МОИ ДРУЗЬЯ,СЕМЬЯ И ЛЮБОВЬ НЕ ОБСУЖДАЮТСЯ.ОНИ ИДЕАЛЬНЫЕ И ТОЧКА. подробнее |
|
Лю(=^.^=)лЮ Те(=^.^=)бЯ. подробнее |
|
Красивая беременная женщина,а еще красивые то что внутри ее... подробнее |
|
Вот что за учителя!!??!Подумаешь,зивнула на уроке,так что теперь надо обязательно меня за это к доске вызвать???? подробнее |
|
Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще. подробнее |
|
Колдунья вуду, ткнув спицами в пакет с мусором, покалечила наряд милиции) подробнее |
|
Больные захватили психиатрическую больницу. Они требуют миллион вертолетов и один доллар) подробнее |
|
За Друга - рвать, За Девушку - бить, За Брата - стрелять, За Маму - казнить!!!!! подробнее |
|
Увидела маму после собрания. СОБРАЛА ВЕЩИ И УЕХАЛА В ДРУГУЮ СТРАНУ... подробнее |
|
Дружба дружбой, но походу ты мне нравишся подробнее |
|
А вы знаете что ученные довели что коснутся языком до своего локтя не возможно я знаю вы попробуете. подробнее |
|
Девушка -Ну и любовь с*ка Любовь - Да ты на себя посмотри **** подробнее |
|
Если бы люди в фильмах ужасов слушали меня, они были бы живы...* подробнее |
|
Он прижал меня к себе, и трепя волосы, прошептал: "Любимая моя, я тебя ненавижу за твои сумасшедшие поступки, но так скучаю, когда тебя нет рядом. Я лучше тебя застрелю, чем отдам кому-нибудь" подробнее |
|
Я люблю только одного мужчину,а остальные помогают мне любить его еще больше.© подробнее |
|
Карен)) <-- ты л()х статусы у тебя тупые!НаСтеНа ))) <-- ты супер!классных много ))) подробнее |
|
люблю этот сайт я уже на 405ст. но сопли бесят!!!))) подробнее |
|
Правила добавления: 1. В статусе не должно быть рекламы. 2. Использование нецензурных слов и выражений разрешается только при условии, что это никого не оскорбляет. 3. Статус должен иметь хоть какой-нибудь смысл и (желательно) смешное содержание. Не стоит добавлять бессмысленные и глупые статусы! хочу чтоб было --> 4.Без! соплей,про люблю! подробнее |
|
Походу этой зимой мы будем кидаться асфальтом...) подробнее |
|
Кто битым жизнью был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живёт подробнее |
|
Муж: - Ты смотришь все эти кулинарные программы, а готовишь дрянь и только! Жена: - А ты порно смотришь и толку никакого подробнее |
|
никогда не слушайте советов про любовь. потому что у каждого она своя. подробнее |
|
Мне страшно смотреть в твои глаза, Я заплачу и прольется жгучая слеза. Мне больно ведь ты ушел от меня, Хоть знал как я сильно любила тебя. подробнее |
|
не пара так не пара ,только глазами не ищи... подробнее |
|
обожаю людей, которые пишут-звонят, просто так, чтобы пообщаться, узнать как дела, без повода и без причины. подробнее |
|


