хочешь привлеч внимание парня?Попробуй выдилеться из всей серой массы=))) подробнее |
|
Счастья тому, кто это прочитал :* подробнее |
|
если у меня родится сын, я обещаю, я научу его ухаживать за девушками, вести себя достойно со знакомыми, любить семью, уважать старших и быть мужчиной подробнее |
|
могу бесконечное количество часов вспоминать с друзьями о том, что было когда-то, но вопросы "как дела/что нового" вгоняют меня в ступор подробнее |
|
- почeму ты матeришься? - пoтому что поcледовательная cмена cостояний и рeплик некотoрых индивидуумов угнeтает моё сoзнание - чтo? - иди нах.. подробнее |
|
Народ Ну харе статусы из вк сюда добавлять а... Так то их и там найти можно... подробнее |
|
Ревность мужчины: узнаю - убью. Ревность женщины: хоть убейте, но узнаю. подробнее |
|
Посмотри на небо... ты видешь... звезды выложили твое имя...это я попросила их пожжелать тебе спокойной ночи... подробнее |
|
Съела мороженое с водкой,простыла в стельку!!1 подробнее |
|
ДОЛБОЕБ - это когда просыпаешься сегодня с полной уверенностью что родители на работе, встаёшь потягиваешься и орёшь: "Ахаха! Пошли все нах..! Я иду посрать!". Достаёшь из стола сигарету, пихаешь за ухо, идёшь по корридору и напеваешь во весь голос: " Я заебался так много учиться... Я заебался вставать бля так рано... Утром и вечером жрать макароны... А я хотел бы сожрать два банана... "И... Обнаруживаешь на кухне маму, тихо охуевающую с чашкой кофе в руке.))))))) подробнее |
|
ХХХ:У меня чёрный пояс по карате..... УУУ:а у меня жёлтая резинка от трусов.... ХХХ:!! подробнее |
|
Ошибок не существует пока их не заметят. подробнее |
|
Закон подлости: как только решил вздремнуть, так сразу начинаеться перемена. подробнее |
|
чудеса случаются с теми, кто в них верит..! подробнее |
|
НЕ мешайте,нашла счастье!!!****** подробнее |
|
Даже у А.С.Пушкина когда кот идёт на лево сказки расказывает. подробнее |
|
Настроение - хуже не бывает. самое время прокомментировать кому-нибудь фотки... подробнее |
|
Посмотри на небо...ты видишь...звезды выложили твоё имя...это я попросила их пожелать тебе спокойной ночи... подробнее |
|
Все хорошо у тех,кто делает хорошо и плохо у тех,кто плохо делает... подробнее |
|
Ты думаешь я буду бегать за тобой,ха ха обломись!я на шпильках и корона не дай бог спадет... подробнее |
|
я королева,я снимаю звезды с неба,игривая походка,изяшная красотка>.. подробнее |
|
Это лето дурманить меня,невозможно его променять..удоляй меня отовсюду,всеравно по ночам сниться буду... подробнее |
|
Мы можем описать страх, злость, ярость, радость, наслождение мы некогда не опишем одним словом любовь. подробнее |
|
О счастье...О любви ты не кричи,просто взгляни в глаза...и я пойму, что любишь... подробнее |
|
кто скучает по своей второй половинке жмите+ подробнее |
|


