Самая низкая подлость єто смеяться над человеком который любит тебя... подробнее |
|
Не стоит обижаться на людей за то, что они не оправдали наших ожиданий... мы сами виноваты, что ожидали от них больше, чем следовало... подробнее |
|
хочу снега(( а его нет((и потому новогоднего настроения тоже нету(( подробнее |
|
ПРЕЖДЕ ЧЕМ КИДАТЬ ПОНТЫ-НАУЧИТЕСЬ ПСАТЬ БЕЗ ОШЫБОК. подробнее |
|
yykl;nb xm,mnm nhvb n h n подробнее |
|
Сегодня на лекциях было зверски убито время и чудовищно прерван сон... подробнее |
|
Если писать шпоры карандашом на сторублёвых купюрах, то попытка отобрать шпору у студента приобретёт вид вымогательства ! подробнее |
|
Разговор гопников... - Слышь, а где Васян? - Блин, да в больнице лежит. - А чё с ним? - Сотрясение мозга, сломаны челюсть, 6 рёбер, рука и нога. - Ооо, а он чо, с лестницы навернулся? - Да не, нажрался, вышел на улицу, прикопался до какого-то студента и порвал ему ватман. подробнее |
|
- У тебя есть что-нибудь к завтрашнему экзамену? - Вера, надежда, оптимизм. подробнее |
|
Школа, урок физики. - Итак дети, положите ебонитовую палочку в ебонитовый стакан… - А не ебанёт? - Нее, не ебанёт… блин…КТО ЭТО СКАЗАЛ ??? подробнее |
|
Подписывайтесь, буду очень рада)) http://vkontakte.ru/live_sin_die_answer подробнее |
|
я ЛУТШЕ ВСЕХ І МНЕ ПОХ НА ВСЄХ)))) подробнее |
|
как хорошо когда он рядом...он,мой холодильник..) подробнее |
|
ну не может она любить всех,неужели так сложно понять..а обидеть кого то жалко( подробнее |
|
ЛЮБЛЮ ВСЕХ подробнее |
|
Живу,радуюсь,и не беру во внимание ту мелочь которая крутится во круг меня подробнее |
|
большое спасибо, статусам в контакте,благодаря им я научился читать подробнее |
|
Я часто говорю с серьезным видом, в то время, когда внутри меня танцуют олени. подробнее |
|
и люди, Проваливаясь лапой в рыхлый снег. Волк твёрдо знал: спасения не будет, И зверя нет страшней, чем человек. А в этот миг за сотни километров, Был в исполненье смертный приговор: Девчонка малолетняя там где-то Уже четвёртый делала аборт. Малыш кричал, но крик никто не слушал. Он звал на помощь: «Мамочка, постой! Ты дай мне шанс, чтобы тебе быть нужным! Дай мне возможность жить! Ведь я живой!» А волк бежал, собаки глотку рвали… Кричали люди пьяные в лесу. Его уже почти совсем догнали… Волк вскинул морду и смахнул слезу. Малыш кричал, слезами заливаясь… Как страшно не родившись умереть! И от железки спрятаться пытаясь, Мечтал в глаза он маме посмотреть. Вот только «маме» этого не нужно. Не модно стало, видите ль, рожать… Она на глупость тратит свою душу Своих детей «не в падлу» убивать. А волк упал без сил… так было надо, Он от волчицы варваров увёл. Одна она с волчатами осталась, Когда он на себя взял приговор. Собаки рвали в клочья его тело, Но только душу волчью не порвать! Душа его счастливой мчалась в небо Ради детей есть смысл умирать! И кто, скажите, зверь на самом деле? И почему противен этот век? А просто человечнее нас звери И зверя нет страшней, чем человек! — Елена Бедретдинова подробнее |
|
меня бросил парень,народ придумайте мне пожалуйсто парочку весёлых статусов подробнее |
|
ты меня бросил и думаешь мне хреново?обломисьты не достоин моих слез,и моих страданий подробнее |
|
Пожелаю своему бывшему хотя бы Удачи... потому что Счастье он уже потерял!=))) подробнее |
|
Как страшно становится жить когда появляется человек которого боишься потерять. подробнее |
|
СЛУЧАИ В КИТАЕ МАМ Я БЕРЕМИНА ХА-ХА Я ТОЖЕ=)) подробнее |
|
Каждого человека можно купить, только иногда товар не стоит той цены которую за себя просит подробнее |
|


