Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



lizia@love
Хороший статус 10 Плохой статус 3 Спасибо автору 2
хочешь привлеч внимание парня?Попробуй выдилеться из всей серой массы=)))

подробнее
НасТеНа=))))
Хороший статус 57 Плохой статус 4 Спасибо автору 8
Счастья тому, кто это прочитал :*

подробнее
НасТеНа=))))
Хороший статус 19 Плохой статус 1 Спасибо автору 4
если у меня родится сын, я обещаю, я научу его ухаживать за девушками, вести себя достойно со знакомыми, любить семью, уважать старших и быть мужчиной

подробнее
НасТеНа=))))
Хороший статус 14 Плохой статус 0 Спасибо автору 1
могу бесконечное количество часов вспоминать с друзьями о том, что было когда-то, но вопросы "как дела/что нового" вгоняют меня в ступор

подробнее
НасТеНа=))))
Хороший статус 16 Плохой статус 1 Спасибо автору 4
- почeму ты матeришься?
- пoтому что поcледовательная cмена cостояний и рeплик некотoрых индивидуумов угнeтает моё сoзнание
- чтo?
- иди нах..

подробнее
Кренделёк
Хороший статус 13 Плохой статус 15 Спасибо автору 5
Народ Ну харе статусы из вк сюда добавлять а... Так то их и там найти можно...

подробнее
Freedom))
Хороший статус 13 Плохой статус 2 Спасибо автору 1
Ревность мужчины: узнаю - убью. Ревность женщины: хоть убейте, но узнаю.

подробнее
небо
Хороший статус 4 Плохой статус 6 Спасибо автору 1
Посмотри на небо... ты видешь... звезды выложили твое имя...это я попросила их пожжелать тебе спокойной ночи...

подробнее
Очень капризная
Хороший статус 11 Плохой статус 4 Спасибо автору 1
Съела мороженое с водкой,простыла в стельку!!1

подробнее
zorro
Хороший статус 29 Плохой статус 1 Спасибо автору 4
ДОЛБОЕБ - это когда просыпаешься сегодня с полной уверенностью что родители на работе, встаёшь потягиваешься и орёшь: "Ахаха! Пошли все нах..! Я иду посрать!". Достаёшь из стола сигарету, пихаешь за ухо, идёшь по корридору и напеваешь во весь голос: " Я заебался так много учиться... Я заебался вставать бля так рано... Утром и вечером жрать макароны... А я хотел бы сожрать два банана... "И... Обнаруживаешь на кухне маму, тихо охуевающую с чашкой кофе в руке.)))))))

подробнее
Масяня+%%
Хороший статус 19 Плохой статус 3 Спасибо автору 4
ХХХ:У меня чёрный пояс по карате.....
УУУ:а у меня жёлтая резинка от трусов....
ХХХ:!!

подробнее
Спартанец
Хороший статус 10 Плохой статус 0 Спасибо автору 3
Ошибок не существует пока их не заметят.

подробнее
N-tyan
Хороший статус 12 Плохой статус 2 Спасибо автору 1
Закон подлости: как только решил вздремнуть, так сразу начинаеться перемена.

подробнее
by_YankO
Хороший статус 3 Плохой статус 2 Спасибо автору 2
чудеса случаются с теми, кто в них верит..!

подробнее
Олюнька***
Хороший статус 8 Плохой статус 4 Спасибо автору 1
НЕ мешайте,нашла счастье!!!******

подробнее
Алино4ка
Хороший статус 19 Плохой статус 1 Спасибо автору 1
Даже у А.С.Пушкина когда кот идёт на лево сказки расказывает.

подробнее
aforizm
Хороший статус 51 Плохой статус 5 Спасибо автору 7
Настроение - хуже не бывает. самое время прокомментировать
кому-нибудь фотки...

подробнее
Королева...
Хороший статус 15 Плохой статус 8 Спасибо автору 3
Посмотри на небо...ты видишь...звезды выложили твоё имя...это я попросила их пожелать тебе спокойной ночи...

подробнее
Королева...
Хороший статус 14 Плохой статус 18 Спасибо автору 3
Все хорошо у тех,кто делает хорошо и плохо у тех,кто плохо делает...

подробнее
Королева...
Хороший статус 35 Плохой статус 18 Спасибо автору 6
Ты думаешь я буду бегать за тобой,ха ха обломись!я на шпильках и корона не дай бог спадет...

подробнее
Королева...
Хороший статус 25 Плохой статус 13 Спасибо автору 6
я королева,я снимаю звезды с неба,игривая походка,изяшная красотка>..

подробнее
яяяяяяя
Хороший статус 9 Плохой статус 14 Спасибо автору 2
Это лето дурманить меня,невозможно его променять..удоляй меня отовсюду,всеравно по ночам сниться буду...

подробнее
Gerda
Хороший статус 16 Плохой статус 3 Спасибо автору 4
Мы можем описать страх, злость, ярость, радость, наслождение мы некогда не опишем одним словом любовь.

подробнее
lizia@love
Хороший статус 11 Плохой статус 3 Спасибо автору 4
О счастье...О любви ты не кричи,просто взгляни в глаза...и я пойму, что любишь...

подробнее
lizia@love
Хороший статус 180 Плохой статус 23 Спасибо автору 10
кто скучает по своей второй половинке жмите+

подробнее