Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



lizia@love
Хороший статус 8 Плохой статус 13 Спасибо автору 3
I miss very mach...I love you

подробнее
lizia@love
Хороший статус 6 Плохой статус 12 Спасибо автору 3
Я СКУЧАЮ ПО ТЕБЕ....

подробнее
lizia@love
Хороший статус 14 Плохой статус 7 Спасибо автору 3
шоколадка-это залог хорошого настроения=*

подробнее
lizia@love
Хороший статус 11 Плохой статус 12 Спасибо автору 5
парни ведутся на короткие юбки...

подробнее
lizia@love
Хороший статус 37 Плохой статус 6 Спасибо автору 5
если парень любит,то ему всёравно накрашена ты или нет,на шпильках или в кедах)))

подробнее
lizia@love
Хороший статус 33 Плохой статус 3 Спасибо автору 6
Зима пахнет мандаринами и кока-колой=)

подробнее
lizia@love
Хороший статус 15 Плохой статус 4 Спасибо автору 3
скоро новый год...

подробнее
lizia@love
Хороший статус 11 Плохой статус 7 Спасибо автору 3
как хочеться цветов...

подробнее
lizia@love
Хороший статус 17 Плохой статус 6 Спасибо автору 5
Ревность разрушает отношения.

подробнее
lizia@love
Хороший статус 18 Плохой статус 10 Спасибо автору 3
Котик это я с тобой такая скромная,видел бы ты меня с лутшей подругой...Хотя нет лутше тебе меня такой не видеть=)))

подробнее
lizia@love
Хороший статус 20 Плохой статус 5 Спасибо автору 3
какой кайф когда парень целует и обнимает тебя еще сильней...

подробнее
lizia@love
Хороший статус 16 Плохой статус 5 Спасибо автору 3
не всегда мнение лутшей подруги может тебе помочь

подробнее
lizia@love
Хороший статус 10 Плохой статус 15 Спасибо автору 1
бесит когда парень обещает позвонить и не звонит,а потом на следующий день говорит"Прости дорогая я забыл"или"У меня деньги на счету закончелись"

подробнее
lizia@love
Хороший статус 7 Плохой статус 4 Спасибо автору 3
да я вредная,но ты тоже не подарок!!!

подробнее
lizia@love
Хороший статус 23 Плохой статус 3 Спасибо автору 4
настоящая подруга это та которая, когда ты падаешь стоит ржет и падает рядом=))))

подробнее
lizia@love
Хороший статус 33 Плохой статус 1 Спасибо автору 8
Себе скажи, что жизнь прекрасна! И очень мило улыбнись! И всем на свете станет ясно, Что у тебя все зашибись!

подробнее
lizia@love
Хороший статус 32 Плохой статус 1 Спасибо автору 4
у парней всегда 5 отмазок: "Я же по дружески», "Я же любя», "Я же пошутил», "Я же не хотел» и самая коронная «САМА ВИНОВАТА»!!!

подробнее
lizia@love
Хороший статус 13 Плохой статус 8 Спасибо автору 1
стерва-это сильная женщина

подробнее
lizia@love
Хороший статус 21 Плохой статус 2 Спасибо автору 1
не нужно ссориться с семьей из-за одного парня он тебя предаст,а семья поддержит и поможет

подробнее
lizia@love
Хороший статус 6 Плохой статус 8 Спасибо автору 2
люблю тебя мой зайчик=*и очень сильно скучаю...

подробнее
lizia@love
Хороший статус 5 Плохой статус 3 Спасибо автору 2
в любви ограничений нет

подробнее
lizia@love
Хороший статус 14 Плохой статус 3 Спасибо автору 2
любовь меняет людей и не в лутшую сторону.(с личного опыта)

подробнее
lizia@love
Хороший статус 10 Плохой статус 9 Спасибо автору 2
у парней только одно на уме...=*

подробнее
lizia@love
Хороший статус 11 Плохой статус 1 Спасибо автору 1
Да мой парень козёл,но он мой и я его люблю=*

подробнее
lizia@love
Хороший статус 9 Плохой статус 2 Спасибо автору 1
нежный образ твой в сердце у меня,как дальше мне жить я не знаю....

подробнее