Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



сладенькая
Хороший статус 1 Плохой статус 16 Спасибо автору 0
Вот так я слушаю музику!!!!!!!!!!!!!!!!!

подробнее
а не скажу................................................................................................................
Хороший статус 2 Плохой статус 25 Спасибо автору 0
-І так начнем урок:...
-Стоп,а хто вам позволіл ето произносить?
-Как кто ,я же учительница!
-Но не в райцентре .
-ой извините я задумалась!

подробнее
сергей
Хороший статус 26 Плохой статус 2 Спасибо автору 2
Мужчинам нравится преимущественно женское тело, а женщинам - мужской мозг. Вот и трахают кому что нравится

подробнее
сергей
Хороший статус 18 Плохой статус 1 Спасибо автору 3
Ревнивая до ужаса... собственница до невозможности... злопамятная до неприличия... мстительная до смерти... И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?

подробнее
by_YankO
Хороший статус 21 Плохой статус 1 Спасибо автору 2
Экзамен, студентка валится безвозвратно. За дверью стоит толпа и думает, как ее выручить. Наконец в аудиторию врывается парень и кричит: - Иванова, у тебя сын родился! Ну препод её, естественно, поздравляет, ставит оценку, расписывается, и тут понимает, что что-то не так...

подробнее
by_YankO
Хороший статус 11 Плохой статус 2 Спасибо автору 0
Самый страшный кошмар - это когда зарядка в плеере кончилась, а ехать ещё 30 минут...

подробнее
http://vkontakte.ru/sukamneshebolno
Хороший статус 17 Плохой статус 3 Спасибо автору 1
кто однажды ударил женщину — навсегда убил в себе мужчину

подробнее
дашка
Хороший статус 18 Плохой статус 0 Спасибо автору 1
услышать от тебя "моя язвочка" намного круче, чем от кого-то другого "зайчик, пупсик, милая"

подробнее
ArsenX
Хороший статус 9 Плохой статус 1 Спасибо автору 2
Когда ты разбит и кажется,что твоя жизнь поломана навсегда,когда сердце раздавлено болью, а душа почернела от безысходности...подними свои глаза к небу... впусти свет в свой мир...знай что над нами есть сила добра и любви..они тебе помогут... надо только верить и никогда не сдаваться...
(Время и стекло)

подробнее
Максим
Хороший статус 19 Плохой статус 7 Спасибо автору 2
Я знаю пароль, я вижу туалет ,я знаю что бумаги тааам нет

подробнее
Alisa
Хороший статус 18 Плохой статус 0 Спасибо автору 7
Пока моё сердце бьётся оно всего добьётся..

подробнее
by_YankO
Хороший статус 32 Плохой статус 2 Спасибо автору 2
x2 + y +8 [(x + 2y 2 = a-z] + 2x 3 + 10y - 5Z 3= k= 9.
Ну да, я уже представляю как мне это поможет в жизни.

подробнее
by_YankO
Хороший статус 33 Плохой статус 1 Спасибо автору 2
Все, кому папа в детстве завязывал шарфик, умеют задерживать дыхание на несколько часов.

подробнее
Леник
Хороший статус 12 Плохой статус 5 Спасибо автору 0
Люди-не надо ржать как лошадь,а то подумают что ваши дети пони)

подробнее
heis
Хороший статус 5 Плохой статус 15 Спасибо автору 1
Все кто любит,думаю поймёт меня)
отправте на этот номер 79038760453 смс с текстом "Он любит тебя=)
Ведь это не сложно,и не дорого,правда?
Заранее спасибо)

подробнее
@ngel
Хороший статус 16 Плохой статус 1 Спасибо автору 6
Нужно ценить то, что мы имеем, потому что ,когда потеряем будет уже слишком поздно! Цените и любите своих близких.

подробнее
пимик
Хороший статус 8 Плохой статус 3 Спасибо автору 1
почему когда в жизни все хорошо,к твоему горло приставляют нож..

подробнее
N-tyan
Хороший статус 9 Плохой статус 4 Спасибо автору 1
Розбитыми могут быть вещи из
стекла, а не человеческие
сердца...
Моё сердце не стекло, вам его не розбить.

подробнее
Electronic_94
Хороший статус 3 Плохой статус 12 Спасибо автору 1
Никогда этого неробить, слышите... никогда... Чтобы я и еще раз добавил в борщ сахар, и никогда жизни...

подробнее
Даня
Хороший статус 11 Плохой статус 7 Спасибо автору 2
Школа наш родимый дом вывод:лучше быть бомжом

подробнее
саша
Хороший статус 20 Плохой статус 2 Спасибо автору 1
Все будет офигенно...кому-то сразу,кому-то постепенно!

подробнее
by_YankO
Хороший статус 28 Плохой статус 1 Спасибо автору 3
Купила бабка в магазине галоши, а коробку ей не дали. Нести не в чем.
Заходит она в аптеку и говороит провизору: "Доченька, зайка, дай мне пожалуйста какую ни на есть коробочку". Та без всякой задней мысли дает ей коробку, а на ней написано:"1000 презервативов". Едет бабка в автобусе с коробкой под мышкой. Просто ошалевший пассажир спрашивает:
- А на долго ли вам бабушка ентой коробочки хватает?!
- Ой милок, да как наш дед шоркает - хоть бы на неделю хватило!

подробнее
by_YankO
Хороший статус 21 Плохой статус 2 Спасибо автору 0
сидишь такая за компом никого не трогаешь МАМА ЗАБЕГАЕТ БЫСТРО СПАТЬ ЛОЖИСЬ КОМПЬЮТЕР ВЫКЛЮЧАЙ Я БОЛЬШЕ ПОВТОРЯТЬ НЕ БУДУ! МНЕ С РОЗЕТКИ ВЫТАЩИТЬ Я ЖЕ СКАЗАЛА ВЫКЛЮЧАТЬ И ЛОЖИТСЯ СПАТЬ ВООБЩЕ МОЗГОВ НЕТУ С ЭТИМ КОНТАКТОМ ТЫ ВООБЩЕ УЧИТЬСЯ БУДЕШЬ? ИЛИ ТЕБЕ ОДНИ ПОЦЕЛУЙЧИКИ И ЗАЙКИ В ГОЛОВЕ! ТЕБЕ СКОЛЬКО ЛЕТ ВООБЩЕ А УМА КАК У ПЕРВОКЛАССНИКА, спокойной ночи тебе, моя хорошая

подробнее
by_YankO
Хороший статус 18 Плохой статус 2 Спасибо автору 8
говорят лучшая подружка - это мама...ага, вот раскажи ей все.. на утро будет знать вторая подружка...папа.

подробнее
by_YankO
Хороший статус 19 Плохой статус 2 Спасибо автору 2
- Дочь, иди-ка сюда.
- Мам, пап. Ааа, ну все ясно. Сигареты нашли? Из школы звонили? Если вы насчет денег - я все верну. Пап, наркотики в шкафу - это не мои, это на продажу. Да ладно вы. Если приходили из милиции, они ничего не докажут. Нет трупа - нет преступления.
- Вазу ты разбила?

подробнее