Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



Алинка)*
Хороший статус 12 Плохой статус 1 Спасибо автору 2
никогда не нужно забывать, что самое главное - чтобы нравилось тебе.
а мнение остальных - это просто их слова

подробнее
Алинка)*
Хороший статус 15 Плохой статус 0 Спасибо автору 1
Для кого- то я СОЛНЫШКО. Для кого- то я СОЛНЕЧНЫЙ УДАР.А кому- то вообще НЕ СВЕТИТ.

подробнее
Алинка)*
Хороший статус 15 Плохой статус 0 Спасибо автору 2
Еслибы на пачке сигорет было написано:"Курящий не сможет зайти ВКонтакт в течение трёх дней" то ой...сколько бы народу курить бросили...)

подробнее
Алинка)*
Хороший статус 16 Плохой статус 3 Спасибо автору 2
ЛяЛя жУЖужУ Я СеГодНя тОрМоЖу)

подробнее
Алинка)*
Хороший статус 11 Плохой статус 1 Спасибо автору 1
Радость- это набить рот конфетами и командовать:)

подробнее
Алинка)*
Хороший статус 13 Плохой статус 2 Спасибо автору 1
- я вас люблю, мадам, давно!
- да вы пьяны!
- ваще вговно

подробнее
Эльмаз Сулейманова
Хороший статус 3 Плохой статус 8 Спасибо автору 1
Про дюбовь
Если любишь скажи сразу!!!)

подробнее
Карина
Хороший статус 9 Плохой статус 2 Спасибо автору 3
за что ты его так любишь?
за то что все вы сажали меня на метлу, а Он подарил крылья!

подробнее
by_YankO
Хороший статус 9 Плохой статус 3 Спасибо автору 4
xxx: У меня черный пояс по карате!
yyy: А у меня зеленый пояс от халата!

подробнее
by_YankO
Хороший статус 23 Плохой статус 1 Спасибо автору 2
В холодильнике на пироге была записка: "Не ешь меня." Теперь там пустая тарелка с запиской: "Пироги не будут мной командовать!"

подробнее
by_YankO
Хороший статус 19 Плохой статус 2 Спасибо автору 3
когда не знаешь, как пишется слово, слитно или раздельно, пишешь его очень близко

подробнее
by_YankO
Хороший статус 17 Плохой статус 1 Спасибо автору 2
- Мама, а как правильно писать: какаишь или какаешь?!
- А что ты пишешь?
- Письмо девочке.
- А что именно?!
- Какаиштыкрасивая...

подробнее
Anita
Хороший статус 18 Плохой статус 2 Спасибо автору 1
Я вас уверяю, то что творится сейчас у меня в душе не поместится ни в одном статусе...

подробнее
денис
Хороший статус 13 Плохой статус 10 Спасибо автору 0
Жирным быть нехорошо, жирным быть зазорно, им нельзя ходить на пляж и сниматься в порно!

подробнее
Кэт
Хороший статус 7 Плохой статус 1 Спасибо автору 1
Сам дьявол не знает где меня черти носили!

подробнее
Элачка людоедочка
Хороший статус 8 Плохой статус 0 Спасибо автору 1
Не буди спящего, иначе это грозит глубоким сном;D

подробнее
Элачка людоедочка
Хороший статус 30 Плохой статус 6 Спасибо автору 0
Кто замечал за собой, при просмотре фильма, как подражаешь их мимике?
Ставьте +! ;D

подробнее
...
Хороший статус 11 Плохой статус 2 Спасибо автору 0
Пофиг, что я ем много сладкого....и это не значит, что я буду толстенькая.........я буду сладенькая!!!
______________________________ну да ну да успоаивай себя,успокаивай)))

подробнее
xxx killer
Хороший статус 6 Плохой статус 5 Спасибо автору 1
И почему Online на против твоей фотографии заставляет мое сердце биться чаще?!)

подробнее
Верни Себя!
Хороший статус 10 Плохой статус 0 Спасибо автору 0
У меня диета: после 6-ти ем только печеньки)

подробнее
Kevin
Хороший статус 7 Плохой статус 4 Спасибо автору 1
-Діма, дивись, Танька іде!
-Давай крикнем їй шо вона
шлюха?
-Твоя жінка ти і кричи.

подробнее
Анютик♥
Хороший статус 28 Плохой статус 17 Спасибо автору 5
Закрой глаза представь звезду на которой я сижу я к тебе подойду и нежно нежно обниму)

подробнее
by_YankO
Хороший статус 67 Плохой статус 3 Спасибо автору 15
Стaрaя aкулa - учит молодую:
- Видишь дaйверa?.... Подплывaешь к нему, делaешь снaчaлa большой круг... потом второй, поближе...третий - совсем близко... aм! съелa!!!!!
- А чё круги-то крутить ? Можно срaзу...
- Э, не-е-ет !!! Тогдa придётся жрaть с говном...

подробнее
Алина
Хороший статус 30 Плохой статус 11 Спасибо автору 6
Я сегодня прелесть какая гадость!

подробнее
Zveets
Хороший статус 61 Плохой статус 2 Спасибо автору 7
- Скажи мне что-нибудь теплое и ласковое. - Зайчик. - Мало. - Стадо зайцев.

подробнее