Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



by_YankO
Хороший статус 32 Плохой статус 1 Спасибо автору 3
И если спросят за кого я жизнь свою отдам, я назову с улыбкой твоё имя, мам.

подробнее
АнгеЛилюшка
Хороший статус 10 Плохой статус 2 Спасибо автору 0
Тот, кто никогда по-настоящему не любил - никогда по-настоящему не жил.

подробнее
АнгеЛилюшка
Хороший статус 3 Плохой статус 2 Спасибо автору 1
Тот, кто никогда по-настоящему не любил - никогда по-настоящему не жил.

подробнее
АнгеЛилюшка
Хороший статус 4 Плохой статус 1 Спасибо автору 2
Лучше любить и потерять любовь, чем вообще никогда не любить.
-Альфред Теннисон.

подробнее
Олька
Хороший статус 9 Плохой статус 1 Спасибо автору 1
Мы друг другу нравимся, но пока не палимся..))

подробнее
Руся
Хороший статус 41 Плохой статус 3 Спасибо автору 1
Не жизнь,а сказка Чем дальше... тем страшнее...

подробнее
by_YankO
Хороший статус 51 Плохой статус 0 Спасибо автору 9
Найти смысл жизни - это счастье...
Найти счастье в жизни — это смысл...

подробнее
Катя Слободян
Хороший статус 35 Плохой статус 5 Спасибо автору 1
не подпускай к себе того ..кто хочет что бы ты подпустила его быстро....

подробнее
Toss
Хороший статус 12 Плохой статус 6 Спасибо автору 4
Что бы Вы не выражали в статусе,как бы Вы не использовали чужие наречия в нем.Мой статус возвышается над Вашим,ибо он составленный душой.

подробнее
Машka*
Хороший статус 21 Плохой статус 2 Спасибо автору 3
Цветные фотографии способны раскрыть всю красоту вашего тела, но только черно-белое фото способно расскрыть вашу душу.

подробнее
Машka*
Хороший статус 15 Плохой статус 1 Спасибо автору 2
Никто не в праве отнимать жизнь у другого. Запомни

подробнее
Машka*
Хороший статус 18 Плохой статус 0 Спасибо автору 2
Можно сказать 1000 слов и так и не передать главной мысли, а можно сказать всего одно слово, но так, что всё внутри у человека перевернётся.

подробнее
Машka*
Хороший статус 32 Плохой статус 1 Спасибо автору 9
Если однажды тебе захочется плакать -
Позвони мне.
Я не обещаю, что заставлю тебя рассмеяться,
Но я поплачу вместе с тобой…

Если однажды ты захочешь убежать,
Не бойся. Позвони мне,
Я не обещаю, что попрошу тебя остановиться,
Но я убегу вместе с тобой….

Если однажды тебе захочется
никого не слышать,
Позвони мне.
И я помолчу вместе с тобой…

Но если однажды ты позвонишь,
и никто не ответит…
Приходи скорей ко мне…
Возможно ты мне очень нужна…

подробнее
Машka*
Хороший статус 31 Плохой статус 1 Спасибо автору 3
Ей ты! Да ты! Счастья тебе!:*

подробнее
Тут-ТАМ
Хороший статус 17 Плохой статус 5 Спасибо автору 1
... Дорога - моя душа, скорость - моя стихия, мото - моя жизнь...

подробнее
123
Хороший статус 42 Плохой статус 8 Спасибо автору 6
- Милый, идем погуляем.
- Извини, зай, не могу сегодня, у меня тренировка..
- Тебе дороже тренировки чем я?
- Нет! Просто благодаря тренировкам, я не дам тебя в обиду никому! А погулять, мы и завтра можем.

подробнее
МАШКА
Хороший статус 44 Плохой статус 4 Спасибо автору 6
Легко сказать ЛЮБЛЮ, но трудно доказать!...

подробнее
Андрій
Хороший статус 33 Плохой статус 3 Спасибо автору 3
На землі є дві стехії які можуть руйнувати все ... і втойже самий час заспокоювати людину ... це " Вогонь і Вода "

подробнее
тихон
Хороший статус 10 Плохой статус 12 Спасибо автору 3
Жизнь ето всего лиш марионетка в руках высших господ

подробнее
пимик
Хороший статус 17 Плохой статус 2 Спасибо автору 0
Человек способен преодолеть что угодно, если только будет знать,что в этом есть смысл.

подробнее
Андрюха
Хороший статус 27 Плохой статус 3 Спасибо автору 6
Не люблю, когда кто-то отказавшись от тебя, вновь лезет в твою жизнь.

подробнее
Л.И.О.
Хороший статус 138 Плохой статус 36 Спасибо автору 15
Любовь ещё жива? Палец вверх если да*

подробнее
by_YankO
Хороший статус 81 Плохой статус 9 Спасибо автору 9
Петька спращивает у Василия Ивановича:
- Василий Иванович, а почему вы всегда в красной рубашке ходите?
- Это, Петька для того, что бы когда меня ранят,
бойцы кровь не увидели и не испугались.
- А, тогда понятно, почему у вас штаны коричневые.

подробнее
by_YankO
Хороший статус 34 Плохой статус 0 Спасибо автору 1
когда я вижу валяющиеся на полу деньги У МЕНЯ ПРОСТО РУКИ ОПУСКАЮТСЯ

подробнее
by_YankO
Хороший статус 30 Плохой статус 1 Спасибо автору 4
Стоят в горах русский, англичан и китаец.
Русский говорит: - Я тебя люблю!
Эхо: - Я тебя люблю... люблю... люблю...
Англичанин: - І love you!
Эхо: - I love you... you... you...
Китаец: - Gjgshfcf gjdhdqj!
Эхо: - ЧЕГО БЛ*ТЬ?!?

подробнее