Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



^-^ Шопот Дождя ^-^
Хороший статус 27 Плохой статус 3 Спасибо автору 11
 
-Как ты?...
-Как я?Я...смотрю телик,не вылезаю из интернета,пишу кому-то что-то...ни о чём...пытаюсь влюбиться...после очередной неудачной попытки....слушаю громкую музыку,пью алкоголь..,а сердце по-прежнему бьётся.Всё как обычно-зашибись!!!!
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
  • НасТеНа=))))
  • ^-^ Шопот Дождя ^-^
  • ^-^ Шопот Дождя ^-^
  • даша!
  • ПЧЕЛКА ЖЖЖ...
  •  
     
    http://6190.vstatuse.web.hosting-test.net/15971--shopot-dozhdya-.html Комментарии (0)