Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



lizia@love
Хороший статус 28 Плохой статус 4 Спасибо автору 7
МОИ ДРУЗЬЯ,СЕМЬЯ И ЛЮБОВЬ НЕ
ОБСУЖДАЮТСЯ.ОНИ ИДЕАЛЬНЫЕ И
ТОЧКА.

подробнее
Волчёнок
Хороший статус 17 Плохой статус 11 Спасибо автору 7
Лю(=^.^=)лЮ Те(=^.^=)бЯ.

подробнее
Бетмен_без_плаща
Хороший статус 21 Плохой статус 6 Спасибо автору 2
Красивая беременная женщина,а еще красивые то что внутри ее...

подробнее
*_*
Хороший статус 28 Плохой статус 2 Спасибо автору 14
Вот что за учителя!!??!Подумаешь,зивнула на уроке,так что теперь надо обязательно меня за это к доске вызвать????

подробнее
ЧЕ(love)ЧЕК
Хороший статус 17 Плохой статус 1 Спасибо автору 1
Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.

подробнее
Вадюха:)
Хороший статус 35 Плохой статус 0 Спасибо автору 4
Колдунья вуду, ткнув спицами в пакет с мусором, покалечила наряд милиции)

подробнее
Вадюха:)
Хороший статус 26 Плохой статус 0 Спасибо автору 8
Больные захватили психиатрическую больницу. Они требуют миллион вертолетов и один доллар)

подробнее
про100
Хороший статус 32 Плохой статус 3 Спасибо автору 5
За Друга - рвать, За Девушку -
бить, За Брата - стрелять, За
Маму - казнить!!!!!

подробнее
НасТеНа=))))
Хороший статус 48 Плохой статус 2 Спасибо автору 6
Увидела маму после собрания.
СОБРАЛА ВЕЩИ И УЕХАЛА В ДРУГУЮ СТРАНУ...

подробнее
Девочка
Хороший статус 32 Плохой статус 1 Спасибо автору 3
Дружба дружбой, но походу ты мне нравишся

подробнее
Хома
Хороший статус 30 Плохой статус 7 Спасибо автору 6
А вы знаете что ученные довели что коснутся языком до своего локтя не возможно я знаю вы попробуете.

подробнее
Вуц
Хороший статус 30 Плохой статус 5 Спасибо автору 3
Девушка -Ну и любовь с*ка
Любовь - Да ты на себя посмотри ****

подробнее
НасТеНа=))))
Хороший статус 36 Плохой статус 3 Спасибо автору 4
Если бы люди в фильмах ужасов слушали меня, они были бы живы...*

подробнее
НасТеНа=))))
Хороший статус 29 Плохой статус 3 Спасибо автору 6
Он прижал меня к себе, и трепя волосы, прошептал:
"Любимая моя, я тебя ненавижу за твои сумасшедшие поступки, но так скучаю, когда тебя нет рядом.
Я лучше тебя застрелю, чем отдам кому-нибудь"

подробнее
НасТеНа=))))
Хороший статус 27 Плохой статус 2 Спасибо автору 2
Я люблю только одного мужчину,а остальные помогают мне любить его еще больше.©

подробнее
...
Хороший статус 9 Плохой статус 22 Спасибо автору 4
Карен)) <-- ты л()х статусы у тебя тупые!НаСтеНа ))) <-- ты супер!классных много )))

подробнее
Девушка живущая в сети
Хороший статус 20 Плохой статус 7 Спасибо автору 2
люблю этот сайт я уже на 405ст. но сопли бесят!!!)))

подробнее
Девушка живущая в сети
Хороший статус 4 Плохой статус 10 Спасибо автору 2
Правила добавления:
1. В статусе не должно быть рекламы.
2. Использование нецензурных слов и выражений разрешается только при условии, что это никого не оскорбляет.
3. Статус должен иметь хоть какой-нибудь смысл и (желательно) смешное содержание. Не стоит добавлять бессмысленные и глупые статусы!
хочу чтоб было --> 4.Без! соплей,про люблю!

подробнее
Вадюха:)
Хороший статус 121 Плохой статус 10 Спасибо автору 26
Походу этой зимой мы будем кидаться асфальтом...)

подробнее
пимик
Хороший статус 52 Плохой статус 5 Спасибо автору 12
Кто битым жизнью был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живёт

подробнее
пимик
Хороший статус 61 Плохой статус 3 Спасибо автору 6
Муж: - Ты смотришь все эти кулинарные программы, а готовишь дрянь и только!
Жена: - А ты порно смотришь и толку никакого

подробнее
пимик
Хороший статус 38 Плохой статус 0 Спасибо автору 1
никогда не слушайте советов про любовь. потому что у каждого она своя.

подробнее
пятилетняя девочка
Хороший статус 16 Плохой статус 4 Спасибо автору 7
Мне страшно смотреть в твои глаза,
Я заплачу и прольется жгучая слеза.
Мне больно ведь ты ушел от меня,
Хоть знал как я сильно любила тебя.

подробнее
пимик
Хороший статус 20 Плохой статус 1 Спасибо автору 8
не пара так не пара ,только глазами не ищи...

подробнее
НасТеНа=))))
Хороший статус 28 Плохой статус 0 Спасибо автору 4
обожаю людей, которые пишут-звонят, просто так, чтобы пообщаться, узнать как дела, без повода и без причины.

подробнее