Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



by_YankO
Хороший статус 8 Плохой статус 7 Спасибо автору 1
а ты хочешь уже Нового года?

подробнее
НасТеНа=))))
Хороший статус 9 Плохой статус 1 Спасибо автору 3
"Ладно, давай зачётку" — Любимая всеми студентами фраза.

подробнее
НасТеНа=))))
Хороший статус 16 Плохой статус 2 Спасибо автору 4
Он:"Ну чем,чем он лучше меня?"
Она:"Ты курил вместе со мной.....а он ломает сигареты...."

подробнее
НасТеНа=))))
Хороший статус 23 Плохой статус 1 Спасибо автору 4
- дорогая, ты не обидишься?
- говори уже
- эта кофта тебя слегка полнит
- аа, я сниму ее !!!!
- о божее как этот лифчик тебя полнит, снимай его скорей.

подробнее
НасТеНа=))))
Хороший статус 12 Плохой статус 0 Спасибо автору 1
- А мне мой говорит: "Че ты такая худая? Иди торт съешь".
- А твой это кто?
- Ну внутренний голос...

подробнее
НасТеНа=))))
Хороший статус 13 Плохой статус 0 Спасибо автору 2
Я уважаю парней, которые умеют решать проблемы одним звонком. Главное, чтобы этот звонок не был звонком маме.

подробнее
НасТеНа=))))
Хороший статус 18 Плохой статус 0 Спасибо автору 4
Такие как я на дороге не валяются!!!
А если и валяются..... ну не дошла я до дома, ну с кем не бывает!

подробнее
настя
Хороший статус 13 Плохой статус 5 Спасибо автору 0
если парень любет двух он не парень а ЛОПУХ
)))

подробнее
Юлия
Хороший статус 19 Плохой статус 0 Спасибо автору 0
От чистого сердца,простыми словами:"Пошел бы ты на х.. БОЛЬШИМИ ШАГАМИ!"

подробнее
Марина
Хороший статус 18 Плохой статус 1 Спасибо автору 1
- Вы такая красивая пара, всегда вместе за ручку идете! - Да я ее за руку держу, чтоб она меня за попу не щипала! :D.

подробнее
Марина
Хороший статус 9 Плохой статус 1 Спасибо автору 0
бросай меня. и уходи.

подробнее
Марина
Хороший статус 8 Плохой статус 1 Спасибо автору 1
Я люблю, когда мое утро начинается днем.

подробнее
Марина
Хороший статус 4 Плохой статус 1 Спасибо автору 0
все твои слова лишь пи...болия - не более

подробнее
Марина
Хороший статус 3 Плохой статус 2 Спасибо автору 3
Сердце замирает, когда он входит в онлайн? крепись детка, ты влюбилась!

подробнее
оксана
Хороший статус 8 Плохой статус 2 Спасибо автору 1
★Женские мысли - хуже метели...Так
ЗАНОСЯТ иногда!!

подробнее
крис =)))))
Хороший статус 49 Плохой статус 21 Спасибо автору 9
Навсегда, только Я и Ты:) Люблю твой взгляд, улыбку..не стоит скрывать..все уже знают.. что Я люблю тебя!

подробнее
Викулька
Хороший статус 28 Плохой статус 13 Спасибо автору 7
Ты бы знал как мне сейчас хочется тебя обнять)))))***

подробнее
lizia@love
Хороший статус 44 Плохой статус 4 Спасибо автору 7
Бывают же люди, после разговора с которыми на душе так тепло и на мир уже смотришь совершенно по-другому

подробнее
lizia@love
Хороший статус 54 Плохой статус 6 Спасибо автору 14
Если верить в свою мечту до последнего - она обязательно сбудется.

подробнее
lizia@love
Хороший статус 47 Плохой статус 2 Спасибо автору 4
Классно когда идешь по улице или в магазине видишь маленького ребенка, улыбаешься ему, а он в ответ улыбается тебе. И на душе тепло становится.

подробнее
lizia@love
Хороший статус 45 Плохой статус 5 Спасибо автору 9
Хочу проснуться, раздвинуть шторы, а за окном уже всё засыпано снегом и наконец-то зима!!!

подробнее
lizia@love
Хороший статус 88 Плохой статус 3 Спасибо автору 17
Девичьи привычки:

1. Закалывать волосы чем попало, когда рядом нет заколки.
2. Все равно переспросить, даже если точно слышала вопрос.
3. Не вытаскивать зарядное устройство из розетки.
4. Кусать и облизывать губы.
5. Ставить будильник на 10 мин раньше и все равно проспать это время.
6. Посмотреться в зеркало перед выходом.
7. Мазать масло на хлеб так, чтоб все было равномерно, при этом все ждут ножик.
8. Достать телефон, чтоб посмотреть на время и забыть, что хотела посмотреть.
9. Есть сначала все невкусное, а потом вкусное.
10. Снимать колготки вместе с носками, а потом умудриться одеть их не расчленяя.
11. Смотреться в тонированные окна машин, в витрины.
12. Поставить телефон на режим “без звука”, а потом по 10 раз смотреть не пришла ли смс.

подробнее
lizia@love
Хороший статус 114 Плохой статус 5 Спасибо автору 22
Если бы люди могли знать - кто думает о них перед сном, счастья в этом мире было бы больше.

подробнее
lizia@love
Хороший статус 43 Плохой статус 3 Спасибо автору 8
Не ревнуй меня и не сомневайся во мне . Если я с тобой, значит мне больше никто не нужен

подробнее
lizia@love
Хороший статус 48 Плохой статус 5 Спасибо автору 9


Бедный Паша Дуров, уже не знает, куда деть табличку "Поиск"

подробнее