И если спросят за кого я жизнь свою отдам, я назову с улыбкой твоё имя, мам. подробнее |
|
Тот, кто никогда по-настоящему не любил - никогда по-настоящему не жил. подробнее |
|
Тот, кто никогда по-настоящему не любил - никогда по-настоящему не жил. подробнее |
|
Лучше любить и потерять любовь, чем вообще никогда не любить. -Альфред Теннисон. подробнее |
|
Мы друг другу нравимся, но пока не палимся..)) подробнее |
|
Не жизнь,а сказка Чем дальше... тем страшнее... подробнее |
|
Найти смысл жизни - это счастье... Найти счастье в жизни — это смысл... подробнее |
|
не подпускай к себе того ..кто хочет что бы ты подпустила его быстро.... подробнее |
|
Что бы Вы не выражали в статусе,как бы Вы не использовали чужие наречия в нем.Мой статус возвышается над Вашим,ибо он составленный душой. подробнее |
|
Цветные фотографии способны раскрыть всю красоту вашего тела, но только черно-белое фото способно расскрыть вашу душу. подробнее |
|
Никто не в праве отнимать жизнь у другого. Запомни подробнее |
|
Можно сказать 1000 слов и так и не передать главной мысли, а можно сказать всего одно слово, но так, что всё внутри у человека перевернётся. подробнее |
|
Если однажды тебе захочется плакать - Позвони мне. Я не обещаю, что заставлю тебя рассмеяться, Но я поплачу вместе с тобой… Если однажды ты захочешь убежать, Не бойся. Позвони мне, Я не обещаю, что попрошу тебя остановиться, Но я убегу вместе с тобой…. Если однажды тебе захочется никого не слышать, Позвони мне. И я помолчу вместе с тобой… Но если однажды ты позвонишь, и никто не ответит… Приходи скорей ко мне… Возможно ты мне очень нужна… подробнее |
|
Ей ты! Да ты! Счастья тебе!:* подробнее |
|
... Дорога - моя душа, скорость - моя стихия, мото - моя жизнь... подробнее |
|
- Милый, идем погуляем. - Извини, зай, не могу сегодня, у меня тренировка.. - Тебе дороже тренировки чем я? - Нет! Просто благодаря тренировкам, я не дам тебя в обиду никому! А погулять, мы и завтра можем. подробнее |
|
Легко сказать ЛЮБЛЮ, но трудно доказать!... подробнее |
|
На землі є дві стехії які можуть руйнувати все ... і втойже самий час заспокоювати людину ... це " Вогонь і Вода " подробнее |
|
Жизнь ето всего лиш марионетка в руках высших господ подробнее |
|
Человек способен преодолеть что угодно, если только будет знать,что в этом есть смысл. подробнее |
|
Не люблю, когда кто-то отказавшись от тебя, вновь лезет в твою жизнь. подробнее |
|
Любовь ещё жива? Палец вверх если да* подробнее |
|
Петька спращивает у Василия Ивановича: - Василий Иванович, а почему вы всегда в красной рубашке ходите? - Это, Петька для того, что бы когда меня ранят, бойцы кровь не увидели и не испугались. - А, тогда понятно, почему у вас штаны коричневые. подробнее |
|
когда я вижу валяющиеся на полу деньги У МЕНЯ ПРОСТО РУКИ ОПУСКАЮТСЯ подробнее |
|
Стоят в горах русский, англичан и китаец. Русский говорит: - Я тебя люблю! Эхо: - Я тебя люблю... люблю... люблю... Англичанин: - І love you! Эхо: - I love you... you... you... Китаец: - Gjgshfcf gjdhdqj! Эхо: - ЧЕГО БЛ*ТЬ?!? подробнее |
|


