Вот так я слушаю музику!!!!!!!!!!!!!!!!! подробнее |
|
-І так начнем урок:... -Стоп,а хто вам позволіл ето произносить? -Как кто ,я же учительница! -Но не в райцентре . -ой извините я задумалась! подробнее |
|
Мужчинам нравится преимущественно женское тело, а женщинам - мужской мозг. Вот и трахают кому что нравится подробнее |
|
Ревнивая до ужаса... собственница до невозможности... злопамятная до неприличия... мстительная до смерти... И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой? подробнее |
|
Экзамен, студентка валится безвозвратно. За дверью стоит толпа и думает, как ее выручить. Наконец в аудиторию врывается парень и кричит: - Иванова, у тебя сын родился! Ну препод её, естественно, поздравляет, ставит оценку, расписывается, и тут понимает, что что-то не так... подробнее |
|
Самый страшный кошмар - это когда зарядка в плеере кончилась, а ехать ещё 30 минут... подробнее |
|
кто однажды ударил женщину — навсегда убил в себе мужчину подробнее |
|
услышать от тебя "моя язвочка" намного круче, чем от кого-то другого "зайчик, пупсик, милая" подробнее |
|
Когда ты разбит и кажется,что твоя жизнь поломана навсегда,когда сердце раздавлено болью, а душа почернела от безысходности...подними свои глаза к небу... впусти свет в свой мир...знай что над нами есть сила добра и любви..они тебе помогут... надо только верить и никогда не сдаваться... (Время и стекло) подробнее |
|
Я знаю пароль, я вижу туалет ,я знаю что бумаги тааам нет подробнее |
|
Пока моё сердце бьётся оно всего добьётся.. подробнее |
|
x2 + y +8 [(x + 2y 2 = a-z] + 2x 3 + 10y - 5Z 3= k= 9. Ну да, я уже представляю как мне это поможет в жизни. подробнее |
|
Все, кому папа в детстве завязывал шарфик, умеют задерживать дыхание на несколько часов. подробнее |
|
Люди-не надо ржать как лошадь,а то подумают что ваши дети пони) подробнее |
|
Все кто любит,думаю поймёт меня) отправте на этот номер 79038760453 смс с текстом "Он любит тебя=) Ведь это не сложно,и не дорого,правда? Заранее спасибо) подробнее |
|
Нужно ценить то, что мы имеем, потому что ,когда потеряем будет уже слишком поздно! Цените и любите своих близких. подробнее |
|
почему когда в жизни все хорошо,к твоему горло приставляют нож.. подробнее |
|
Розбитыми могут быть вещи из стекла, а не человеческие сердца... Моё сердце не стекло, вам его не розбить. подробнее |
|
Никогда этого неробить, слышите... никогда... Чтобы я и еще раз добавил в борщ сахар, и никогда жизни... подробнее |
|
Школа наш родимый дом вывод:лучше быть бомжом подробнее |
|
Все будет офигенно...кому-то сразу,кому-то постепенно! подробнее |
|
Купила бабка в магазине галоши, а коробку ей не дали. Нести не в чем. Заходит она в аптеку и говороит провизору: "Доченька, зайка, дай мне пожалуйста какую ни на есть коробочку". Та без всякой задней мысли дает ей коробку, а на ней написано:"1000 презервативов". Едет бабка в автобусе с коробкой под мышкой. Просто ошалевший пассажир спрашивает: - А на долго ли вам бабушка ентой коробочки хватает?! - Ой милок, да как наш дед шоркает - хоть бы на неделю хватило! подробнее |
|
сидишь такая за компом никого не трогаешь МАМА ЗАБЕГАЕТ БЫСТРО СПАТЬ ЛОЖИСЬ КОМПЬЮТЕР ВЫКЛЮЧАЙ Я БОЛЬШЕ ПОВТОРЯТЬ НЕ БУДУ! МНЕ С РОЗЕТКИ ВЫТАЩИТЬ Я ЖЕ СКАЗАЛА ВЫКЛЮЧАТЬ И ЛОЖИТСЯ СПАТЬ ВООБЩЕ МОЗГОВ НЕТУ С ЭТИМ КОНТАКТОМ ТЫ ВООБЩЕ УЧИТЬСЯ БУДЕШЬ? ИЛИ ТЕБЕ ОДНИ ПОЦЕЛУЙЧИКИ И ЗАЙКИ В ГОЛОВЕ! ТЕБЕ СКОЛЬКО ЛЕТ ВООБЩЕ А УМА КАК У ПЕРВОКЛАССНИКА, спокойной ночи тебе, моя хорошая подробнее |
|
говорят лучшая подружка - это мама...ага, вот раскажи ей все.. на утро будет знать вторая подружка...папа. подробнее |
|
- Дочь, иди-ка сюда. - Мам, пап. Ааа, ну все ясно. Сигареты нашли? Из школы звонили? Если вы насчет денег - я все верну. Пап, наркотики в шкафу - это не мои, это на продажу. Да ладно вы. Если приходили из милиции, они ничего не докажут. Нет трупа - нет преступления. - Вазу ты разбила? подробнее |
|


