Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



Машka*
Хороший статус 21 Плохой статус 2 Спасибо автору 5
Самая низкая подлость єто смеяться над человеком который любит тебя...

подробнее
Mашka*
Хороший статус 9 Плохой статус 0 Спасибо автору 1
Не стоит обижаться на людей за то, что они не оправдали наших ожиданий... мы сами виноваты, что ожидали от них больше, чем следовало...

подробнее
Девушка живущая в сети
Хороший статус 5 Плохой статус 1 Спасибо автору 1
хочу снега(( а его нет((и потому новогоднего настроения тоже нету((

подробнее
ИРА
Хороший статус 15 Плохой статус 11 Спасибо автору 1
ПРЕЖДЕ ЧЕМ КИДАТЬ ПОНТЫ-НАУЧИТЕСЬ ПСАТЬ БЕЗ ОШЫБОК.

подробнее
jmyb y
Хороший статус 2 Плохой статус 14 Спасибо автору 2
yykl;nb xm,mnm nhvb n h n

подробнее
by_YankO
Хороший статус 6 Плохой статус 2 Спасибо автору 1
Сегодня на лекциях было зверски убито время и чудовищно прерван сон...

подробнее
by_YankO
Хороший статус 20 Плохой статус 0 Спасибо автору 3
Если писать шпоры карандашом на сторублёвых купюрах, то попытка отобрать шпору у студента приобретёт вид вымогательства !

подробнее
by_YankO
Хороший статус 14 Плохой статус 0 Спасибо автору 3
Разговор гопников...
- Слышь, а где Васян? - Блин, да в больнице лежит.
- А чё с ним? - Сотрясение мозга, сломаны челюсть, 6 рёбер, рука и нога.
- Ооо, а он чо, с лестницы навернулся? - Да не, нажрался, вышел на улицу, прикопался до какого-то студента и порвал ему ватман.

подробнее
by_YankO
Хороший статус 13 Плохой статус 0 Спасибо автору 1
- У тебя есть что-нибудь к завтрашнему экзамену?
- Вера, надежда, оптимизм.

подробнее
by_YankO
Хороший статус 23 Плохой статус 0 Спасибо автору 1
Школа, урок физики.
- Итак дети, положите ебонитовую палочку в ебонитовый
стакан…
- А не ебанёт?
- Нее, не ебанёт…
блин…КТО ЭТО СКАЗАЛ ???

подробнее
Sasha
Хороший статус 2 Плохой статус 5 Спасибо автору 1
Подписывайтесь, буду очень рада))
http://vkontakte.ru/live_sin_die_answer

подробнее
аНЮТКА))))))
Хороший статус 2 Плохой статус 32 Спасибо автору 1
я ЛУТШЕ ВСЕХ І МНЕ ПОХ НА ВСЄХ))))

подробнее
*_*
Хороший статус 81 Плохой статус 15 Спасибо автору 14
как хорошо когда он рядом...он,мой холодильник..)

подробнее
))))**
Хороший статус 21 Плохой статус 6 Спасибо автору 4
ну не может она любить всех,неужели так сложно понять..а обидеть кого то жалко(

подробнее
ВІТ@ЛІК
Хороший статус 22 Плохой статус 11 Спасибо автору 3
ЛЮБЛЮ ВСЕХ

подробнее
анна Марусева
Хороший статус 14 Плохой статус 4 Спасибо автору 0
Живу,радуюсь,и не беру во внимание ту мелочь которая крутится во круг меня

подробнее
андрей
Хороший статус 42 Плохой статус 4 Спасибо автору 3
большое спасибо, статусам в контакте,благодаря им я научился читать

подробнее
рпаенок
Хороший статус 35 Плохой статус 2 Спасибо автору 1
Я часто говорю с серьезным видом, в то время, когда внутри меня танцуют олени.

подробнее
Елена Бедретдинова
Хороший статус 42 Плохой статус 4 Спасибо автору 15
и люди,
Проваливаясь лапой в рыхлый снег.
Волк твёрдо знал: спасения не будет,
И зверя нет страшней, чем человек.
А в этот миг за сотни километров,
Был в исполненье смертный приговор:
Девчонка малолетняя там где-то
Уже четвёртый делала аборт.
Малыш кричал, но крик никто не слушал.
Он звал на помощь: «Мамочка, постой!
Ты дай мне шанс, чтобы тебе быть нужным!
Дай мне возможность жить! Ведь я живой!»
А волк бежал, собаки глотку рвали…
Кричали люди пьяные в лесу.
Его уже почти совсем догнали…
Волк вскинул морду и смахнул слезу.
Малыш кричал, слезами заливаясь…
Как страшно не родившись умереть!
И от железки спрятаться пытаясь,
Мечтал в глаза он маме посмотреть.
Вот только «маме» этого не нужно.
Не модно стало, видите ль, рожать…
Она на глупость тратит свою душу
Своих детей «не в падлу» убивать.
А волк упал без сил… так было надо,
Он от волчицы варваров увёл.
Одна она с волчатами осталась,
Когда он на себя взял приговор.
Собаки рвали в клочья его тело,
Но только душу волчью не порвать!
Душа его счастливой мчалась в небо
Ради детей есть смысл умирать!
И кто, скажите, зверь на самом деле?
И почему противен этот век?
А просто человечнее нас звери
И зверя нет страшней, чем человек!
— Елена Бедретдинова

подробнее
kamila
Хороший статус 43 Плохой статус 27 Спасибо автору 11
меня бросил парень,народ придумайте мне пожалуйсто парочку весёлых статусов

подробнее
kamila
Хороший статус 14 Плохой статус 14 Спасибо автору 0
ты меня бросил и думаешь мне хреново?обломисьты не достоин моих слез,и моих страданий

подробнее
kamila
Хороший статус 38 Плохой статус 5 Спасибо автору 1
Пожелаю своему бывшему хотя бы Удачи... потому что Счастье он уже потерял!=)))

подробнее
ILONA
Хороший статус 22 Плохой статус 3 Спасибо автору 1
Как страшно становится жить когда появляется человек которого боишься потерять.

подробнее
jenьk@=))
Хороший статус 43 Плохой статус 9 Спасибо автору 5
СЛУЧАИ В КИТАЕ
МАМ Я БЕРЕМИНА ХА-ХА Я ТОЖЕ=))

подробнее
Ксения
Хороший статус 9 Плохой статус 1 Спасибо автору 1
Каждого человека можно купить, только иногда товар не стоит той цены которую за себя просит

подробнее