Бесят тупые принципы! Бесит, что никто не может признаться в своих чувствах. Бесит, что никто искренне не говорит правду. Бесит, что если человек скучает, то он об этом не скажет. Бесит, что мы все прячем правду за неуклюжей ложью. подробнее |
|
В конце-концов каждый из нас поймет свои ошибки: и ты поймешь, что была дурой, и я пойму, что был с дурой... подробнее |
|
Случиться нам всем влюбиться....а потом сьёбнуться от счастья!!!! подробнее |
|
Вступительный экзамен по математике. Преподаватели приглашают первого абитуриента: - Сколько будет два плюс два? - Три! - Нет! - Пять! - Нет! - Шесть! - Неправильно! Да... дурак, но ищущий... берем! Заходит второй абитуриент: - Сколько будет два плюс два? - Три! - Нет! - Три! - Нет! - Три! - Неправильно! Да... дурак, но настырный... берем! Заходит третий абитуриент: - Сколько будет два плюс два? - Четыре, конечно! - Да... умный. Но мест уже нет! подробнее |
|
- Дорогая, посмотри какой день прекрасный! - На что ты намекаешь? - Ну ты ведь сама сказала, что уйдешь от меня в один прекрасный день... подробнее |
|
Фрикаделька-это пельмешка-нудист подробнее |
|
Боже как я люблю его этого сильного,красивого,умного,доброго и просто невероятного мальчика...))) подробнее |
|
почему когда от человека которого хочешь слышать ласковые слова-не слышишь, а от то которого не хочешь-слышишь....=(( подробнее |
|
сначало качает потом тебя взрывает и бывает так что башню рвет от того что ты любишь подробнее |
|
Пока Никита Джигурда под окнами роддома спрашивал у жены "Кто??", родили ещё 20 женщин и чуть не родил главврач :D подробнее |
|
Один в моей душе,второй в сердце,а третий на заставке телефона-я счастлива!))) подробнее |
|
Ну как же вы не понимаете, что "фотошоп" - это убрать живот, увеличить грудь и подрисовать макияж, а сделать фото черно-белым - это еще НЕ фотошоп! подробнее |
|
- ты плакала? - да..., а как ты узнал? - у тебя усы мокрые. подробнее |
|
Слова, как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот. подробнее |
|
-Здравствуй, Дедушка Мороз! Возможно, я в прошлом году неправильно написала слово Роrsсhе. подробнее |
|
Нет лучшего снотворного, чем сообщение «Спокойной ночи» от того, мысли о ком не дают тебе заснуть. подробнее |
|
Я вся такая воздушная... как тревога!!! подробнее |
|
Мужчина всегда прав,а женщина НИКОГДА не ошибается!!! подробнее |
|
Человек уверенный в своем хорошом зрении идёт по улице и поёт: -Я иму по улице словно чумачеечий от солнца что б не жмурится я натянул очечи... Хопс и провалился в люк.... ХХХХХХХ подробнее |
|
СТРАХ В ДУШЕ, ГЛАЗА НА ЛБУ, Я НА КАБЛУКАХ ИДУ ПО ЛЬДУ подробнее |
|
Если вас кто-то достаёт не истерите, лутьше сядьте, помолчите) Молча легче придумать способ убийства Х) подробнее |
|
Если жизнь это бред, то кто бредит мир или я? подробнее |
|
Только наши люди называют "тупостью" непонятные для себя вещи! подробнее |
|
Иногда так хочется побыть слабой женщиной:а тут как назло то избы горят то кони скачут. подробнее |
|
лучший способ скрыть правду — это сказать её в шутку... =D подробнее |
|


