Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



Анна Марусева
Хороший статус 17 Плохой статус 0 Спасибо автору 2
Каждый сам создает себе мир,каким он его видит)))

подробнее
Анна Марусева
Хороший статус 11 Плохой статус 0 Спасибо автору 0
В общении,нет не чего важнее человеческих отношений)))

подробнее
карина
Хороший статус 16 Плохой статус 1 Спасибо автору 3
не забудте 31декабря в 23.55 выйти з контакта!!!!!(Новый Год)

подробнее
янка
Хороший статус 3 Плохой статус 21 Спасибо автору 0
Што будет дальше зависит толька от тебя...........

подробнее
Уля*))
Хороший статус 6 Плохой статус 9 Спасибо автору 2
надо любить всей душой...а я особенная...Я люблю всей зопой))

подробнее
Venix
Хороший статус 10 Плохой статус 0 Спасибо автору 1
Если у вас паранойя - это ещё не значит, что за вами никто не следит.

подробнее
Marsoova
Хороший статус 6 Плохой статус 1 Спасибо автору 0
ето наше прошлое, и что в нём было никогда больше не вернется.как мы бы этого не хотели.

подробнее
*_*
Хороший статус 12 Плохой статус 3 Спасибо автору 0
Эх...вот и настал тот ужасный день,когда надо получать табель..(((((((((

подробнее
krimaxa3
Хороший статус 16 Плохой статус 1 Спасибо автору 2
Лежит баба под ёлкой,в хлам пьяная.Ей прохожий говорит:
- Девушка,что же вы лежите на снегу,да ещё и описяная,простудетесь.
Она отвечает:
- Ик,а может я снегурочка,ик,а может я расстаяла.

подробнее
Катрин...
Хороший статус 14 Плохой статус 3 Спасибо автору 4
он обещал что мы будем лучшими друзьями, а оказалось просто бросал слова на ветер.... почему?...

подробнее
Катрин...
Хороший статус 4 Плохой статус 7 Спасибо автору 0
недавно я для него была малыш а теперь никто...

подробнее
Девушка живущая в сети
Хороший статус 12 Плохой статус 11 Спасибо автору 2
мальчик подарил девочке розу,и сказал что вернется,тогда когда завянет роза P.S роза пласмасовая

подробнее
Вика
Хороший статус 16 Плохой статус 1 Спасибо автору 2
Жизнь не для тех кто живет и существует.А для тех кто любит и ждет!!!!!!!!!!

подробнее
by_YankO
Хороший статус 15 Плохой статус 1 Спасибо автору 5
Расстались. Пишешь ей последнюю смс «Я больше не буду тебе писать, ты стала мне чужой, прощай». Она не отвечает. Тогда второе последнее смс «Могла бы и ответить, нас, между прочим, что-тосвязывало» — молчит. Третье — «Спешу поделиться радостью, я перестал о тебе думать. Вообще. Так что не звони». Она не звонит. Тогда запрещенный прием: «Знаешь, в Москве есть еще красивые женщины, кроме тебя». И все равно ничего. И так еще сто последних смс. Неужели нельзя быть нормальной и раз ответить?! И все. Перестал писать, отмучился и тут от нее через год приходит смс: «Снег пошел. С первым днем зимы!» Ну не суки! © О чем говорят мужчины

подробнее
http://vkontakte.ru/club29700468
Хороший статус 26 Плохой статус 0 Спасибо автору 2
Отец читает сыну сказку на ночь:
-Увидел принц Золушку на балу и весь вечер не мог
оторвать от неё глаз"...
-Папа, а зачем принцу Золушкин глаз?

подробнее
http://vkontakte.ru/club29700468
Хороший статус 38 Плохой статус 2 Спасибо автору 3
Мы родились - распался СССР, пошли в школу - начался дефолт, поступили в универ - стукнул кризис. Закончим универ - конец света. Поколение лохов.

подробнее
http://vkontakte.ru/club29700468
Хороший статус 12 Плохой статус 2 Спасибо автору 0
Средства у нас есть. У нас ума не хватает…
“Простоквашино”

подробнее
http://vkontakte.ru/club29700468
Хороший статус 9 Плохой статус 0 Спасибо автору 0
Не всегда то, что вы хотите – действительно вам нужно.

подробнее
http://vkontakte.ru/club29700468
Хороший статус 14 Плохой статус 3 Спасибо автору 1
Если вы в гостях пролили соус на скатерть и хотите, чтобы все быстро забыли об этом конфузе, — встаньте и громко назовите хозяйку пиздой

подробнее
http://vkontakte.ru/club29700468
Хороший статус 13 Плохой статус 2 Спасибо автору 0
-Да не ревную я тебя! я чисто случайно её башкой в унитаз окунула

подробнее
http://vkontakte.ru/club29700468
Хороший статус 26 Плохой статус 0 Спасибо автору 1
Моя жизнь прям как «Санта Барбара» — вот-вот должен быть HAPPY END, как появляется ещё какой-нибудь Хуанито…

подробнее
http://vkontakte.ru/club29700468
Хороший статус 26 Плохой статус 1 Спасибо автору 3
-возьми стакан
-ну взял
-а теперь сделай так,чтобы он упал, и посмотри,что с ним случится
-ну,он разбился
-а теперь проси прощения и посмотри, станет ли он опять целым

подробнее
http://vkontakte.ru/club29700468
Хороший статус 13 Плохой статус 0 Спасибо автору 1
оставь прошлое тем, кто остался в нём..

подробнее
http://vkontakte.ru/club29700468
Хороший статус 15 Плохой статус 0 Спасибо автору 1
- не представляю, как раньше люди без компов жили? Скукотища такая небось была.
- ну да. Балы, дуэли, охота, ярмарки, кровавые репрессии, дворцовые перевороты. Прям заняться нечем было.

подробнее
Машkа*
Хороший статус 24 Плохой статус 0 Спасибо автору 5
Никто не знает, что происходит с человеком по ту сторону экрана! Вроде бы пишет улыбки, а на самом деле умирает от боли, а по щекам скатываются слёзы…

подробнее