Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



НасТеНа=))))
Хороший статус 44 Плохой статус 5 Спасибо автору 9
 
-Как ты?
-Как я? Я... смотрю телик, не вылезаю из интернета, пишу кому-то что-то...ни о чём...пытаюсь влюбиться... после очередной неудачной попытки слушаю громкую музыку, пью алкоголь, а сердце по-прежнему бьется. Все как обычно - заебись...
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
  • ^-^ Шопот Дождя ^-^
  • (....АнюточкА...)
  • даша!
  • admin
  • Polinka
  •  
     
    http://6190.vstatuse.web.hosting-test.net/35557-nastena.html Комментарии (0)