с ноги. по чувствам подробнее |
|
Приора белая-белая, посадка низкая-низкая, не обращаешь на меня ты внимание, твоё сиденье другим уже занято. Ты с другим, но не унываю я, всё равно скоро будешь ты моя. Я тебя заведу, я тебя угоню, я тебя у другого отниму. подробнее |
|
Приора белая-белая, посадка низкая-низкая, не обращаешь на меня ты внимание, твоё сиденье другим уже занято. Ты с другим, но не унываю я, всё равно скоро будешь ты моя. Я тебя заведу, я тебя угоню, я тебя у другого отниму. подробнее |
|
Выпрыгни в окошко! Ели тебя словили,значит сеть поймала тебя!!:) подробнее |
|
ты помнишь,но не хочешь вспоминать... подробнее |
|
в 15 лет это не любовь, а х*ета подробнее |
|
Не расстраивайся сказало мне сердце!Все будет у нас хорошо=) подробнее |
|
блин! найду кто запаковывает чупа-чупсы - убью! подробнее |
|
блин! найду кто запаковывает чупа-чупсы - убью! подробнее |
|
раньше я была маленькая и вредная, а сейчас взрослая но не капельки не изменилась вообще! подробнее |
|
Я дочка самой лутшей мамы на свети! подробнее |
|
Любовь - это не тогда какда он: у тебя на волосах такие красивые снежинки.. а когда он:дура где твоя шапка?? подробнее |
|
запомни ты моя лутчая подруга!если ты упала я всегда тебя подниму после того как ПОРЖУ С ТЕБЯ!! подробнее |
|
Мам... знаеь мне кажеться я влюбилась! - Дочка хватит ты влюбляешся уже в 5-тые туфли в этом магазине. подробнее |
|
Самый лутшый друг- это мама. она никогда не обидеться на тебе не предаст, по- ностоящыму будет рада за твои успехи её улыбка настоящая, она горда за своего ребёнка.. подробнее |
|
Семья сильна, пока над ней крыша одна подробнее |
|
Ты обжигаешь, след в моём сердце но не берёшь это сердце с собой подробнее |
|
Поржать с подругой, лучше любого лекарства! подробнее |
|
Мужчина царь, Мужчина бог, но он всегда у женских ног..... подробнее |
|
все хваляться что у них вконтакте друзей больше 500 человек,а когда плохо где они все? подробнее |
|
Я не ревнивая, просто ей без волос правда лучше... подробнее |
|
-Маш,прикинь,я короче вчера гадала. -Ну и как? -Я написала на бумажках имена парней и мне постоянно выпадало имя моего любимого^^ -Ну конечно оно будет выпадать,если на всех бумажках ты только его имя написала :DD подробнее |
|
Урок физ-ры. Учитель: "Так, блин, кто вчера пил??" Все молчат, боятся. Но кое-кто всё-таки поднимают руки. Учитель:"Вы трое - со мной похмелятся, остальные- 3км БЕГОМ!!!" подробнее |
|
Хотите услышать сказку на ночь?Отправьте смс с текстом "Я все знаю!" на номер своего парня) подробнее |
|
Сынок,ты уроки сделал?-Нет.-А почему тогда дрыхнешь?- Меньше знаешь-крепче спишь:) подробнее |
|


