Я люблю кофе сигареты дождь но я не люблю тебя подробнее |
|
Только наши люди называют "тупостью" непонятные для себя вещи! подробнее |
|
Мой муж герой:спасает мир,мочит немцев,использует стратегии всевозможные.А мне остается ждать....ждать когда освободится место перед компом.... подробнее |
|
где справедливость?! у некоторых мужиков сиськи и то больше... подробнее |
|
- 19 лет, а ведёш себя как ребёнок! - Нифига подобного!... о смотри качели освободились.:) подробнее |
|
Складывается впечетление что этот сайт статусов только для девушек ! Что не прочту все касается девушек достало честно одно и тоже то огромный текст который даже в статус не поместится или просто сопли так же совсем глупые "ненавижу тех кто делает вид что я им нужна!" "иногда так мерзко на душе что хочется кричать..." Это те статусы со смыслом о которых идёт реч в Правилах добавления? Такой бред не составит труда и самому написать Иногда так мерзко что хочется кричать чётко! подробнее |
|
Любишь, не любишь, не надо, ты на Замле не один. Время пройдёт, ты полюбишь,но я уже буду с другим. подробнее |
|
Праздники нашего будущего: День Эмо,День Ванилек,День конца света,День Вконтакте. подробнее |
|
В школе на уроке мира перед детьми выступает Путин. Видя, что от его речи школьники начинают клевать носом, он решил сменить монолог на диалог: - У кого-нибудь из вас есть ко мне вопросы? Тут встает Петя Иванов и говорит: - У меня к вам три вопроса: 1) кто убил Литвиненко? 2) почему люди в стране такие нищие? 3) почему в стране постоянно нарушаются права человека? Путин чувствует, что его прошибает холодный пот, но тут звенит звонок и дети стремглав выбегают из класса. В начале следующего урока Путин опять спрашивает: - У кого-нибудь еще есть ко мне вопросы? Вовочка: - У меня к вам пять вопросов: 1) кто убил Литвиненко? 2) почему люди в стране такие нищие? 3) почему в стране постоянно нарушаются права человека? 4) почему звонок прозвенел на 20 минут раньше? 5) где Петя Иванов? подробнее |
|
Летит ворона, напившаяся в хлам. Вдруг в дерево - бац! Падает вниз: - Подумаефь, упала - пефком пойду.. подробнее |
|
осень, 13 градусов: «твою мать, где пальто, сапоги, шарф, свитер, колготы, шапка?» весна, 13 градусов: «отлично, пойду в футболке!» подробнее |
|
Новая сигнализация "Григорий Лепc": При попытке угона автомобиля кричит - "Но ведь она не твоя!!" подробнее |
|
Лежат голодные студенты и мечтают: - А что, мужики, давайте свинью заведем. Мясо, сало будет... - Да ты что? Грязь, вонь! - Ничего, она привыкнет.. подробнее |
|
- 19 лет, а ведёшь себя как ребёнок!- Нифига подобного!... о смотри качели освободились! подробнее |
|
Я далеко от твоего идеала, но и твой идеал далеко не идеален... подробнее |
|
Вечером занята! Маме зять не нужен! Телефон потеряла! Домашнего нет! Кофе не пью.! ...Машиной не удивишь... подробнее |
|
Как быстро летит время...еще недавно тебе было 14лет,ты проводила время с друзьми,приходила со школы домой боясь что тебя будут ругать за двойку по истории,так было классно не о чем не думать,не задумываться что тебя ждет в будующем...А теперь ты уже взрослая тебе 22 и ты думаешь задержиться ли твой муж на работе и как назвать своего будующего ребенка...))) подробнее |
|
Если бы ты хоть раз испытал то, что испытываю я при виде себя, то ты бы убил себя, чтоб я не мучилась... подробнее |
|
Я далека от твоего идеала, но и твой идеал далеко не идеален... подробнее |
|
Минусы знаков зодиака: Овен - тормознутость Телец- упорное нытьё Близнецы - неуверенность Рак - мнительность Лев - самоуверенность Дева - педантичность Весы - сплетни Скорпион - чопорность Стрелец - наивность Козерог - меркантильность Водолей - ебанутость Рыбы - двуличность подробнее |
|
Разговаривают двое: - Я вчера в лесу три ведра грибов собрал для тёщи. - А вдруг они ядовитые? - Что значит "вдруг"? подробнее |
|
всё же жизнь это не разукрашка .. - а простая зебра.. , но её можно сделать так что бы было как можно больше белого цвета.. не обращать внимание на плохие моменты , ведь можно найти на много больше ярких * подробнее |
|
иногда так мерзко на душе что хочется кричать... подробнее |
|
розобешь мне серце, розобю тебе голову! подробнее |
|
2016р.: Юлю Тимошенко видасть свій перший альбом ШАНСОНУ!;-) подробнее |
|


