ненавижу тех кто делает вид что я им нужна! подробнее |
|
Маленькое женское счастье стоит огромных мужских усилий..... подробнее |
|
Не зря слово «погода» женского рода, она такая же изменчивая и непредсказуемая, как женщина.... подробнее |
|
Ученые выяснили, чего хочет женщина... но она уже передумала !!! подробнее |
|
Плачьте, девочки........ Но делайте это только от счастья... подробнее |
|
Скорее «нет», чем «да», но всё возможно... подробнее |
|
Женщины сотканы из парадоксов, сшиты несоответствиями и набиты взаимоисключениями. Может быть поэтому с нами не соскучишься?.. подробнее |
|
Когда дело доходит до шоколада, сопротивляться бессмысленно и бесполезно подробнее |
|
ЖИВУ С БЛЕСКОМ В ГЛАЗАХ,СО СЧАСТЬЕМ В ДУШЕ И C ЛЮБОВЬЮ В СЕРДЦЕ !!! подробнее |
|
Ищите в жизни позитив, умейте радоваться счастью,....тогда, все ставки перекрыв, ложатся карты нужной мастью!!! подробнее |
|
Никаких мыслей ... по поводу... и без... подробнее |
|
Женщина есть женщина ,организм сложный ,механизм неуправляемый ,действия непредсказуемые !!! подробнее |
|
Когда душу переполняет искренняя радость, ее капли, могут выступить на глазах. подробнее |
|
Черные полосы, черные полосы... Тоже мне, напугали... Жизнь – штука непредсказуемая, вот пойду, куплю отбеливатель и все будет тип-топ! подробнее |
|
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать. подробнее |
|
Любопытство — первейшее человеческое свойство... очень опасное...очень полезное - индикатор нормы. подробнее |
|
В какой-то момент мы все равно забываем того человека, без которого, думали, жить не сможем... подробнее |
|
В какой-то момент мы все равно забываем того человека, без которого, думали, жить не сможем... подробнее |
|
Жизнь ето не игра некогда не говори Game Over!)))) подробнее |
|
На випускному: -Хто такий Тарас Григорович Шевченко? -Не знаю... -А Чайковського знаєш? -Ні? -То ти виходить нікого не знаєш... -Ну чому? Шварценегера знаю, Термінатора знаю... -І як з такими знаннями ти збираєшся жити в Україні? -А де це??? подробнее |
|
У одной девушки статус: "Мне пора лишиться действительности..." я один не правильно прочитал? :) подробнее |
|
Единственный плюс в зимней обуви,в том ,что при покупке новых сапог ,ты себе ничего не натираешь подробнее |
|
Вот взять бы да и отменить эти ПОНЕДЕЛЬНИКИ))) подробнее |
|
Если что-то решил - выполни. Награда за выдержку не заставит себя ждать. подробнее |
|
Если у вас упало яблоко то убегайте как можно дальше потому что:яблуня от яблока не далеко падает! подробнее |
|


