Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



http://vkontakte.ru/alia_mad
Хороший статус 36 Плохой статус 7 Спасибо автору 5
ненавижу тех кто делает вид что я им нужна!

подробнее
МАРИНА
Хороший статус 36 Плохой статус 5 Спасибо автору 5
Маленькое женское счастье стоит огромных мужских усилий.....

подробнее
МАРИНА
Хороший статус 44 Плохой статус 4 Спасибо автору 8
Не зря слово «погода» женского рода, она такая же изменчивая и непредсказуемая, как женщина....

подробнее
МАРИНА
Хороший статус 45 Плохой статус 3 Спасибо автору 5
Ученые выяснили, чего хочет женщина... но она уже передумала !!!

подробнее
МАРИНА
Хороший статус 32 Плохой статус 2 Спасибо автору 4
Плачьте, девочки........ Но делайте это только от счастья...

подробнее
МАРИНА
Хороший статус 26 Плохой статус 5 Спасибо автору 3
Скорее «нет», чем «да», но всё возможно...

подробнее
МАРИНА
Хороший статус 15 Плохой статус 4 Спасибо автору 2
Женщины сотканы из парадоксов, сшиты несоответствиями и набиты взаимоисключениями. Может быть поэтому с нами не соскучишься?.. ​

подробнее
МАРИНА
Хороший статус 26 Плохой статус 6 Спасибо автору 4
Когда дело доходит до шоколада, сопротивляться бессмысленно и бесполезно

подробнее
МАРИНА
Хороший статус 22 Плохой статус 5 Спасибо автору 6
ЖИВУ С БЛЕСКОМ В ГЛАЗАХ,СО СЧАСТЬЕМ В ДУШЕ И C ЛЮБОВЬЮ В СЕРДЦЕ !!!

подробнее
МАРИНА
Хороший статус 47 Плохой статус 1 Спасибо автору 6
Ищите в жизни позитив, умейте радоваться счастью,....тогда, все ставки перекрыв, ложатся карты нужной мастью!!!

подробнее
МАРИНА
Хороший статус 15 Плохой статус 5 Спасибо автору 1
Никаких мыслей ... по поводу... и без...

подробнее
МАРИНА
Хороший статус 21 Плохой статус 3 Спасибо автору 1
Женщина есть женщина ,организм сложный ,механизм неуправляемый ,действия непредсказуемые !!!

подробнее
МАРИНА
Хороший статус 13 Плохой статус 3 Спасибо автору 2
Когда душу переполняет искренняя радость, ее капли, могут выступить на глазах.

подробнее
МАРИНА
Хороший статус 19 Плохой статус 5 Спасибо автору 3
Черные полосы, черные полосы... Тоже мне, напугали... Жизнь – штука непредсказуемая, вот пойду, куплю отбеливатель и все будет тип-топ!

подробнее
МАРИНА
Хороший статус 22 Плохой статус 1 Спасибо автору 7
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

подробнее
МАРИНА
Хороший статус 4 Плохой статус 0 Спасибо автору 0
Любопытство — первейшее человеческое свойство... очень опасное...очень полезное - индикатор нормы.

подробнее
Ольчик Мартик
Хороший статус 29 Плохой статус 4 Спасибо автору 2
В какой-то момент мы все равно забываем того человека, без которого, думали, жить не сможем...

подробнее
Ольчик Мартик
Хороший статус 23 Плохой статус 3 Спасибо автору 4
В какой-то момент мы все равно забываем того человека, без которого, думали, жить не сможем...

подробнее
ПрЫв1д
Хороший статус 19 Плохой статус 5 Спасибо автору 5
Жизнь ето не игра некогда не говори Game Over!))))

подробнее
АнгеЛилюшка
Хороший статус 25 Плохой статус 5 Спасибо автору 3
На випускному:
-Хто такий Тарас Григорович Шевченко?
-Не знаю...
-А Чайковського знаєш?
-Ні?
-То ти виходить нікого не знаєш...
-Ну чому? Шварценегера знаю, Термінатора знаю...
-І як з такими знаннями ти збираєшся жити в Україні?
-А де це???

подробнее
ДИМОН
Хороший статус 56 Плохой статус 11 Спасибо автору 3
У одной девушки статус: "Мне пора лишиться действительности..." я один не правильно прочитал? :)

подробнее
пимик
Хороший статус 37 Плохой статус 7 Спасибо автору 6
Единственный плюс в зимней обуви,в том ,что при покупке новых сапог ,ты себе ничего не натираешь

подробнее
Изабелла
Хороший статус 28 Плохой статус 5 Спасибо автору 2
Вот взять бы да и отменить эти ПОНЕДЕЛЬНИКИ)))

подробнее
Нин@ ♥ Orange
Хороший статус 11 Плохой статус 1 Спасибо автору 3
Если что-то решил - выполни. Награда за выдержку не заставит себя ждать.

подробнее
Майкл Потоцкий
Хороший статус 11 Плохой статус 4 Спасибо автору 1
Если у вас упало яблоко то убегайте как можно дальше потому что:яблуня от яблока не далеко падает!

подробнее