I miss very mach...I love you подробнее |
|
Я СКУЧАЮ ПО ТЕБЕ.... подробнее |
|
шоколадка-это залог хорошого настроения=* подробнее |
|
парни ведутся на короткие юбки... подробнее |
|
если парень любит,то ему всёравно накрашена ты или нет,на шпильках или в кедах))) подробнее |
|
Зима пахнет мандаринами и кока-колой=) подробнее |
|
скоро новый год... подробнее |
|
как хочеться цветов... подробнее |
|
Ревность разрушает отношения. подробнее |
|
Котик это я с тобой такая скромная,видел бы ты меня с лутшей подругой...Хотя нет лутше тебе меня такой не видеть=))) подробнее |
|
какой кайф когда парень целует и обнимает тебя еще сильней... подробнее |
|
не всегда мнение лутшей подруги может тебе помочь подробнее |
|
бесит когда парень обещает позвонить и не звонит,а потом на следующий день говорит"Прости дорогая я забыл"или"У меня деньги на счету закончелись" подробнее |
|
да я вредная,но ты тоже не подарок!!! подробнее |
|
настоящая подруга это та которая, когда ты падаешь стоит ржет и падает рядом=)))) подробнее |
|
Себе скажи, что жизнь прекрасна! И очень мило улыбнись! И всем на свете станет ясно, Что у тебя все зашибись! подробнее |
|
у парней всегда 5 отмазок: "Я же по дружески», "Я же любя», "Я же пошутил», "Я же не хотел» и самая коронная «САМА ВИНОВАТА»!!! подробнее |
|
стерва-это сильная женщина подробнее |
|
не нужно ссориться с семьей из-за одного парня он тебя предаст,а семья поддержит и поможет подробнее |
|
люблю тебя мой зайчик=*и очень сильно скучаю... подробнее |
|
в любви ограничений нет подробнее |
|
любовь меняет людей и не в лутшую сторону.(с личного опыта) подробнее |
|
у парней только одно на уме...=* подробнее |
|
Да мой парень козёл,но он мой и я его люблю=* подробнее |
|
нежный образ твой в сердце у меня,как дальше мне жить я не знаю.... подробнее |
|


