Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



Карамелька
Хороший статус 26 Плохой статус 31 Спасибо автору 2
Я люблю кофе сигареты дождь но я не люблю тебя

подробнее
Светлана Рыбак
Хороший статус 36 Плохой статус 6 Спасибо автору 3
Только наши люди называют "тупостью" непонятные для себя вещи!

подробнее
Светлана Рыбак
Хороший статус 30 Плохой статус 2 Спасибо автору 3
Мой муж герой:спасает мир,мочит немцев,использует стратегии всевозможные.А мне остается ждать....ждать когда освободится место перед компом....

подробнее
mari
Хороший статус 50 Плохой статус 4 Спасибо автору 6
где справедливость?! у некоторых мужиков сиськи и то больше...

подробнее
Мариша
Хороший статус 52 Плохой статус 1 Спасибо автору 6
- 19 лет, а ведёш себя как ребёнок! - Нифига подобного!... о смотри качели освободились.:)

подробнее
Парень
Хороший статус 30 Плохой статус 8 Спасибо автору 9
Складывается впечетление что этот сайт статусов только для девушек ! Что не прочту все касается девушек достало честно одно и тоже то огромный текст который даже в статус не поместится или просто сопли так же совсем глупые "ненавижу тех кто делает вид что я им нужна!" "иногда так мерзко на душе что хочется кричать..." Это те статусы со смыслом о которых идёт реч в Правилах добавления? Такой бред не составит труда и самому написать Иногда так мерзко что хочется кричать чётко!

подробнее
Владка-шоколадка
Хороший статус 32 Плохой статус 9 Спасибо автору 7
Любишь, не любишь, не надо, ты на Замле не один. Время пройдёт, ты полюбишь,но я уже буду с другим.

подробнее
..........
Хороший статус 33 Плохой статус 7 Спасибо автору 6
Праздники нашего будущего: День Эмо,День Ванилек,День конца света,День Вконтакте.

подробнее
by_YankO
Хороший статус 63 Плохой статус 3 Спасибо автору 13
В школе на уроке мира перед детьми выступает Путин. Видя, что от его речи школьники начинают клевать носом, он решил сменить монолог на диалог:
- У кого-нибудь из вас есть ко мне вопросы?
Тут встает Петя Иванов и говорит:
- У меня к вам три вопроса:
1) кто убил Литвиненко?
2) почему люди в стране такие нищие?
3) почему в стране постоянно нарушаются права человека?
Путин чувствует, что его прошибает холодный пот, но тут звенит звонок и дети стремглав выбегают из класса. В начале следующего урока Путин опять спрашивает:
- У кого-нибудь еще есть ко мне вопросы?
Вовочка:
- У меня к вам пять вопросов:
1) кто убил Литвиненко?
2) почему люди в стране такие нищие?
3) почему в стране постоянно нарушаются права человека?
4) почему звонок прозвенел на 20 минут раньше?
5) где Петя Иванов?

подробнее
by_YankO
Хороший статус 88 Плохой статус 5 Спасибо автору 15
Летит ворона, напившаяся в хлам. Вдруг в дерево - бац! Падает вниз:
- Подумаефь, упала - пефком пойду..

подробнее
by_YankO
Хороший статус 94 Плохой статус 13 Спасибо автору 20
осень, 13 градусов: «твою мать, где пальто, сапоги, шарф, свитер, колготы, шапка?»
весна, 13 градусов: «отлично, пойду в футболке!»

подробнее
by_YankO
Хороший статус 85 Плохой статус 5 Спасибо автору 13
Новая сигнализация "Григорий Лепc": При попытке угона автомобиля кричит - "Но ведь она не твоя!!"

подробнее
by_YankO
Хороший статус 70 Плохой статус 3 Спасибо автору 9
Лежат голодные студенты и мечтают:
- А что, мужики, давайте свинью заведем. Мясо, сало будет...
- Да ты что? Грязь, вонь!
- Ничего, она привыкнет..

подробнее
by_YankO
Хороший статус 53 Плохой статус 6 Спасибо автору 11
- 19 лет, а ведёшь себя как ребёнок!- Нифига подобного!...
о смотри качели освободились!

подробнее
дашка
Хороший статус 27 Плохой статус 7 Спасибо автору 1
Я далеко от твоего идеала, но и
твой идеал далеко не идеален...

подробнее
Таня
Хороший статус 49 Плохой статус 19 Спасибо автору 6
Вечером занята! Маме зять не нужен! Телефон потеряла! Домашнего нет! Кофе не пью.! ...Машиной не удивишь...

подробнее
Даринка
Хороший статус 34 Плохой статус 7 Спасибо автору 6
Как быстро летит время...еще недавно тебе было 14лет,ты проводила время с друзьми,приходила со школы домой боясь что тебя будут ругать за двойку по истории,так было классно не о чем не думать,не задумываться что тебя ждет в будующем...А теперь ты уже взрослая тебе 22 и ты думаешь задержиться ли твой муж на работе и как назвать своего будующего ребенка...)))

подробнее
дашка
Хороший статус 31 Плохой статус 11 Спасибо автору 4
Если бы ты хоть раз испытал то, что испытываю я при виде себя, то ты бы убил себя, чтоб я не мучилась...

подробнее
дашка
Хороший статус 22 Плохой статус 4 Спасибо автору 8
Я далека от твоего идеала, но и
твой идеал далеко не идеален...

подробнее
Хороший статус 62 Плохой статус 21 Спасибо автору 15
Минусы знаков зодиака:
Овен - тормознутость
Телец- упорное нытьё
Близнецы - неуверенность
Рак - мнительность
Лев - самоуверенность
Дева - педантичность
Весы - сплетни
Скорпион - чопорность
Стрелец - наивность
Козерог - меркантильность
Водолей - ебанутость
Рыбы - двуличность

подробнее
mr.LEus|
Хороший статус 112 Плохой статус 7 Спасибо автору 19
Разговаривают двое: - Я вчера в лесу три ведра грибов собрал для тёщи. - А вдруг они ядовитые? - Что значит "вдруг"?

подробнее
Kate
Хороший статус 40 Плохой статус 6 Спасибо автору 6
всё же жизнь это не разукрашка .. - а простая зебра.. , но её можно сделать так что бы было как можно больше белого цвета.. не обращать внимание на плохие моменты , ведь можно найти на много больше ярких *

подробнее
Карина
Хороший статус 28 Плохой статус 11 Спасибо автору 2
иногда так мерзко на душе что хочется кричать...

подробнее
гонта
Хороший статус 48 Плохой статус 9 Спасибо автору 6
розобешь мне серце, розобю тебе голову!

подробнее
сергей гонта
Хороший статус 71 Плохой статус 9 Спасибо автору 8
2016р.: Юлю Тимошенко видасть свій перший альбом ШАНСОНУ!;-)

подробнее