Эмоции, переживания, чувства, страсти, истерики, разбитые сердца, обманы, тайны, сплетни... Я в сторонке чай попью подробнее |
|
Утро 1 января. На столе записка: С Новым Годом! P.S. Рассол в холодильнике. P.P.S. Холодильник на кухне. P.P.P.S. Кухня прямо и налево! подробнее |
|
Мы высадим наших космонавтов на Солнце! Но мы же не дураки, мы это сделаем ночью! подробнее |
|
-Знаешь, он от тебя без ума. -Он и так без него. Я тут не причем. подробнее |
|
...твой путь один только твой Давайте просто мечтать, желанья станут судьбой И важно только одно - огонь души. Будь собой! подробнее |
|
жизнь хороша когда кармане много гроша) подробнее |
|
Иду по улице - спокойно,плавно,тут бившая со своим новым парнем,мгновенно же одной рукой держишь сигарету,второй разговариваешь с подругой,походка моря4к0м,подбородок выше;) подробнее |
|
домой приходит дочка пьяная в хлам... -Доча ты что пьяная? -Нет мамуль я просто выпившая подробнее |
|
Пусть в новогоднюю ночь Вас ждет холодное шампанское , тёплая компания и ГОРЯЧАЯ ЛЮБОВЬ подробнее |
|
Если у меня будет парень,то он не за что и никогда не оденет РОЗОВОЙ футболки! подробнее |
|
Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную... подробнее |
|
Всем нам в жизни не нравится три вещи:ложь,ненависть и фото в паспорте. подробнее |
|
В этой жизни нет ничего важнее своих родителей, потомучто остальные люди будут ср..ть тебе на голову пока ты неутонеш в этой куче г...на. подробнее |
|
Музыка -единый язык мира подробнее |
|
Не стоит бросать надежду, вдруг завтра всё же будет лучше, чем сегодня?... подробнее |
|
Не будь овцой, не слушай стадо. подробнее |
|
Мечтай.Люби.Живи. подробнее |
|
Не думай.Просто сделай.Скажи то что думаешь.Признайся в своих чувствах.Ведь лучше попытаться, чем всю жизнь жалеть. подробнее |
|
не грусти)это просто очередная черная полоса в твоей жизни,и с одной стороны это хорошо.Зато мы знаем как поступать той или иной ситуации и никогда не будем делать таких глупых ошибок. подробнее |
|
мы загадываем желание,искренне верим в то что все желание сбудутся..Но очень часто сами все портим,ведь мечта была так близко,а не хватило смелости подойти признаться,попросить,сделать..в етом вся проблема.За свое счастья нужно бороться) подробнее |
|
бесят люди которые сначала испортят все настроение,доведут до истерики,а потом спрашивают:"что случилось??,тебя кто то обидел??" подробнее |
|
Для меня задача по химии выглядит примерно таким образом:"Летели два верблюда-один рыжий,другой на лево. Сколько весит килограмм асфальта,если ёжику 24 года?" подробнее |
|
。★ merry christmas ★ 。* 。 ° 。 ° ˚* _Π_____*。*˚ ˚ ˛ •˛•*/______/~\。˚ ˚ ˛ ˚ ˛ •˛• | 田田|門| ˚ подробнее |
|
ВсЕх ПоЗдРаВлЯю С нОвЫм ГоДоМ!!!ЖеЛаЮ вСеМ сЧаСтЬя ЛюБвИ и УдАчИ=** подробнее |
|
Хуже запутаных наушников может быть только-запутаная гирлянда!))))))) подробнее |
|


