Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



Криня))
Хороший статус 14 Плохой статус 2 Спасибо автору 3
Бесят тупые принципы! Бесит, что никто не может признаться в своих чувствах. Бесит, что никто искренне не говорит правду. Бесит, что если человек скучает, то он об этом не скажет. Бесит, что мы все прячем правду за неуклюжей ложью.

подробнее
228
Хороший статус 22 Плохой статус 1 Спасибо автору 1
В конце-концов каждый из нас поймет свои ошибки: и ты поймешь, что была дурой, и я пойму, что был с дурой...

подробнее
ЁБИК)
Хороший статус 8 Плохой статус 1 Спасибо автору 0
Случиться нам всем влюбиться....а потом сьёбнуться от счастья!!!!

подробнее
by_YankO
Хороший статус 11 Плохой статус 1 Спасибо автору 0
Вступительный экзамен по математике. Преподаватели приглашают первого абитуриента:
- Сколько будет два плюс два?
- Три!
- Нет!
- Пять!
- Нет!
- Шесть!
- Неправильно! Да... дурак, но ищущий... берем!
Заходит второй абитуриент:
- Сколько будет два плюс два?
- Три!
- Нет!
- Три!
- Нет!
- Три!
- Неправильно! Да... дурак, но настырный... берем!
Заходит третий абитуриент:
- Сколько будет два плюс два?
- Четыре, конечно!
- Да... умный. Но мест уже нет!

подробнее
by_YankO
Хороший статус 58 Плохой статус 2 Спасибо автору 5
- Дорогая, посмотри какой день прекрасный!
- На что ты намекаешь?
- Ну ты ведь сама сказала, что уйдешь от меня в один прекрасный день...

подробнее
Руслана
Хороший статус 38 Плохой статус 6 Спасибо автору 3
Фрикаделька-это пельмешка-нудист

подробнее
Девушка
Хороший статус 24 Плохой статус 8 Спасибо автору 3
Боже как я люблю его этого сильного,красивого,умного,доброго и просто невероятного мальчика...)))

подробнее
http://vkontakte.ru/sot911
Хороший статус 22 Плохой статус 6 Спасибо автору 0
почему когда от человека которого хочешь слышать ласковые слова-не слышишь, а от то которого не хочешь-слышишь....=((

подробнее
Favios
Хороший статус 12 Плохой статус 7 Спасибо автору 0
сначало качает потом тебя взрывает и бывает так что башню рвет от того что ты любишь

подробнее
Спартанец
Хороший статус 20 Плохой статус 8 Спасибо автору 3
Пока Никита Джигурда под окнами роддома спрашивал у жены "Кто??", родили ещё 20 женщин и чуть не родил главврач :D

подробнее
Кнопочка
Хороший статус 45 Плохой статус 13 Спасибо автору 3
Один в моей душе,второй в сердце,а третий на заставке телефона-я счастлива!)))

подробнее
Оля
Хороший статус 28 Плохой статус 7 Спасибо автору 4
Ну как же вы не понимаете, что "фотошоп" - это убрать живот, увеличить грудь и подрисовать макияж, а сделать фото черно-белым - это еще НЕ фотошоп!

подробнее
Виктория
Хороший статус 35 Плохой статус 12 Спасибо автору 3
- ты плакала?
- да..., а как ты узнал?
- у тебя усы мокрые.

подробнее
Виктория
Хороший статус 57 Плохой статус 8 Спасибо автору 10
Слова, как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.

подробнее
Виктория
Хороший статус 40 Плохой статус 3 Спасибо автору 5
-Здравствуй, Дедушка Мороз! Возможно, я в прошлом году неправильно написала слово Роrsсhе.

подробнее
Дашка)*
Хороший статус 34 Плохой статус 5 Спасибо автору 3
Нет лучшего снотворного, чем сообщение «Спокойной ночи» от того, мысли о ком не дают тебе заснуть.

подробнее
Марина
Хороший статус 17 Плохой статус 5 Спасибо автору 0
Я вся такая воздушная... как тревога!!!

подробнее
МАРИНА
Хороший статус 17 Плохой статус 4 Спасибо автору 2
Мужчина всегда прав,а женщина НИКОГДА не ошибается!!!

подробнее
Катёна
Хороший статус 10 Плохой статус 26 Спасибо автору 1
Человек уверенный в своем хорошом зрении идёт по улице и поёт:
-Я иму по улице словно чумачеечий от солнца что б не жмурится я натянул очечи...
Хопс и провалился в люк.... ХХХХХХХ

подробнее
by_YankO
Хороший статус 62 Плохой статус 5 Спасибо автору 4
СТРАХ В ДУШЕ, ГЛАЗА НА ЛБУ, Я НА КАБЛУКАХ ИДУ ПО ЛЬДУ

подробнее
N-tyan
Хороший статус 30 Плохой статус 5 Спасибо автору 3
Если вас кто-то достаёт не истерите, лутьше сядьте, помолчите) Молча легче придумать способ убийства Х)

подробнее
N-tyan
Хороший статус 18 Плохой статус 2 Спасибо автору 2
Если жизнь это бред, то кто бредит мир или я?

подробнее
"
Хороший статус 20 Плохой статус 4 Спасибо автору 2
Только наши люди называют "тупостью" непонятные для себя вещи!

подробнее
аллуся
Хороший статус 27 Плохой статус 7 Спасибо автору 2
Иногда так хочется побыть слабой женщиной:а тут как назло то избы горят то кони скачут.

подробнее
Alla
Хороший статус 113 Плохой статус 6 Спасибо автору 12
лучший способ скрыть правду — это сказать её в шутку... =D

подробнее