Кризис так подавил меня что ем сыр с плесенью,пью старое вино,и езжу на машине без крыши!!!! подробнее |
|
Кризис так подавил меня что ем сыр с плесенью,пью старое вино,и езжу на машине без крыши!!!! подробнее |
|
Вот такая история! Сидели за столиком в кафе много друзей моего парня ну и конечно же Я!И одному другу моего парня Жени,очень нравлюсь я,НУ МОЖНО СКАЗАТЬ ЛЮБИТ!Ну так вот,сидит мы такие за столиком,немножко подвыпили, и тут мы с этим другом Стасико,под столом друг друга ногами тискаем!Ну потом то мы вышли на улицу с этим Стасиком,он покурил,поприставал ко мне ну и мы зашли конечно!Смотрю а парень пьет один стопарик за другим.-Я ему:что случилось?-А он мне говорит:вы только что со Стасиком под столом мне все ноги оттоптали!Тут то я на месте и застыла!Кто же знал, что мы там не друг друга тискали...РЕАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ. подробнее |
|
Та девочка у которой есть брат,мужчин луче знает))) подробнее |
|
Жить среди недостойных - вот истинный ад. подробнее |
|
Каждый миг — это шанс. подробнее |
|
«Я не был(а) ни среди крутых ребят, ни среди неудачников. Я болтался(ося) где-то посередине.» подробнее |
|
убьютогоктосломалмойпробел подробнее |
|
-Как ты? -Как я? Я... смотрю телик, не вылезаю из интернета, пишу кому-то что-то...ни о чём...пытаюсь влюбиться... после очередной неудачной попытки слушаю громкую музыку, пью алкоголь, а сердце по-прежнему бьется. Все как обычно - заебись... подробнее |
|
Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близко к успеху они были в тот момент, когда упали духом подробнее |
|
У меня нет парня потому, что я четко представляю кто мне нужен, но ни хрена не представляю на какой планете его искать. подробнее |
|
не люблю когда парни спрашивают:Можно тебя обнять??Можно тебя поцеловать???Бери и целуй не убьет же она тебя максимум поцарапает) подробнее |
|
Когда влюбляешься, то ты не замечаешь, как заёбываешь свою подругу вечными рассказами о нём. подробнее |
|
прикольно- это когда просто так ставят хорошие оценки. обидно - когда стараешся, пашешь как конь, а тебе херню ставят. подробнее |
|
За любовь не пьют ею занимаются подробнее |
|
Прежде чем выкидывать из своей жизни человека как щенка,вспомни как он был предан тебе и верил... подробнее |
|
lizia@love - вот супер!!!!!!! подробнее |
|
Да а я не думала что любить так сложно, мама почему ты мне про это раньше никогда не говорила? подробнее |
|
...Девушку легко обидеть, послать, ударить, обмануть... Но её очень трудно вернуть... подробнее |
|
пожар в больнице. пожарные всё потушили. подходят к главврачу: - есть жертвы. в подвале было трое. двоих мы откачали, одного не смогли. главврач теряет сознание. его откачивают и спрашивают, что с ним. - ребята, у нас там морг вообще-то подробнее |
|
Cовет психолога для снятия напряжения, стресса, агрессии: 1. Представьте, что вы у реки. 2. Здесь холодный горный воздух, вы слышите пение птиц. 3. Никто, кроме вас, не знает об этом тайном месте. 4. Вы полностью скрылись от безумного места под названием «мир». 5. Успокаивающие звуки водопада наполняют воздух спокойствием. 6. Вода прозрачнее слезы. 7. Вы можете легко разглядеть лицо человека, которого вы держите под водой. подробнее |
|
иногда в кинотеатре хочется пошевелить мышкой, чтобы узнать, сколько до конца осталось подробнее |
|
антипатия — это когда начиная разговор, уже думаешь как будешь избавляться от трупа подробнее |
|
двойственное чувство - это когда на капоте твоей новой машины гвоздем нацарапано: «в сексе ты лучший!» подробнее |
|
Единороги. В одном сказании об этом "животном" говорится так: "Сначала единороги были без своего волшебного рога. Он вырастал тогда, когда это чудесное "животное" видело девушку-девственницу. Затем единорог убивал эту девушку своим рогом, дабы она не стала порочной девой." Теперь можете умирать от умиления. подробнее |
|


