Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



Саша
Хороший статус 25 Плохой статус 3 Спасибо автору 4
Кризис так подавил меня что ем сыр с плесенью,пью старое вино,и езжу на машине без крыши!!!!

подробнее
Саша
Хороший статус 20 Плохой статус 3 Спасибо автору 4
Кризис так подавил меня что ем сыр с плесенью,пью старое вино,и езжу на машине без крыши!!!!

подробнее
Екатерина
Хороший статус 23 Плохой статус 21 Спасибо автору 6
Вот такая история!
Сидели за столиком в кафе много друзей моего парня ну и конечно же Я!И одному другу моего парня Жени,очень нравлюсь я,НУ МОЖНО СКАЗАТЬ ЛЮБИТ!Ну так вот,сидит мы такие за столиком,немножко подвыпили, и тут мы с этим другом Стасико,под столом друг друга ногами тискаем!Ну потом то мы вышли на улицу с этим Стасиком,он покурил,поприставал ко мне ну и мы зашли конечно!Смотрю а парень пьет один стопарик за другим.-Я ему:что случилось?-А он мне говорит:вы только что со Стасиком под столом мне все ноги оттоптали!Тут то я на месте и застыла!Кто же знал, что мы там не друг друга тискали...РЕАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ.

подробнее
..........
Хороший статус 27 Плохой статус 8 Спасибо автору 2
Та девочка у которой есть брат,мужчин луче знает)))

подробнее
Ania Voroncova
Хороший статус 7 Плохой статус 0 Спасибо автору 1
Жить среди недостойных - вот истинный ад.

подробнее
Криня
Хороший статус 23 Плохой статус 8 Спасибо автору 6
Каждый миг — это шанс.

подробнее
Криня))
Хороший статус 12 Плохой статус 7 Спасибо автору 5
«Я не был(а) ни среди крутых ребят, ни среди неудачников. Я болтался(ося) где-то посередине.»

подробнее
Диана Болдырева
Хороший статус 32 Плохой статус 7 Спасибо автору 3
убьютогоктосломалмойпробел

подробнее
НасТеНа=))))
Хороший статус 44 Плохой статус 5 Спасибо автору 9
-Как ты?
-Как я? Я... смотрю телик, не вылезаю из интернета, пишу кому-то что-то...ни о чём...пытаюсь влюбиться... после очередной неудачной попытки слушаю громкую музыку, пью алкоголь, а сердце по-прежнему бьется. Все как обычно - заебись...

подробнее
by_YankO
Хороший статус 51 Плохой статус 3 Спасибо автору 5
Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близко к успеху они были в тот момент, когда упали духом

подробнее
))))***
Хороший статус 55 Плохой статус 1 Спасибо автору 7
У меня нет парня потому, что я четко представляю кто мне нужен, но ни хрена не представляю на какой планете его искать.

подробнее
))))***
Хороший статус 33 Плохой статус 2 Спасибо автору 4
не люблю когда парни спрашивают:Можно тебя обнять??Можно тебя поцеловать???Бери и целуй не убьет же она тебя максимум поцарапает)

подробнее
НасТеНа=))))
Хороший статус 35 Плохой статус 3 Спасибо автору 7
Когда влюбляешься, то ты не замечаешь, как заёбываешь свою подругу вечными рассказами о нём.

подробнее
mari
Хороший статус 44 Плохой статус 2 Спасибо автору 5
прикольно- это когда просто так ставят хорошие оценки.
обидно - когда стараешся, пашешь как конь, а тебе херню ставят.

подробнее
Amiri
Хороший статус 17 Плохой статус 6 Спасибо автору 3
За любовь не пьют ею занимаются

подробнее
Lady_ChokoOlate
Хороший статус 27 Плохой статус 3 Спасибо автору 3
Прежде чем выкидывать из своей жизни человека как щенка,вспомни как он был предан тебе и верил...

подробнее
яяя
Хороший статус 14 Плохой статус 17 Спасибо автору 4
lizia@love - вот супер!!!!!!!

подробнее
Катюфка)))))
Хороший статус 10 Плохой статус 4 Спасибо автору 2
Да а я не думала что любить так сложно, мама почему ты мне про это раньше никогда не говорила?

подробнее
Маришка
Хороший статус 24 Плохой статус 1 Спасибо автору 9
...Девушку легко обидеть, послать, ударить, обмануть... Но её очень трудно вернуть...

подробнее
by_YankO
Хороший статус 43 Плохой статус 1 Спасибо автору 10
пожар в больнице. пожарные всё потушили. подходят к главврачу:
- есть жертвы. в подвале было трое. двоих мы откачали, одного не смогли. главврач теряет сознание. его откачивают и спрашивают, что с ним.
- ребята, у нас там морг вообще-то

подробнее
by_YankO
Хороший статус 32 Плохой статус 1 Спасибо автору 2
Cовет психолога для снятия напряжения, стресса, агрессии:

1. Представьте, что вы у реки.
2. Здесь холодный горный воздух, вы слышите пение птиц.
3. Никто, кроме вас, не знает об этом тайном месте.
4. Вы полностью скрылись от безумного места под названием «мир».
5. Успокаивающие звуки водопада наполняют воздух спокойствием.
6. Вода прозрачнее слезы.
7. Вы можете легко разглядеть лицо человека, которого вы держите под водой.

подробнее
by_YankO
Хороший статус 40 Плохой статус 1 Спасибо автору 3
иногда в кинотеатре хочется пошевелить мышкой, чтобы узнать, сколько до конца осталось

подробнее
by_YankO
Хороший статус 20 Плохой статус 1 Спасибо автору 2
антипатия — это когда начиная разговор, уже думаешь как будешь избавляться от трупа

подробнее
by_YankO
Хороший статус 21 Плохой статус 1 Спасибо автору 5
двойственное чувство - это когда на капоте твоей новой машины гвоздем нацарапано: «в сексе ты лучший!»

подробнее
by_YankO
Хороший статус 14 Плохой статус 2 Спасибо автору 1
Единороги.
В одном сказании об этом "животном" говорится так:
"Сначала единороги были без своего волшебного рога. Он вырастал тогда, когда это чудесное "животное" видело девушку-девственницу. Затем единорог убивал эту девушку своим рогом, дабы она не стала порочной девой."

Теперь можете умирать от умиления.

подробнее