сам прикрываешь её сзади. подробнее |
|
Если не хватает место для будущего стирай прошлое))))) подробнее |
|
В Новом году желаю: 12 месяцев без болезней, 53 недели всего хорошего, 365 дней счастья, 8760 часов успеха, 525600 минут любви и 31536000 секунд приятных моментов! подробнее |
|
Высокая, если на каблуках... Добрая, если не злить... Любящая, если любить... Умная, если не задавать глупых вопросов... подробнее |
|
моих слёз недостоин ни кто=) подробнее |
|
Единственный недостаток чесного человка-это его доверчивость. подробнее |
|
в последнее время всё чаще хочется сорваться. и прямо посреди улицы встать и заорать, как меня всё это достало. как я устала. подробнее |
|
Проще сказать, что всё нормально, чем объяснять, почему так хреново.. подробнее |
|
о женской логике хотя бы говорят,а о мужской вообще ничего не известно.... подробнее |
|
вот почему когда у тебя есть парень, тебе сразу же куча предложений давай встречаться от других парней=)))) подробнее |
|
идеальных людей не бывает,у всех нас есть недостатки! подробнее |
|


