Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



Анонимка :)
Хороший статус 30 Плохой статус 3 Спасибо автору 2
У кого такое было , что ты опять влюбляешься в того, кого когда-то уже любил(а) ?((

подробнее
Танюшка
Хороший статус 91 Плохой статус 32 Спасибо автору 16
Ёжик по травке бежит и хохочет,Ёжику травка пипиську щекочет!Кончилась травка - гравий пошёл.Ёжик домой без пиписьки пошёл

подробнее
наталя
Хороший статус 36 Плохой статус 29 Спасибо автору 6
якщо ти насправді кохаєш не сороься цього казати...

подробнее
Viki
Хороший статус 40 Плохой статус 14 Спасибо автору 11
Я хочу, чтобы выпал снег, красивый, пушистый, чтобы деревья одели кокетливые белые шубки и все вокруг пахло и дышало праздником...

подробнее
xxx killer
Хороший статус 53 Плохой статус 7 Спасибо автору 9
Проезжает мимо поста ГИБДД машина, гаишник ее тормозит, подходит, улыбаясь смотрит на водителя, который немного не в себе и в предвкушении наживы говорит:
- Ой, а какие у нас глазки. А ну-ка пойдем дунем!
Водитель:
- Не-е-е, я всё-ё-ё.....

подробнее
xxx killer
Хороший статус 28 Плохой статус 23 Спасибо автору 5
- Ты нам больше не звони
- Почему?
- А когда ты вчера ушёл, у нас ложки пропали , мы их потом нашли , но всё равно осадок нехороший остался.

подробнее
xxx killer
Хороший статус 28 Плохой статус 10 Спасибо автору 6
Устроился пaрень в милицию, a зaрплaту не получaет уже 3 месяцa.
Приходит к нему нaчaльник и говорит:
- Ты что же зaрплaту не получaешь уже сколько?
- А я думaл, что выдaли пистолет - и крутись кaк можешь...

подробнее
xxx killer
Хороший статус 37 Плохой статус 5 Спасибо автору 7
- Гражданин, что за таблетки выпали у вас из кармана?
- Мне подкинули!!!! А не, Но-шпа это.

подробнее
xxx killer
Хороший статус 54 Плохой статус 5 Спасибо автору 6
Водитель мaршрутки, случайно зaехaвший нa трaссу "Формулы 1", выигрaл гонку, успев дaже подобрaть по пути двух пaссaжиров.

подробнее
xxx killer
Хороший статус 63 Плохой статус 5 Спасибо автору 7
Проверено, если стоящую к вам спиной девушку окликнуть «Эй, красавица!», - оборачиваются даже старушки.

подробнее
xxx killer
Хороший статус 37 Плохой статус 3 Спасибо автору 7
Из одного форума:
- Я просто хочу выяснить что нам (молодежи) СЕЙЧАС надо делать чтобы на пенсии не собирать бутылки и пр.
Ответ
- Начинать собирать бутылки и пр. прямо сейчас...

подробнее
xxx killer
Хороший статус 61 Плохой статус 4 Спасибо автору 7
Иногда в супермаркетах, проходишь мимо касс без покупок, а в голове: "Веди себя естественно, ты ничего не украл"

подробнее
Танюшка
Хороший статус 22 Плохой статус 4 Спасибо автору 3
наш мир один и мы по правилам играем в одном направлении

подробнее
Julia:-)
Хороший статус 25 Плохой статус 5 Спасибо автору 3
Я помню твои губы,и в глаза как будто сейчас смотрю,и скажу я очень смело:"Я до сих пор тебя люблю!"

подробнее
http://vkontakte.ru/shmelyov_aleksey
Хороший статус 20 Плохой статус 3 Спасибо автору 3
всё,что я делаю... я делаю или для тебя,или на зло тебе..

подробнее
http://vkontakte.ru/shmelyov_aleksey
Хороший статус 34 Плохой статус 4 Спасибо автору 3
"Удалить файл "люблю ЕЁ"?" Да. "Вы уверенны?" Да. "Удаление невозможно. Файл используется".

подробнее
http://vkontakte.ru/shmelyov_aleksey
Хороший статус 14 Плохой статус 7 Спасибо автору 3
Вроде не колит сердце,вроде не болит...Толи я ПРИВЫК к этой боли,толи ПЕРЕГАРЕЛО....

подробнее
Еленнка
Хороший статус 12 Плохой статус 2 Спасибо автору 3
Все будет так как надо, даже если будет иначе!

подробнее
не понятно...
Хороший статус 6 Плохой статус 16 Спасибо автору 2
ххх:я сейчас вернусь.
ууу:ага
ххх:фу,блин, у меня уже крыша тютю
ууу:чЕ так??
ххх:хотела руки помыть. в ванную пойду,думаю.зашла в туалет,остановилась.стою,думаю"че-то не то" и тут меня осенилооо....
ууу: ахахаха)бывает,че:D

подробнее
я
Хороший статус 12 Плохой статус 6 Спасибо автору 1
Бувает протупиш на такой мелочи
Loading... ██████████████] 99%

подробнее
Vieka
Хороший статус 25 Плохой статус 3 Спасибо автору 4
будеш апельсин?-нет!
а если почищу?????
-да!!!!!!!!!!!!!

подробнее
by_YankO
Хороший статус 34 Плохой статус 0 Спасибо автору 5
5 класс: кто нибудь учил?
8 класс: кто нибудь читал?
10-11 класс: кто нибудь учебник открывал?

подробнее
by_YankO
Хороший статус 13 Плохой статус 6 Спасибо автору 4
помню, как нам сказали, что после 6 класса математики не будет и так все радовались!.. а они С??и на??али...

подробнее
by_YankO
Хороший статус 16 Плохой статус 1 Спасибо автору 5
В нашем классе линейка это вещь редкая =D

подробнее
A.Orlovsky
Хороший статус 32 Плохой статус 1 Спасибо автору 2
Только мы

Однажды мы сидели на озере, и она спросила:
– А ты меня любишь?
– Конечно.
– А докажи!
– Вот видишь – лебеди плывут. Красивая пара?
– Да, очень...
– А ты знаешь, что если одного лебедя не станет, то и второй умрет? Так и у нас. Если ты уйдешь – я умру. Нет тебя и меня, есть только мы. Только вместе.
– Так красиво...
– А ты меня любишь?
– Конечно.
– А докажи!
– А я просто не буду уходить...

©A.Orlovsky

подробнее