меня ни одна реклама так не убивает, как эта "как в 50 выглядеть на все 100" подробнее |
|
совет всем, кто ставит суп на плиту и идет за комп: берите с собой ложку. этот предмет напомнит вам, что вы что-то готовите подробнее |
|
уважаемая НАстЁна ты Пооолное го*но,и не спорь ,проиграешь. и не надо меня оскорбл....если я тебе не нравлюсь иди на*й я не исправлюсь!и пожалуйста имей хоть чуточку уважения.а то ведёшь себя как чм0. подробнее |
|
Как смешно слушать ложь, когда знаешь правду!=) подробнее |
|
-а как же мы? - "нас нет..." подробнее |
|
В моей жизни было: пару приятелей, пару предателей и просто до хуя блядей подробнее |
|
Муж с женой смотрят фильм ужасов. На экране появляется ужас. Жена: Ой мама… Муж: Узнала, да? подробнее |
|
ненавижу тех пацанов которые грубят девушкам, бьют, и пытаются что то девушкам доказать… подробнее |
|
Весна приди скорее. и дай зиме пизды подробнее |
|
Брат может не быть другом, но друг всегда брат подробнее |
|
Ночью дома мы все передвигаемся по схеме: сам придумал, сам представил, сам испугался. подробнее |
|
В женщине должна быть загадка, сказала Маша и съела сборник ребусов подробнее |
|
Если веришь в свою мечту до последнего - она обязательно сбудется... подробнее |
|
зашла посмотреть 2-3статуса.....я уже на 495ст.)))сайт класс...)))* подробнее |
|
Дагестанские блохи услышав лесгинку, затоптали кошку на смерть:) подробнее |
|
Ничто так не ориентирует человека на местности, как поиски туалета:) подробнее |
|
Все эти звезды я дарю тебе. Сказал мальчик и ударил девочку железным тазиком по голове! подробнее |
|
Как ни крути, лучший шкаф для одежды - стул. подробнее |
|
Дуров,бл..еать,где снег??? подробнее |
|
Просто тупо мясо подробнее |
|
мне не нужен никто... для меня важны лиш мать и друзья... подробнее |
|
Для меня задача по химии выглядит примерно таким образом: Летели два верблюда - один рыжий, другой налево. Сколько весит килограмм асфальта, если ежику 24 года? подробнее |
|
Гордая - потому что уже унижали! Вечная - от того что душой умерла... Стерва - потому что когда-то бросали!... Поклялась не любить, никого никогда... подробнее |
|
)) подробнее |
|
Извени что так редко тебе говорю,но мама родная,тебя я люблю!:* подробнее |
|


