У кого такое было , что ты опять влюбляешься в того, кого когда-то уже любил(а) ?(( подробнее |
|
Ёжик по травке бежит и хохочет,Ёжику травка пипиську щекочет!Кончилась травка - гравий пошёл.Ёжик домой без пиписьки пошёл подробнее |
|
якщо ти насправді кохаєш не сороься цього казати... подробнее |
|
Я хочу, чтобы выпал снег, красивый, пушистый, чтобы деревья одели кокетливые белые шубки и все вокруг пахло и дышало праздником... подробнее |
|
Проезжает мимо поста ГИБДД машина, гаишник ее тормозит, подходит, улыбаясь смотрит на водителя, который немного не в себе и в предвкушении наживы говорит: - Ой, а какие у нас глазки. А ну-ка пойдем дунем! Водитель: - Не-е-е, я всё-ё-ё..... подробнее |
|
- Ты нам больше не звони - Почему? - А когда ты вчера ушёл, у нас ложки пропали , мы их потом нашли , но всё равно осадок нехороший остался. подробнее |
|
Устроился пaрень в милицию, a зaрплaту не получaет уже 3 месяцa. Приходит к нему нaчaльник и говорит: - Ты что же зaрплaту не получaешь уже сколько? - А я думaл, что выдaли пистолет - и крутись кaк можешь... подробнее |
|
- Гражданин, что за таблетки выпали у вас из кармана? - Мне подкинули!!!! А не, Но-шпа это. подробнее |
|
Водитель мaршрутки, случайно зaехaвший нa трaссу "Формулы 1", выигрaл гонку, успев дaже подобрaть по пути двух пaссaжиров. подробнее |
|
Проверено, если стоящую к вам спиной девушку окликнуть «Эй, красавица!», - оборачиваются даже старушки. подробнее |
|
Из одного форума: - Я просто хочу выяснить что нам (молодежи) СЕЙЧАС надо делать чтобы на пенсии не собирать бутылки и пр. Ответ - Начинать собирать бутылки и пр. прямо сейчас... подробнее |
|
Иногда в супермаркетах, проходишь мимо касс без покупок, а в голове: "Веди себя естественно, ты ничего не украл" подробнее |
|
наш мир один и мы по правилам играем в одном направлении подробнее |
|
Я помню твои губы,и в глаза как будто сейчас смотрю,и скажу я очень смело:"Я до сих пор тебя люблю!" подробнее |
|
всё,что я делаю... я делаю или для тебя,или на зло тебе.. подробнее |
|
"Удалить файл "люблю ЕЁ"?" Да. "Вы уверенны?" Да. "Удаление невозможно. Файл используется". подробнее |
|
Вроде не колит сердце,вроде не болит...Толи я ПРИВЫК к этой боли,толи ПЕРЕГАРЕЛО.... подробнее |
|
Все будет так как надо, даже если будет иначе! подробнее |
|
ххх:я сейчас вернусь. ууу:ага ххх:фу,блин, у меня уже крыша тютю ууу:чЕ так?? ххх:хотела руки помыть. в ванную пойду,думаю.зашла в туалет,остановилась.стою,думаю"че-то не то" и тут меня осенилооо.... ууу: ахахаха)бывает,че:D подробнее |
|
Бувает протупиш на такой мелочи Loading... ██████████████] 99% подробнее |
|
будеш апельсин?-нет! а если почищу????? -да!!!!!!!!!!!!! подробнее |
|
5 класс: кто нибудь учил? 8 класс: кто нибудь читал? 10-11 класс: кто нибудь учебник открывал? подробнее |
|
помню, как нам сказали, что после 6 класса математики не будет и так все радовались!.. а они С??и на??али... подробнее |
|
В нашем классе линейка это вещь редкая =D подробнее |
|
Только мы Однажды мы сидели на озере, и она спросила: – А ты меня любишь? – Конечно. – А докажи! – Вот видишь – лебеди плывут. Красивая пара? – Да, очень... – А ты знаешь, что если одного лебедя не станет, то и второй умрет? Так и у нас. Если ты уйдешь – я умру. Нет тебя и меня, есть только мы. Только вместе. – Так красиво... – А ты меня любишь? – Конечно. – А докажи! – А я просто не буду уходить... ©A.Orlovsky подробнее |
|


