никогда не нужно забывать, что самое главное - чтобы нравилось тебе. а мнение остальных - это просто их слова подробнее |
|
Для кого- то я СОЛНЫШКО. Для кого- то я СОЛНЕЧНЫЙ УДАР.А кому- то вообще НЕ СВЕТИТ. подробнее |
|
Еслибы на пачке сигорет было написано:"Курящий не сможет зайти ВКонтакт в течение трёх дней" то ой...сколько бы народу курить бросили...) подробнее |
|
ЛяЛя жУЖужУ Я СеГодНя тОрМоЖу) подробнее |
|
Радость- это набить рот конфетами и командовать:) подробнее |
|
- я вас люблю, мадам, давно! - да вы пьяны! - ваще вговно подробнее |
|
Про дюбовь Если любишь скажи сразу!!!) подробнее |
|
за что ты его так любишь? за то что все вы сажали меня на метлу, а Он подарил крылья! подробнее |
|
xxx: У меня черный пояс по карате! yyy: А у меня зеленый пояс от халата! подробнее |
|
В холодильнике на пироге была записка: "Не ешь меня." Теперь там пустая тарелка с запиской: "Пироги не будут мной командовать!" подробнее |
|
когда не знаешь, как пишется слово, слитно или раздельно, пишешь его очень близко подробнее |
|
- Мама, а как правильно писать: какаишь или какаешь?! - А что ты пишешь? - Письмо девочке. - А что именно?! - Какаиштыкрасивая... подробнее |
|
Я вас уверяю, то что творится сейчас у меня в душе не поместится ни в одном статусе... подробнее |
|
Жирным быть нехорошо, жирным быть зазорно, им нельзя ходить на пляж и сниматься в порно! подробнее |
|
Сам дьявол не знает где меня черти носили! подробнее |
|
Не буди спящего, иначе это грозит глубоким сном;D подробнее |
|
Кто замечал за собой, при просмотре фильма, как подражаешь их мимике? Ставьте +! ;D подробнее |
|
Пофиг, что я ем много сладкого....и это не значит, что я буду толстенькая.........я буду сладенькая!!! ______________________________ну да ну да успоаивай себя,успокаивай))) подробнее |
|
И почему Online на против твоей фотографии заставляет мое сердце биться чаще?!) подробнее |
|
У меня диета: после 6-ти ем только печеньки) подробнее |
|
-Діма, дивись, Танька іде! -Давай крикнем їй шо вона шлюха? -Твоя жінка ти і кричи. подробнее |
|
Закрой глаза представь звезду на которой я сижу я к тебе подойду и нежно нежно обниму) подробнее |
|
Стaрaя aкулa - учит молодую: - Видишь дaйверa?.... Подплывaешь к нему, делaешь снaчaлa большой круг... потом второй, поближе...третий - совсем близко... aм! съелa!!!!! - А чё круги-то крутить ? Можно срaзу... - Э, не-е-ет !!! Тогдa придётся жрaть с говном... подробнее |
|
Я сегодня прелесть какая гадость! подробнее |
|
- Скажи мне что-нибудь теплое и ласковое. - Зайчик. - Мало. - Стадо зайцев. подробнее |
|


