Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



милашка
Хороший статус 9 Плохой статус 1 Спасибо автору 0
с ноги. по чувствам

подробнее
° •★Счастье_снова_в_модЕ★•
Хороший статус 4 Плохой статус 1 Спасибо автору 0
Приора белая-белая, посадка низкая-низкая, не обращаешь на меня ты внимание, твоё сиденье другим уже занято. Ты с другим, но не унываю я, всё равно скоро будешь ты моя. Я тебя заведу, я тебя угоню, я тебя у другого отниму.

подробнее
° •★Счастье_снова_в_модЕ★•
Хороший статус 0 Плохой статус 4 Спасибо автору 0
Приора белая-белая, посадка низкая-низкая, не обращаешь на меня ты внимание, твоё сиденье другим уже занято. Ты с другим, но не унываю я, всё равно скоро будешь ты моя. Я тебя заведу, я тебя угоню, я тебя у другого отниму.

подробнее
Маша
Хороший статус 2 Плохой статус 11 Спасибо автору 1
Выпрыгни в окошко! Ели тебя словили,значит сеть поймала тебя!!:)

подробнее
пимик
Хороший статус 6 Плохой статус 1 Спасибо автору 0
ты помнишь,но не хочешь вспоминать...

подробнее
Я
Хороший статус 18 Плохой статус 10 Спасибо автору 2
в 15 лет это не любовь, а х*ета

подробнее
мэри
Хороший статус 10 Плохой статус 1 Спасибо автору 1
Не расстраивайся сказало мне сердце!Все будет у нас хорошо=)

подробнее
Надичка the best
Хороший статус 32 Плохой статус 1 Спасибо автору 1
блин! найду кто запаковывает чупа-чупсы - убью!

подробнее
Надичка the best
Хороший статус 13 Плохой статус 1 Спасибо автору 0
блин! найду кто запаковывает чупа-чупсы - убью!

подробнее
Просто Я
Хороший статус 11 Плохой статус 1 Спасибо автору 0
раньше я была маленькая и вредная, а сейчас взрослая но не капельки не изменилась вообще!

подробнее
Просто Я
Хороший статус 17 Плохой статус 1 Спасибо автору 1
Я дочка самой лутшей мамы на свети!

подробнее
Просто Я
Хороший статус 16 Плохой статус 2 Спасибо автору 3
Любовь - это не тогда какда
он: у тебя на волосах такие красивые снежинки..
а когда
он:дура где твоя шапка??

подробнее
Просто Я
Хороший статус 14 Плохой статус 4 Спасибо автору 1
запомни ты моя лутчая подруга!если ты упала я всегда тебя подниму после того как ПОРЖУ С ТЕБЯ!!

подробнее
Просто Я
Хороший статус 16 Плохой статус 1 Спасибо автору 1
Мам... знаеь мне кажеться я влюбилась!
- Дочка хватит ты влюбляешся уже в 5-тые туфли в этом магазине.

подробнее
Просто Я
Хороший статус 13 Плохой статус 0 Спасибо автору 3
Самый лутшый друг- это мама. она никогда не обидеться на тебе не предаст, по- ностоящыму будет рада за твои успехи её улыбка настоящая, она горда за своего ребёнка..

подробнее
Исмаилов Элкун
Хороший статус 11 Плохой статус 0 Спасибо автору 1
Семья сильна, пока над ней крыша одна

подробнее
Исмаилов Элкун
Хороший статус 5 Плохой статус 0 Спасибо автору 0
Ты обжигаешь, след в моём сердце но не берёшь это сердце с собой

подробнее
lizia@love
Хороший статус 9 Плохой статус 2 Спасибо автору 2
Поржать с подругой, лучше любого лекарства!

подробнее
lizia@love
Хороший статус 12 Плохой статус 0 Спасибо автору 1
Мужчина царь, Мужчина бог, но он всегда у женских ног.....

подробнее
lizia@love
Хороший статус 17 Плохой статус 0 Спасибо автору 3
все хваляться что у них вконтакте друзей больше 500 человек,а когда плохо где они все?

подробнее
lizia@love
Хороший статус 20 Плохой статус 0 Спасибо автору 2
Я не ревнивая, просто ей без волос правда лучше...

подробнее
lizia@love
Хороший статус 17 Плохой статус 0 Спасибо автору 1
-Маш,прикинь,я короче вчера гадала. -Ну и как? -Я написала на бумажках имена парней и мне постоянно выпадало имя моего любимого^^ -Ну конечно оно будет выпадать,если на всех бумажках ты только его имя написала :DD

подробнее
lizia@love
Хороший статус 18 Плохой статус 0 Спасибо автору 2
Урок физ-ры. Учитель: "Так, блин, кто вчера пил??" Все молчат, боятся. Но кое-кто всё-таки поднимают руки. Учитель:"Вы трое - со мной похмелятся, остальные- 3км БЕГОМ!!!"

подробнее
lizia@love
Хороший статус 13 Плохой статус 0 Спасибо автору 1
Хотите услышать сказку на ночь?Отправьте смс с текстом "Я все знаю!" на номер своего парня)

подробнее
lizia@love
Хороший статус 13 Плохой статус 0 Спасибо автору 1
Сынок,ты уроки сделал?-Нет.-А почему тогда дрыхнешь?- Меньше знаешь-крепче спишь:)

подробнее