Каждый сам создает себе мир,каким он его видит))) подробнее |
|
В общении,нет не чего важнее человеческих отношений))) подробнее |
|
не забудте 31декабря в 23.55 выйти з контакта!!!!!(Новый Год) подробнее |
|
Што будет дальше зависит толька от тебя........... подробнее |
|
надо любить всей душой...а я особенная...Я люблю всей зопой)) подробнее |
|
Если у вас паранойя - это ещё не значит, что за вами никто не следит. подробнее |
|
ето наше прошлое, и что в нём было никогда больше не вернется.как мы бы этого не хотели. подробнее |
|
Эх...вот и настал тот ужасный день,когда надо получать табель..((((((((( подробнее |
|
Лежит баба под ёлкой,в хлам пьяная.Ей прохожий говорит: - Девушка,что же вы лежите на снегу,да ещё и описяная,простудетесь. Она отвечает: - Ик,а может я снегурочка,ик,а может я расстаяла. подробнее |
|
он обещал что мы будем лучшими друзьями, а оказалось просто бросал слова на ветер.... почему?... подробнее |
|
недавно я для него была малыш а теперь никто... подробнее |
|
мальчик подарил девочке розу,и сказал что вернется,тогда когда завянет роза P.S роза пласмасовая подробнее |
|
Жизнь не для тех кто живет и существует.А для тех кто любит и ждет!!!!!!!!!! подробнее |
|
Расстались. Пишешь ей последнюю смс «Я больше не буду тебе писать, ты стала мне чужой, прощай». Она не отвечает. Тогда второе последнее смс «Могла бы и ответить, нас, между прочим, что-тосвязывало» — молчит. Третье — «Спешу поделиться радостью, я перестал о тебе думать. Вообще. Так что не звони». Она не звонит. Тогда запрещенный прием: «Знаешь, в Москве есть еще красивые женщины, кроме тебя». И все равно ничего. И так еще сто последних смс. Неужели нельзя быть нормальной и раз ответить?! И все. Перестал писать, отмучился и тут от нее через год приходит смс: «Снег пошел. С первым днем зимы!» Ну не суки! © О чем говорят мужчины подробнее |
|
Отец читает сыну сказку на ночь: -Увидел принц Золушку на балу и весь вечер не мог оторвать от неё глаз"... -Папа, а зачем принцу Золушкин глаз? подробнее |
|
Мы родились - распался СССР, пошли в школу - начался дефолт, поступили в универ - стукнул кризис. Закончим универ - конец света. Поколение лохов. подробнее |
|
Средства у нас есть. У нас ума не хватает… “Простоквашино” подробнее |
|
Не всегда то, что вы хотите – действительно вам нужно. подробнее |
|
Если вы в гостях пролили соус на скатерть и хотите, чтобы все быстро забыли об этом конфузе, — встаньте и громко назовите хозяйку пиздой подробнее |
|
-Да не ревную я тебя! я чисто случайно её башкой в унитаз окунула подробнее |
|
Моя жизнь прям как «Санта Барбара» — вот-вот должен быть HAPPY END, как появляется ещё какой-нибудь Хуанито… подробнее |
|
-возьми стакан -ну взял -а теперь сделай так,чтобы он упал, и посмотри,что с ним случится -ну,он разбился -а теперь проси прощения и посмотри, станет ли он опять целым подробнее |
|
оставь прошлое тем, кто остался в нём.. подробнее |
|
- не представляю, как раньше люди без компов жили? Скукотища такая небось была. - ну да. Балы, дуэли, охота, ярмарки, кровавые репрессии, дворцовые перевороты. Прям заняться нечем было. подробнее |
|
Никто не знает, что происходит с человеком по ту сторону экрана! Вроде бы пишет улыбки, а на самом деле умирает от боли, а по щекам скатываются слёзы… подробнее |
|


