Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



by_YankO
Хороший статус 23 Плохой статус 2 Спасибо автору 2
Эмоции, переживания, чувства, страсти, истерики, разбитые сердца, обманы, тайны, сплетни... Я в сторонке чай попью

подробнее
by_YankO
Хороший статус 29 Плохой статус 1 Спасибо автору 2
Утро 1 января.
На столе записка: С Новым Годом!
P.S. Рассол в холодильнике.
P.P.S. Холодильник на кухне.
P.P.P.S. Кухня прямо и налево!

подробнее
by_YankO
Хороший статус 35 Плохой статус 0 Спасибо автору 4
Мы высадим наших космонавтов на Солнце! Но мы же не дураки, мы это сделаем ночью!

подробнее
by_YankO
Хороший статус 27 Плохой статус 0 Спасибо автору 3
-Знаешь, он от тебя без ума.
-Он и так без него. Я тут не причем.

подробнее
by_YankO
Хороший статус 9 Плохой статус 0 Спасибо автору 2
...твой путь один только твой
Давайте просто мечтать, желанья станут судьбой
И важно только одно - огонь души. Будь собой!

подробнее
Игорь)
Хороший статус 15 Плохой статус 3 Спасибо автору 0
жизнь хороша когда кармане много гроша)

подробнее
riche478
Хороший статус 12 Плохой статус 3 Спасибо автору 3
Иду по улице - спокойно,плавно,тут бившая со своим новым парнем,мгновенно же одной рукой держишь сигарету,второй разговариваешь с подругой,походка моря4к0м,подбородок выше;)

подробнее
снежинка...
Хороший статус 6 Плохой статус 16 Спасибо автору 1
домой приходит дочка пьяная в хлам...
-Доча ты что пьяная?
-Нет мамуль я просто выпившая

подробнее
Каринка
Хороший статус 17 Плохой статус 2 Спасибо автору 4
Пусть в новогоднюю ночь Вас ждет холодное шампанское , тёплая компания и ГОРЯЧАЯ ЛЮБОВЬ

подробнее
,..
Хороший статус 10 Плохой статус 20 Спасибо автору 2
Если у меня будет парень,то он не за что и никогда не оденет РОЗОВОЙ футболки!

подробнее
http://vkontakte.ru/id_fish
Хороший статус 94 Плохой статус 0 Спасибо автору 22
Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

подробнее
by_YankO
Хороший статус 93 Плохой статус 7 Спасибо автору 9
Всем нам в жизни не нравится три вещи:ложь,ненависть и фото в паспорте.

подробнее
Влад
Хороший статус 32 Плохой статус 6 Спасибо автору 6
В этой жизни нет ничего важнее своих родителей,
потомучто остальные люди будут ср..ть тебе на голову
пока ты неутонеш в этой куче г...на.

подробнее
by_YankO
Хороший статус 22 Плохой статус 6 Спасибо автору 5
Музыка -единый язык мира

подробнее
by_YankO
Хороший статус 14 Плохой статус 3 Спасибо автору 5
Не стоит бросать надежду, вдруг завтра всё же будет лучше, чем сегодня?...

подробнее
^_^
Хороший статус 40 Плохой статус 1 Спасибо автору 4
Не будь овцой, не слушай стадо.

подробнее
))))**
Хороший статус 50 Плохой статус 4 Спасибо автору 11
Мечтай.Люби.Живи.

подробнее
))))**
Хороший статус 46 Плохой статус 5 Спасибо автору 5
Не думай.Просто сделай.Скажи то что думаешь.Признайся в своих чувствах.Ведь лучше попытаться, чем всю жизнь жалеть.

подробнее
))))**
Хороший статус 34 Плохой статус 1 Спасибо автору 7
не грусти)это просто очередная черная полоса в твоей жизни,и с одной стороны это хорошо.Зато мы знаем как поступать той или иной ситуации и никогда не будем делать таких глупых ошибок.

подробнее
))))**
Хороший статус 16 Плохой статус 0 Спасибо автору 3
мы загадываем желание,искренне верим в то что все желание сбудутся..Но очень часто сами все портим,ведь мечта была так близко,а не хватило смелости подойти признаться,попросить,сделать..в етом вся проблема.За свое счастья нужно бороться)

подробнее
))))**
Хороший статус 38 Плохой статус 0 Спасибо автору 8
бесят люди которые сначала испортят все настроение,доведут до истерики,а потом спрашивают:"что случилось??,тебя кто то обидел??"

подробнее
даша
Хороший статус 46 Плохой статус 8 Спасибо автору 9
Для меня задача по химии выглядит примерно таким образом:"Летели два верблюда-один рыжий,другой на лево. Сколько весит килограмм асфальта,если ёжику 24 года?"

подробнее
by_YankO
Хороший статус 52 Плохой статус 3 Спасибо автору 6
。★ merry christmas ★ 。* 。
° 。 ° ˚* _Π_____*。*˚
˚ ˛ •˛•*/______/~\。˚ ˚ ˛
˚ ˛ •˛• | 田田|門| ˚

подробнее
lizia@love
Хороший статус 39 Плохой статус 13 Спасибо автору 11
ВсЕх ПоЗдРаВлЯю С нОвЫм ГоДоМ!!!ЖеЛаЮ вСеМ сЧаСтЬя ЛюБвИ и УдАчИ=**

подробнее
*_*
Хороший статус 42 Плохой статус 2 Спасибо автору 4
Хуже запутаных наушников может быть только-запутаная гирлянда!)))))))

подробнее